Гость
Статьи
Хочу встретить Новый …

Хочу встретить Новый год в одиночестве

Мечтаю встретить Новый год одна. Мне 20 лет, к родителям на праздники ехать не хочу. Не подумайте, что у меня депрессия или что то вроде того. Просто очень надоело отмечать праздники в компании. Спокойно посидеть под приятную музыку с зажженными свечами, выпить бокал шампанского под бой курантов, немного поесть и посмотреть какой-нибудь фильм (в интернете), например... Как Вы считаете, нету в этом ничего плохого?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое, один в один. Тоже надоели все. С родителями скука, друзья - суета. А на другой день опять все как всегда. Как-то не хочется ничего. Наверное, повзрослела, в детстве так ждала нг, сейчас вообще как-то ровно.

#2

В чем проблема то? Сними номер в гостинице, возьми мандоры ботл и свиняч в одного, я так уже 5 лет делаю. Ну взрыднете в полночь от осознания одиночества, потом телек посмотрите и баиньки

Гость
#3

всем пофиг, хоть повесься на нг

#4
Гость

всем пофиг, хоть повесься на нг

Да погодите вы, сейчас еще пару банков хлопнут, и вкладчики начнут вешаться, будет прям парад висильников, как во время дефолта. Помните? Так что пущай девонька живет, не наталкивайте на мысли глупые

опыт
#6

Я так не один год встречаю, это при том, что меня с удовольствием ждут в разных домах. Правда, в этом году немного разнообразила. Буду тоже одна, только полечу во Францию, в Лион - там встречу. А уж третьего января к друзьям за город

сос-е в терновнике
#7
ФеяДиньДилинь

В чем проблема то? Сними номер в гостинице, возьми мандоры ботл и свиняч в одного, я так уже 5 лет делаю. Ну взрыднете в полночь от осознания одиночества, потом телек посмотрите и баиньки

мандоры бутылку мало...

Я б взяла 5 и водки.

сос-е в терновнике
#8
Акуна женщина в годах)

Я считаю что каждый год надо отмечать по разному))) в этом в одиночестве ,а в следующем с лялей на руках))

Поздравляю! Вы беременны,я вижу через монитор!

Гость
#10
Акуна женщина в годах)

Я считаю что каждый год надо отмечать по разному))) в этом в одиночестве ,а в следующем с лялей на руках))

непременно только с лялей, больше вариантов нет...)

сос-е в терновнике
#11
Акуна женщина в годах)

а я тут причём? я не беремчатая

А вы написали про лялю на руках,и я подумала что вы из отряда "полосатых"

сорри

плАхая
#12

девочки, вы же женщины

будущие матери

што за жаргон

болт

висельник

беремчатая

нежнее надо, нежнее

плАхая
#14
Гость

непременно только с лялей, больше вариантов нет...)

причем отец ляли в списках не значится, заметьте

Гость
#17
плАхая

причем отец ляли в списках не значится, заметьте

кто вспоминает об отце, когда есть она-ЛЯЛЯ!!))

#18
сос-е в терновнике

В чем проблема то? Сними номер в гостинице, возьми мандоры ботл и свиняч в одного, я так уже 5 лет делаю. Ну взрыднете в полночь от осознания одиночества, потом телек посмотрите и баиньки

Так вы не забывайте- по ту сторону еще не окрепший организмь, с пяти мандор не так размандорит, чтл нг она встретит не одна)))

мандоры бутылку мало...
Я б взяла 5 и водки.

чуваг
#19

на вуман заходите

сос-е в терновнике
#20
Акуна женщина в годах)

сос-е в терновникеА вы написали про лялю на руках,и я подумала что вы из отряда "полосатых"

сорриполосатых? ммм бурундучком)

ага.пузожитель,годовас.

а слово "О....шки" не пропускают,знаете ужо?

плАхая
#21
Гость

кто вспоминает об отце, когда есть она-ЛЯЛЯ!!))

действительно

какая мелочь

плАхая
#22
Акуна женщина в годах)

автор родите в 2014 вот честно ,покупайте пеленки и распашенки ужо)

и назовет дочь Джорджия

сос-е в терновнике
#24
плАхая

действительно

какая мелочь

))))))))

сос-е в терновнике
#25
плАхая

и назовет дочь Джорджия

))))))

Гость
#26
сос-е в терновнике

))))))

Сисси...

Гость
#27

в смысле дочь так назовет...

\
#28

я как-то отмечала НГ одна. Ничего плохого сказать не могу, отдохнула душевно, правда сложно было шампанское открывать самой )

Гость
#29

И я мечтаю.

Гостюха
#30

а что делать в нг в одиночестве? спать лечь?)

Гость
#31

Если тебе одиноко и слёзки бегут ручьём

И парни к тебе жестоки, набери мой простой телефон

8-9-16-17-21-13-12-15-1

И тогда подойдет к телефону

Знаешь кто? Кто? Кто? Кто? Кто?

Не знаешь?

Артур Пирожков наставит мужу рожков!

Артур Пирожков согреет теплом, своим пирожком!

Гостюха
#32
Гость

кто вспоминает об отце, когда есть она-ЛЯЛЯ!!))

)))))))))))))))))главное женское предназачение выполнено)

Гость
#33

каааайф, тоже хочу, только я выспаться мечтаю, чтоб даже кота рядом не было

Экономист
#34
Гость

Мечтаю встретить Новый год одна. Мне 20 лет, к родителям на праздники ехать не хочу. Не подумайте, что у меня депрессия или что то вроде того. Просто очень надоело отмечать праздники в компании. Спокойно посидеть под приятную музыку с зажженными свечами, выпить бокал шампанского под бой курантов, немного поесть и посмотреть какой-нибудь фильм (в интернете), например... Как Вы считаете, нету в этом ничего плохого?

А что тебе мешает все тоже самое сделать сегодня? Зачем ждать новогодних праздников?

Гость
#36

В 20 лет ничего страшного. Но если НГ будет одной и в 21, и в 22, то в 23 года вы напишете: Надоело встречать НГ одной!

ветка
#37

а знаете мне наверно бы хотелось хоть раз в жизни встретить нг только с мамой) одной скучно) а так компаний нет но гостей много))))))

я бы пирогов напекла и пару салатиков) фрукты) вечером банька) потом в любимом халатике на диване у телевизора) под бой курантов бутылочка мартини асти ))

а на улице стрельба салютов) пьяные крики) а ты не спешишь и на утро нет уборки))))

Гость
#38

Я наконец-то встречу этот новый год одна! Юхуу!! :))) сделаю себе целую кастрюлю оливье, сварю язык, пюрешку сделаю вкусную, торт куплю классный и отдохну от всех! Шампань мне даром не сдалась, все равно открыть не смогу. Наверное коньяку бахну чуток и буду телек смотреть... сто лет его не видела, некогда )) И кот со мной завалится. Красота :)))

Нибелунги
#39
Гость

Я наконец-то встречу этот новый год одна! Юхуу!! :))) сделаю себе целую кастрюлю оливье, сварю язык, пюрешку сделаю вкусную, торт куплю классный и отдохну от всех! Шампань мне даром не сдалась, все равно открыть не смогу. Наверное коньяку бахну чуток и буду телек смотреть... сто лет его не видела, некогда )) И кот со мной завалится. Красота :)))

Есть какая-то толика вранья в том, что все, кто встречает Новый год один (потому что не с кем, если быть честными) - кричат, как они ждали этого и как это будет классно.

Гость
#41

Толики вранья нету, потому что на самом деле людям почти всегда есть с кем встречать, и даже у многих по несколько вариантов. Другое дело что эти варианты такие, что человек решает что лучше одному.

Я несколько лет встречаю один, хотя родственники всегда зовут, каждый год есть на выбор 2 или 3 места. И в загородний пансионат неоднократно мог уехать на НГ не один, и заграницу.

А прошлый НГ провел у соседки по дому, ее семья несколько лет меня зазывала на НГ. Пожалел. Провел НГ в обществе троих скучных, и недружных между собой людей. Еще и большую часть стоимости стола, и всю выпивку я купил. Спасибо, чем так - я лучше буду один.

Гость
#42
Нибелунги

Есть какая-то толика вранья в том, что все, кто встречает Новый год один (потому что не с кем, если быть честными) - кричат, как они ждали этого и как это будет классно.

Лично я не ждала, но не вижу ничего плохого в этом. Сама уже второй Новый Год буду встречать с котом в обнимку. Тихий, спокойный праздник. Тоже наделаю себе кастрюлю оливье, курицу пожарю, нарезочку достану, маслины, грибочки. Шампанское открывать умею, поэтому тоже не проблема. :)

Гость
#43
Гость

Я наконец-то встречу этот новый год одна! Юхуу!! :))) сделаю себе целую кастрюлю оливье, сварю язык, пюрешку сделаю вкусную, торт куплю классный и отдохну от всех! Шампань мне даром не сдалась, все равно открыть не смогу. Наверное коньяку бахну чуток и буду телек смотреть... сто лет его не видела, некогда )) И кот со мной завалится. Красота :)))

Даже завидно стало.А тут.как всегда,кто-нибудь припрется.

Елена
#44

"[quote="Нибелунги"]Есть какая-то толика вранья в том, что все, кто встречает Новый год один (потому что не с кем, если быть честными) - кричат, как они ждали этого и как это будет классно.[\/quote]\n
\n
Как бы есть с кем, но все не то:-( \n
С подругой скучно - готовка, поедание, выпивание. Да и готовить лень...\n
Клебы, рестораны, дискотеки - не мое.\n
"Веселая компания" так там напьются все в зюзю, а я не пью. А если выпью, то засыпаю ровно через 30 мин.\n
Вообще Новый год никогда не был мои праздником - я жаворонок:-) \n
\n
Больше всего меня страшит необходимость продержаться и не уснуть:-) \n
А в гостях еще и нет такой возможности:-) \n
А так да, немного грустно, пропаганда делает свое дело, но я интроверт, меня голыми руками не возмешь! Квартиру украсила - красивше, чем в телестудии, накупила вкусняшек - наконец-то можно приготовить что любишь!\n
\n
С наступающим!\n
\n
"

Наталья
#45

Я встречала Новый Год одна неоднократно. Один раз даже уснула в 23.00, и кстати последующий год был одним из самых прекрасных- я много путешествовала, была здорова и счастлива)) Я просто не люблю шумные празднования, и я люблю поспать ночью!!!))) Поэтому если не сможете продержаться до 00 часов- это вообще НЕВАЖНО!!) Главное- всегда верить в то, что вы будете счастливы, а не только в новогоднюю ночь)))

Наталья
#46

И кстати, мне всегда есть с кем встретить. Вот в этом году нужно было выбирать: ехать к родным или к друзьям. А я вот завтра поеду к родным, а послезавтра к друзьям. А сегодня лягу спать в 00.10, если не раньше)))

Наталья
#47

Ой, пишу из Украины, поэтому у нас еще праздник не наступил)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы