Гость
Статьи
Празднование Нового …

Празднование Нового года. Помогите выбрать меньшее из двух зол!!

Что лучше: встречать и праздновать Новый год дома (приготовить вкусняшек, в полночь с мамой посидеть за столом, а потом она спать, а я на Вуман с шампанским) или в компании с людьми, которые мне не очень приятны и с ними весело точно не будет (будут смотреть друг другу в рот кто сколько выпил и съел, обуждать кто в чём пришел, кто как себя ведёт и т.д. и т.п.)? Мне 20 лет.

Аватар
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 20 лет лучше второе

яНа
#2

Я жалею,что в юности не отмечала с близкими... Новый год лучше с семьей))))

Гость
#3

Никакие праздники в компании с такими людьми не хотела бы отмечать. Если там есть кто-то, кто вам интересен- др.дело.

Евгений59
#4

В молодости я бы отмечал в компании, я сейчас мне и одному не скучно.

Аватар
#5
Гость

Никакие праздники в компании с такими людьми не хотела бы отмечать. Если там есть кто-то, кто вам интересен- др.дело.

если б мне там кто-то был интересен, я б тут совета не спрашивала бы))

#7

Во дилемма))

У меня сложнее, встречать НГ в романтической обстановке в мужем вдвоем или с невесткой, сыном и внуком, которые просто напрашиваются к нам, мне отказать неудобно, муж сказал и пусть едут к нам.

Это значит я буду метаться как подрезанная, готовить на четверых, возиться с внуком и потом вырублюсь))

Сколько людей, столько и мнений...

Они к Вам тянутся - это же здорово, романтИк с мужем можно устроить в любое время, в любом месте. А тут... Так нравится традиционный стол и родные лица вокруг. А готовка - можно же все заранее, на 4-х не так много и нужно.

гость
#8

Я бы точно выбрала первый вариант. Никогда не стала бы отмечать НГ с людьми, которые мне неприятны. Зачем??

Гость
#9

Это значит я буду метаться как подрезанная, готовить на четверых, возиться с внуком и потом вырублюсь))

а все остальные безрукие?

Гость
#11
Аватар

если б мне там кто-то был интересен, я б тут совета не спрашивала бы))

Тогда- дома. Я же говорю, не то что НГ, а вообще, в такое "милое" общество не хотела бы попасть.

Гость
#12

Конечно с мамой. Смысл тратить свое время на неприятных тебе людей, тем более в нг.

Персик
#13

Ну, Вы явно спокойный и домашний человек) С другой стороны, если прийти, выпить 2 бокала шампанского - глядишь, и разговор пойдет) Будьте приветливы и искренни, красиво оденьтесь и все получится)))

Аватар
#14
Персик

Ну, Вы явно спокойный и домашний человек) С другой стороны, если прийти, выпить 2 бокала шампанского - глядишь, и разговор пойдет) Будьте приветливы и искренни, красиво оденьтесь и все получится)))

в том и дело, что я компанейская)) и я б лучше была в приятной компании. А так мне дома скучно будет, но и с "этими" гулять не хочется. Надеюсь, мне еще поступят предложения))

Аватар
#15

Люди, новый вопрос! Куда пойти на Нг одной? Деньги есть, компании нет. Только ехать за границу чур не предлагать!

Гость
#16

С семьей. Не считаю НГ с семьей - злом) Не пожалеете в любом случае, т.к. мама не испортит Вам настроение, а вот на вечеринке есть такой риск, судя по описанию тамошнего народа))

Гость
#17
Аватар

Люди, новый вопрос! Куда пойти на Нг одной? Деньги есть, компании нет. Только ехать за границу чур не предлагать!

А где друзья? Нагло напроситесь)) Или вон, к Автору идите)

Аватар
#18
Гость

Люди, новый вопрос! Куда пойти на Нг одной? Деньги есть, компании нет. Только ехать за границу чур не предлагать!

А где друзья? Нагло напроситесь)) Или вон, к Автору идите)
я автор) подожду, может что еще предложат, а может и напрошусь, главное чтоб там никто косо не смотрел

Гость
#19

В вашем случае я бы выбрала первый вариант, новый год - семейный праздник.

Даша
#20
Аватар

Люди, новый вопрос! Куда пойти на Нг одной? Деньги есть, компании нет. Только ехать за границу чур не предлагать!

К примеру в Киеве проводится новогодний бал в стиле Гетсби . Нужно просто купить билет, одеться соответствующе и вперед) там можно познакомиться с интересными людьми. Возможно и у вас в городе нечто подобное проводят.

Гость
#21

Автор, ну может в вашей неприятной компании ближе к новому году добавятся и приятные вам люди? Можете отправздновать с мамой, а потом туда идти- как вариант.

Анамаличка Пакусяка
#22
Гость

С семьей. Не считаю НГ с семьей - злом) Не пожалеете в любом случае, т.к. мама не испортит Вам настроение, а вот на вечеринке есть такой риск, судя по описанию тамошнего народа))

ахахаха. мама не испортит настроения.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: