Гость
Статьи
Кто встречал Новый Год …

Кто встречал Новый Год с незнакомыми людьми?

Всем привет! интересно послушать истории тех, кто нашёл себе компанию на Новый Год в интернете, или в каких-то ещё местах. Насколько удачно отметили, не было ли чувства неловкости?
Всех с наступающим)))

Кэтик
17 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

я 2 года назад нашла в инете, я и еще девушка незнакомая пришли в гости-там был парень, потом пришел его брат с девушкой. Хорошо отметили, весело, не хуже чем если бы с друзьями (ну у меня совсем уж близкой компании и нет). Потом пошли к его друзьям - там уже было скучно т.к. все друг друга знали кроме нас и мы там затерялись. Когда открыли метро мы с девушкой ушли. Нормально

Кэтик
#2

:) Шайба, спасибо за рассказ. Всётаки Новый год хороший праздник, можно новые знакомства завести.

Шайба
#3

вполне

кстати в этом году все идет к тому что мне опять придется искать компанию через инет

у вас видимо то же самое

золотая середина
#4

а мы в поезде как то отмечали правда я и муж и еще 4 человека не знакомых(это все на весь вагон)))...нормально было, не скажу что весело прям, но это именно от нас и зависело - мы силы берегли т.к. нас уже первого числа ждала НАША ЗНАКОМАЯ КОМПАНИЯ

Гость
#6

Я несколько лет назад встречала нг в метро на платформе с людьми из вагона и с бутылкой шампанского))) Весело было, потом все познакомились и продолжили отмечать.

#7
Шайба

я 2 года назад нашла в инете, я и еще девушка незнакомая пришли в гости-там был парень, потом пришел его брат с девушкой. Хорошо отметили, весело, не хуже чем если бы с друзьями (ну у меня совсем уж близкой компании и нет). Потом пошли к его друзьям - там уже было скучно т.к. все друг друга знали кроме нас и мы там затерялись. Когда открыли метро мы с девушкой ушли. Нормально

а че так грустно шапка?__)) а ты где живешь?

золотая середина
#8

может не в тему конечно, но все же.....а еще раз чуть в ДТП не встретили - все разрулили за 15 мин до НГ(не значительные повреждения, пострадавших не было) пришлось ехать отмечать к тем кто ближе всего жил - поехали к моему брату.

Я3ВА
#9

Автор, вы только золото и айфон дома оставьте, на всякий случай...

табуретка-pro
#10

встречала пару раз в толпе незнакомых - если это считается.

еще встречала в компании знакомых. так лучше в толпе

Гость
#11

Я встречала. Интернет в начале 90-х еще не был так распространен, но с телефонизацией все обстояло нормально. Узнала случайно, что в компанию друзей собирается прийти МЧ, с которым за месяц до этого болезненно расстались. Решила не нарываться, 30-го декабря вечером взяла телефонную книжку и прозвонила школьных друзей.В итоге напросилась с компанией на дачу, из всех знала только одноклассницу, через которую и напросилась. Да и ее не то чтобы очень близко.

Был один из лучших новых годов в моей жизни :)

Главное "не тянуть одеяло на себя" с первых же минут. Познакомиться, быть дружелюбной, ненавязчиво помочь с приготовлениями и понаблюдать немного со стороны за собравшейся компанией. Так проще найти подход.

Елена
#12

Я в этом году буду так отмечать.

Жжжжж
#13

Я тоже так хочу

Нюша бородач
#14
Бухие бухи

Я один раз встречала в компании *** и двух ***. Все - малознакомые. Случайно так получилось, правда, не через интернет, там долгая неинтересная история. Отлично встретили...

Продуктивно?

Венка
#15

Пригласила меня встречать новый год в компании дочка маминой подруги (родители с моими встречали у нас дома). Я думала, компания её, студенческая. А они с подружкой, оказывается, пригласили четырёх мальчиков с другого факультета, с которыми неделю назад познакомились. Ну, вроде, всё нормально. У подружки была больная бабушка, которую её родители оставили дома, и вот эта подружка с одним из мальчиков пошла свою бабушку проведать (прямо, как Красная Шапочка), дочь маминой подруги с другим мальчиком уединились в другой комнате, а я осталась с двумя незнакомыми парнями. Мне неудобно, им неудобно. Тут я говорю: "А давайте, ребята, чаю попьём!" Накрыли, все сладости на стол выставили, сидим - чай пьём, веселее стало. А тут и Красная Шапочка вернулась, дочку маминой подруги из комнаты вытащила и по мозгам ей настучала (она боевая была). Пошли мы все на улицу гулять.

Утром я домой вернулась и спать легла. Просыпаюсь - за окном вечереет, снежок идёт, ёлка мерцает. Тут ко мне моя подруга пришла, и я рассказала ей, как встречала Новый год. Посмеялись.

Кэтик
#16

Спасибо всем отписавшимся в теме. Это меня навело на мысль что не так уж это плохо, и даже не странно встречать новый год с незнакомыми людьми.

Пойду создам тему про поиск компании на Новый год ;)))

Шайба
#17
akuna_matata

а че так грустно шапка?__)) а ты где живешь?

я Шайба

не грустно) так получилось написать) а в СПб

Гость
#19

Я встречала. Люди были не моего круга. Фигня :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: