Гость
Статьи
Празднование Нового …

Празднование Нового года. Помогите выбрать меньшее из двух зол!!

Что лучше: встречать и праздновать Новый год дома (приготовить вкусняшек, в полночь с мамой посидеть за столом, а потом она спать, а я на Вуман с шампанским) или в компании с людьми, которые мне не очень приятны и с ними весело точно не будет (будут смотреть друг другу в рот кто сколько выпил и съел, обуждать кто в чём пришел, кто как себя ведёт и т.д. и т.п.)? Мне 20 лет.

Аватар
20 ответов
Последний — 12 декабря 2013, 21:36 Перейти
1.
Гость

в 20 лет лучше второе

2.
яНа

Я жалею,что в юности не отмечала с близкими... Новый год лучше с семьей))))

3.
Гость

Никакие праздники в компании с такими людьми не хотела бы отмечать. Если там есть кто-то, кто вам интересен- др.дело.

4.
Евгений59

В молодости я бы отмечал в компании, я сейчас мне и одному не скучно.

5.
Аватар
Гость

Никакие праздники в компании с такими людьми не хотела бы отмечать. Если там есть кто-то, кто вам интересен- др.дело.

если б мне там кто-то был интересен, я б тут совета не спрашивала бы))

Во дилемма))

У меня сложнее, встречать НГ в романтической обстановке в мужем вдвоем или с невесткой, сыном и внуком, которые просто напрашиваются к нам, мне отказать неудобно, муж сказал и пусть едут к нам.

Это значит я буду метаться как подрезанная, готовить на четверых, возиться с внуком и потом вырублюсь))

Сколько людей, столько и мнений...

Они к Вам тянутся - это же здорово, романтИк с мужем можно устроить в любое время, в любом месте. А тут... Так нравится традиционный стол и родные лица вокруг. А готовка - можно же все заранее, на 4-х не так много и нужно.

8.
гость

Я бы точно выбрала первый вариант. Никогда не стала бы отмечать НГ с людьми, которые мне неприятны. Зачем??

9.
Гость

Это значит я буду метаться как подрезанная, готовить на четверых, возиться с внуком и потом вырублюсь))

а все остальные безрукие?

11.
Гость
Аватар

если б мне там кто-то был интересен, я б тут совета не спрашивала бы))

Тогда- дома. Я же говорю, не то что НГ, а вообще, в такое "милое" общество не хотела бы попасть.

12.
Гость

Конечно с мамой. Смысл тратить свое время на неприятных тебе людей, тем более в нг.

13.
Персик

Ну, Вы явно спокойный и домашний человек) С другой стороны, если прийти, выпить 2 бокала шампанского - глядишь, и разговор пойдет) Будьте приветливы и искренни, красиво оденьтесь и все получится)))

14.
Аватар
Персик

Ну, Вы явно спокойный и домашний человек) С другой стороны, если прийти, выпить 2 бокала шампанского - глядишь, и разговор пойдет) Будьте приветливы и искренни, красиво оденьтесь и все получится)))

в том и дело, что я компанейская)) и я б лучше была в приятной компании. А так мне дома скучно будет, но и с "этими" гулять не хочется. Надеюсь, мне еще поступят предложения))

15.
Аватар

Люди, новый вопрос! Куда пойти на Нг одной? Деньги есть, компании нет. Только ехать за границу чур не предлагать!

16.
Гость

С семьей. Не считаю НГ с семьей - злом) Не пожалеете в любом случае, т.к. мама не испортит Вам настроение, а вот на вечеринке есть такой риск, судя по описанию тамошнего народа))

17.
Гость
Аватар

Люди, новый вопрос! Куда пойти на Нг одной? Деньги есть, компании нет. Только ехать за границу чур не предлагать!

А где друзья? Нагло напроситесь)) Или вон, к Автору идите)

18.
Аватар
Гость

А где друзья? Нагло напроситесь)) Или вон, к Автору идите)
я автор) подожду, может что еще предложат, а может и напрошусь, главное чтоб там никто косо не смотрел

19.
Гость

В вашем случае я бы выбрала первый вариант, новый год - семейный праздник.

20.
Даша
Аватар

К примеру в Киеве проводится новогодний бал в стиле Гетсби . Нужно просто купить билет, одеться соответствующе и вперед) там можно познакомиться с интересными людьми. Возможно и у вас в городе нечто подобное проводят.

21.
Гость

Автор, ну может в вашей неприятной компании ближе к новому году добавятся и приятные вам люди? Можете отправздновать с мамой, а потом туда идти- как вариант.

22.
Анамаличка Пакусяка
Гость

С семьей. Не считаю НГ с семьей - злом) Не пожалеете в любом случае, т.к. мама не испортит Вам настроение, а вот на вечеринке есть такой риск, судя по описанию тамошнего народа))

ахахаха. мама не испортит настроения.