Гость
Статьи
Хочу встретить новый …

Хочу встретить новый год одна.

Хочу встретить новый год одна в своей уютной квартире со своей красивой елкой, котиком и собакой. Есть вкусняшки, смотреть телевизор, смотреть фейерверки, может быть выйти прогуляться с собакой. И все это в одиночестве. Знакомые зовут кто в гости, кто еще куда-то. И я по глупости рассказала некоторым, как планирую встретить новый год, и понеслось: у тебя что депрессия, это ненормально, почему ты грустишь, что случилось. А ничего не случилось, у меня нет депрессии. Я просто не хочу никуда идти в новый год и не хочу никого видеть. Неужели это ненормально? Почему всем надо обязательно идти в шумную толпу в новый год, а те кто не идет, воспринимаются как ненормальные суицидники? Возможно вдвоем с мужчиной тоже было бы неплохо встретить, но он будет в другой стране до конца января. С чужими людьми и даже с родственниками не хочу встречать. Это что ненормально?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

нормально, только зачем рассказывать?

Лето 🌴
#2

Сколько Вам лет? У меня подруга в 21 год так рассуждает

Гость
#3

Я тоже так хочу!😋

Кихот
#4

Да это хорошая идея - выспаться в Новогоднюю ночь, а утром 1 января нагрянуть к кому-нибудь в гости и там отпраздновать. ;)

Гость
#5

Это нормально, я вот 2 раза уже встречала НГ одна. Никто не говорил, что я сумасшедшая или ненормальная. Но вот я сама этого жутко не хочу( Хочу веселья, шумной компании, салютов, оливье... А мне просто некуда пойти(( Единственный вариант - школьная подруга, которая развелась месяц назад, и будет встречать НГ дома с родителями.

Гость
#6
Кихот

Да это хорошая идея - выспаться в Новогоднюю ночь, а утром 1 января нагрянуть к кому-нибудь в гости и там отпраздновать. ;)

. О у меня тоже такая идея была, утром 1 го января пока все спят на машине по городу покататься, а потом к кому нибудь заехать и вытащить всех на коньки или лыжи.

Гость
#7
Гость

Это нормально, я вот 2 раза уже встречала НГ одна. Никто не говорил, что я сумасшедшая или ненормальная. Но вот я сама этого жутко не хочу( Хочу веселья, шумной компании, салютов, оливье... А мне просто некуда пойти(( Единственный вариант - школьная подруга, которая развелась месяц назад, и будет встречать НГ дома с родителями.

. Вот блин, ну почему же столько много одиноких людей...

Гость
#8

Я уже несколько лет так отмечаю - одна. Мне нравится. Тяжело ночью болтаться по гостям, обжираться, слушать грохот музыки. Ужинаю как обычно - в 19. Потом тортика с чаем в 21-22. И все. Выходить после 24 уже желания нет, хочется спать. Ложусь в 1-2.
Утром свежая, трезвая иду на прогулку, часов в 11 - еще все спят)). А к 14 часам можно начинать праздновать! Все проснулись и зовут в гости!))

Гость
#9

Автор, это супер!
Я тоже так хотела бы, но.. своей квартиры нет, живу с родителями и сестрой(
Хочу жить одна!!

Гость
#10
Гость

Я уже несколько лет так отмечаю - одна. Мне нравится. Тяжело ночью болтаться по гостям, обжираться, слушать грохот музыки. Ужинаю как обычно - в 19. Потом тортика с чаем в 21-22. И все. Выходить после 24 уже желания нет, хочется спать. Ложусь в 1-2. Утром свежая, трезвая иду на прогулку, часов в 11 - еще все спят)). А к 14 часам можно начинать праздновать! Все проснулись и зовут в гости!))

Вам под 60? Или больше?

Гость
#11

Конечно это отклонение от нормы. Если не является следствием социального выгорания канеш

Гость
#12

Я так отмечала 15 год, ничего страшного не произошло и год был нормальным. Никакого одиночества и тоски, в общем все отлично

Гость
#13

Я так удачно заболела в один новый год, как раз почувствовала себя плохо часов в шесть. Т.е. салаты уже наготовлены, и пора бы в гости ехать, а у меня температура. А там племянник маленький, и мне никак. Отправила мужа с дочкой, а сама кайфовала с кошкой дома, ела вкусняхи, и запивала их терафлю ;))))))
А потом муж с дочкой приехали и еще гостинцев привезли для больной :)
Классный НГ был - и они отдохнули, и я :)

Гость
#14

Я для себя вижу только 3 вида отмечания НГ.

Если есть любимые люди, то с ними
В другой стране, абсолютно с незнакомыми людьми
Одна
Никогда не стала бы отмечать с просто знакомыми, что делает большинстыо людей

Гость
#15
Гость

Конечно это отклонение от нормы. Если не является следствием социального выгорания канеш

Че?? Кроме селедки под шубой и президентского проздравления ниче больше и не знаешь🤪 Деревня! Туши свечи, спать пора!😛

Путешественница
#16
Гость

Вам под 60? Или больше?

а Вам 15?))

Гость
#17
Гость

Че?? Кроме селедки под шубой и президентского проздравления ниче больше и не знаешь🤪 Деревня! Туши свечи, спать пора!😛

🙄
Если исключить деменцию, поздравление шуба и мастурбация чтоли?

Александра
#18

Автор, это нормально) Просто вы - повзрослели)

Гость
#19

Читаю как некоторые таскаются ещё и первого числа по гостям, вот не пойму вам нехх делать больше, неужели так плохо дома? Тоже и сам новый год, близких , адекватных людей не так уж часто встретишь, чтобы сидеть и слушать чей-то бред и ТД, хотя все люди разные, да и большинство людей так себя ненавидит, что тащится абы куда))

Галя
#20

и я хочу одна, поела, выпила шампань и легла спать, как захотела, хоть в 0 часов 10 минут

гость
#21

ну и зачем вы тут это накатали? встречайте одна, кому какое дело

Гость
#22
Путешественница

а Вам 15?))

Нет)

#23

"Хочу встретить одна и растрепала про это всем" - весьма оригинально. Это примерно как "хочу хорошо пахнуть, но насрру себе на голову", вот из этой оперы.

Гость
#24
Гость

Читаю как некоторые таскаются ещё и первого числа по гостям, вот не пойму вам нехх делать больше, неужели так плохо дома? Тоже и сам новый год, близких , адекватных людей не так уж часто встретишь, чтобы сидеть и слушать чей-то бред и ТД, хотя все люди разные, да и большинство людей так себя ненавидит, что тащится абы куда))

Нет дома неплохо, просто по сути человек и так всегда много времени проводит дома. И просто не понятно чем не повод выбраться из своих четырех стен? Получается такие не любители праздников с посиделками у друзей, не любят и другие праздники и так же всегда сидят дома. Лично мы с мужем своих друзей по сути и видим только по праздникам.

Неженка
#25

Лично я одна бы не хотела. Тем более если мой мужчина был бы далеко, я бы скучала и хотела бы заполнить пустоту знакомыми и друзьями, чтоб не так скучно было. Одна перед телеком с животными - это убого. Так каждый день можно сидеть. А сходить на ёлку, потанцевать, пофоткаться и прочее - раз в году.

Гость
#26
Гость

. О у меня тоже такая идея была, утром 1 го января пока все спят на машине по городу покататься, а потом к кому нибудь заехать и вытащить всех на коньки или лыжи.

Пьяные на коньколыжах?

Гость
#27

я как то прочитала, что девушка Новый Год встретила в поезде)) Народу куча, проводники машинист поздравляют, шампанское в вагоне ресторане. Необычно короче, ей понравилось) я бы тоже так хотела.

Гость
#29
Тихо

Автор,так конечно ,кода на половых губах прыщи,они высасывают новый год через ноздрю со стороны спины справа сразу за поворотом головы.

03 себе вызовите

#31
Гость

03 себе вызовите

Не читаем форум ,а вот у автора еще тема есть Прыщи на половых губах ,вот кому и 03 и 04 и 09 требуется.

Гость
#32

Ой, а я любила день рождения одна справлять. Сваливала куда хочу - в театр, в ресторан, на выставку... Так нравилось - кайф, девочки! Весь день делаешь только то, что хочешь, покупаешь все, что хочешь... короче - это были одни из лучших дней рождений в моей жизни:) Лет 5 вырвала себе - пока друзья не сообразили, что надо меня залавливать начинать уже с утра:) ну, и сын когда младший родился - тут уж все. От двоих детей уже не свалишь... это старшую можно было маме подкинуть - а вечером к маме же и прийти праздновать своей семьей:))

Елка
#33

Автор был у меня такой опыт и знаете я не пожалела , что провела НГ сама с собой)))) просто тогда лет 8 назад душа этого хотела. Я ничего не готовила сложного, купила свежей малины, голубики, красную смородину , клубнику, икру , форель, шампанское с таким набором и красивой елкой встретила новый год. теперь конечно об этом и не думаю у меня семья )))) будем все вместе я, мамочка, доченька и муж жалко что папа не приедет)))))

Гость
#34
Елка

Автор был у меня такой опыт и знаете я не пожалела , что провела НГ сама с собой)))) просто тогда лет 8 назад душа этого хотела. Я ничего не готовила сложного, купила свежей малины, голубики, красную смородину , клубнику, икру , форель, шампанское с таким набором и красивой елкой встретила новый год. теперь конечно об этом и не думаю у меня семья )))) будем все вместе я, мамочка, доченька и муж жалко что папа не приедет)))))

прям сюси муси

Гость
#35

Да забейте на всех . Ничего страшного не вижу. Я когда девченкой была обожала ездить по гостям на Нг. А теперь поумнела и не хочу! Я не одна потому что есть семья и их некуда деть. Но в теории если бы мне пришлось остаться одной да еще в праздник когда ничего не надо делать я бы кайфанула!!!!@

Гость
#36

Да ну прикольно одной, и да, возможно это выгорание :/

Гость
#37

И я хотела, но не дают(((. Буду мечтать дальше)

Гость
#38

Я не хотела, но похоже придется(

Гость
#39

Читаю эти прекрасные истории про одинокий новый год и прям нега по телу расплывается! Это и правда классно! Мне тоже уже много лет так хочется встретить НГ)! Правда у меня муж есть...Вдвоем тоже можно бы было! Может потому,что друзей хороших тут нет, может очень устала на своей работе! Хочется спокойствия и релакса! Вкусного шампанского и дорогих закусок, включенных гирлянд и приятной музыки, мечтать, строить планы на будущее и верить в лучшее. Еще с огромной теплотой в душе вспоминаю НГ с родителями и сестрой! Как же классно и уютно было!

Ангелина
#40
Бухие бухи

"Хочу встретить одна и растрепала про это всем" - весьма оригинально. Это примерно как "хочу хорошо пахнуть, но насрру себе на голову", вот из этой оперы.

аааааа класс

Оля
#41

Главное то,как вы себя чувствуете на Новый год,если на душе хорошо - то встречайте одна,ничего в этом страшного нет,ситуации разные бывают.Соблюдайте землистые оттенки в наряде,не ставьте на стол рыбу,её больше любят кошки,чем собаки,а главное - это хорошее настроение.Почитайте еще здесь https://mana.su/2018-god-kogo-po-vostochnomu-kitayskomu-goroskopu как можно задобрить символ года

Гость
#42

Да вообще *** на этот праздник! Чего бы так не отметить 31 января, марта, мая, июля, августа, октября? Пох...

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема