Гость
Статьи
Подарок буд. свекрови …

Подарок буд. свекрови на Новый год

Подскажите, что подарить можно, новый год вместе первый раз так близко встречаем, поделитесь мудростью)

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее постельное белье, набор красивой посуды, теплый уютный плед.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

ну вумане принято делать дорогие подарки.

а я дарила чай (несколько сортов) и конфеты. но она действительно любит чай, для нее это не просто заварка)

насморк
#3

Моя невестка принесла хороший чай. Я была довольна.

Нафаня
#4
Гость

Хорошее постельное белье, набор красивой посуды, теплый уютный плед.

Ага, и не угадать с цветом-размером... да просто не понравится, и все: такие вещи каждая сама себе, как правило, предпочитает выбирать.

Автор, выбирайте что-то нейтральное:

- набор "Помылась бы ты, свекровка" (хорошие гель для душа, шампунь, бальзам, мыло, крем и пр.);

- продуктовый набор (баночка икры, кофе, чай, конфеты...);

- подарочная карточка в магазин косметики или в салон красоты;

- билеты в театр/на выставку (если у нее есть с кем пойти).

И не парьтесь. Скорее всего, подарок ей не понравится. Даже если Вы ей подарите ордер на Ваш отстрел:)

Гость
#5

Я скатерть буду дарить на НГ такую с салфетками и каждая с кольцом

не Мери
#6
Нафаня

Ага, и не угадать с цветом-размером... да просто не понравится, и все: такие вещи каждая сама себе, как правило, предпочитает выбирать.

Автор, выбирайте что-то нейтральное:

- набор "Помылась бы ты, свекровка" (хорошие гель для душа, шампунь, бальзам, мыло, крем и пр.);

- продуктовый набор (баночка икры, кофе, чай, конфеты...);

- подарочная карточка в магазин косметики или в салон красоты;

- билеты в театр/на выставку (если у нее есть с кем пойти).



И не парьтесь. Скорее всего, подарок ей не понравится. Даже если Вы ей подарите ордер на Ваш отстрел:)

Ордер понравится)))

Автор, не лебезите, чем больше пытаться будете понравиться. тем хуже к Вам будет относиться свекровь.

Это женщина. которой Вы априори ничего не должны(как и она Вам), поэтому что-нибудь нейтральное, если НГ встречаете со свекровью. Если нет, то пожелания хорошего года через парня, и достаточно. Она же не переживает. что Вам дарить.

Гостья
#7

Автор, Новый год- это такой праздник, когда доставляет радость пошуршать фантиками у Новогодней елки. Поэтому большая красивая коробка конфет не будет лишней. Ну и еще что-нибудь. Большую нарядную кружку или чайную пару. Полотенце с новогодней тематикой. Можно красивую вазочку и в нее хорошие конфеты россыпью.

сос-е в терновнике
#8

диск Вадима Казаченко.

Я себе купила очень довольна.

Гость
#9

билеты в театр-кино с открытой датой, набор хорошего чая-кофе и шоколад-конфеты, корзину фруктов - спросите у мч, что маме понравится больше. я со свекровью никогда нг вместе не встечала, обмениваемся подарками после.в этом году буу дарить ей япрнские носочки для педикюра и маску - перчатки для рук. знаю, она это хотела....

REALистка
#10

И не парьтесь. Скорее всего, подарок ей не понравится. Даже если Вы ей подарите ордер на Ваш отстрел:)

+++++++++

ЛОЛ))))))

Гость
#11
Нафаня

Ага, и не угадать с цветом-размером... да просто не понравится, и все: такие вещи каждая сама себе, как правило, предпочитает выбирать.

Автор, выбирайте что-то нейтральное:

- набор "Помылась бы ты, свекровка" (хорошие гель для душа, шампунь, бальзам, мыло, крем и пр.);

- продуктовый набор (баночка икры, кофе, чай, конфеты...);

- подарочная карточка в магазин косметики или в салон красоты;

- билеты в театр/на выставку (если у нее есть с кем пойти).



И не парьтесь. Скорее всего, подарок ей не понравится. Даже если Вы ей подарите ордер на Ваш отстрел:)

1000)))

=====
#12

"Даже если Вы ей подарите ордер на Ваш отстрел:)"

а вот это вариант!

Рыжая Такса
#13

"а я дарила чай (несколько сортов) и конфеты"

Я свою свекровь еще не видела лично, но передавала, как презент, именно, такой вариант. Только вместо конфет передала сухофрукты и орехи, т.к. она адепт здорового образа жизни. Вроде, понравилось.

Текстить для дома, посуду я бы не стала дарить, как и халаты/пижамы, т.к. на вкус и цвет хозяина нет. Мне даже мама, как правило, дарит то, что мне не очень нравится по дизайну, а мама меня всю жизнь знает.

Гели для душа, косметику, мне кажется, тоже не стоит - мне, например, регулярно дарят, а я использую только детское мыло и конкретные косметические средства, на которые я точно знаю, что у меня нет аллергии - грустно, люди стараются, тратят деньги и время, а я потом не использую(.

Гость
#14

платок спокойных тонов, без узоров.

olga
#15

чай; хорошее вино или шампанское; подарочную карту в салон или любимый магазин; мы в прошлом году подарили кофеварку но это если бюджет позволяет; в целом если сомеваетесь лучше вещей не дарить мне кажется только место будут занимать в кладовке

Нестор
#16

Нашел в соц сети очень оригинальную группу - выжигают портреты на заказ) Сей час такого точно нигде не делают. Заказывал родителям на праздник, были в восторге! Само выжигание на дереве отдает теплом, приятно смотреть на семейный портрет в такой технике) Всем советую, не ошибетесь с подарком

https://vk.com/drawingfire

Ирина-краса
#17

Девушка сына дарила шампанское, красиво украшенное, и коробку конфет. А невестка в первый раз пришла с салатиком и фруктами к столу. И в первом, и во-втором случае я была довольна. Главное - внимание!

Катя
#18

Спасибо, милые, девушки и женщины, за советы! :)

Фаина
#19

Помню, как я волновалась, не знала что дарить будущей свекрови, понимаю вас. Конечно, вам решать что дарить, я бы плед прикупила. Уверенна угодите с подарком, есть очень классные в уютерре из натуральной шерсти, теплые и расцветка что нужно.

Соломия
#20

Добрый вечер, девоньки.Я дарила палантин нейтрального цвета.В этом году думаю кошелёк кожаный подарить.Можно косметичку либо шкатулку для украшений

Гость
#21

Ещё зависит от возраста свекрови. Моей 70 и у ней есть всё 🤷🏼‍♀️ Ещё она очень привередливая и запросто может передарить подарок если ей не понравилось, а я этого не хочу. Поэтому подарю её любимые конфеты и чай.

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы