Гость
Статьи
Помогите выбрать между …

Помогите выбрать между двумя мужчинами.

Мне 24 года. Разошлись с мужем в августе месяце, т.к он постоянно гулял, дома не ночевал. Очень быстро у меня появился новый молодой человек, познакомились по работе. У нас быстро стали развиваться отношения, мы уже задумывались о браке, но все это время мой бывший муж напоминал о себе, просил вернуться, клялся, что изменился и все такое.... В это время с моим парнем, практически женихом стали разлаживаться отношения, мы стали меньше понимать друг друга... Я стала замечать, что он очень строг с моим сыном, что появились какие-то запреты в мою сторону, у нас все чаще происходили ссоры.... И у меня в душе произошел какой-то бунт! На постоянных нервах между выбором двух мужчин, между выбором отцом моего ребенка и любимым человеком я почему-то выбрала первого!!!!!!! Я сбежала от любимого, сбежала и в тот же день переехала к бывшему мужу....... Почему??? Я не знаю!!! Выбор сделала в пользу ребенка, перечеркнув свою любовь....... С мужем мы живем почти неделю, спим на разных кроватях, до себя не даю даже до тронуться... Ведь я не люблю его, он для меня остался предателем, но он так красиво поет, что изменился, что захотелось поверить........ Сейчас я поняла, что беременна, беременна от любимого........ Теперь он просит меня одуматься........ Но не могу же я бегать туда сюда!!! Я уже считаю себя низкой женщиной, мне стыдно с кем-нибудь поделиться из подруг и знакомых..... Поэтому я прошу помощи у вас. Подскажите, что мне делать....

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Меня бы очень насторожили запреты. Это впоследствии не может чем-нибудь для вас обернуться? А 1ый муж знает про беременность?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Кристина

Разошлись с мужем в августе месяце, т.к он постоянно гулял, дома не ночевал

И чё? Один брак разрушила, теперь опять по мужикам?

Кристина
#3
гость

Меня бы очень насторожили запреты. Это впоследствии не может чем-нибудь для вас обернуться? А 1ый муж знает про беременность?

Знает... Говорит делать аборт.

Кристина
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Кристина

Разошлись с мужем в августе месяце, т.к он постоянно гулял, дома не ночевал

И чё? Один брак разрушила, теперь опять по мужикам?

Кто разрушил то? Вообще-то мы с мужем 6 лет прожили и у меня за это время никого.... А муж каждые выходные пропадал....

Гость
#5
Кристина

Вообще-то мы с мужем 6 лет прожили и у меня за это время никого.... А муж каждые выходные пропадал....

от хоршей жены мужик может гульнуть, но не гулять постянно

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Кристина

ЧелЛов ★ ★ ★Кристина

Разошлись с мужем в августе месяце, т.к он постоянно гулял, дома не ночевал

И чё? Один брак разрушила, теперь опять по мужикам?Кто разрушил то? Вообще-то мы с мужем 6 лет прожили и у меня за это время никого.... А муж каждые выходные пропадал....

Т.е. муж виноват по вашему????

Фига?

Химик
#7
Кристина

Сейчас я поняла, что беременна

Это можно УЗНАТЬ по тесту, а ПОНЯТЬ можно, когда уже живот вылез. Или сначала было две полоски, но было ещё непонятно?

Savanna
#8

Не тот и не другой особенно хороший выбор, автор вам бы одной пожить и понять, что вам надо, а то со всех сторон мужчины капают на нервы, вот вы и не можете решить, что вам надо, под их ней влиятельностью. С беременностью решать вам самой , а не им, но с такими неизвестными прогнозами на будущее, я лично бы не смогла бы себе позволить еще одного ребенка

Гость
#9

Любительница ппа?

вв-дед
#10
Кристина

Я уже считаю себя низкой женщиной,. Подскажите, что мне делать....

Всем *** кажется что новый мужчина слишком строг с ее ребенком , хотя тот обращается с ним как со своим. А родив от второго тебе покажется что он слишком строг ( тем более предлагает аборт ).

Поговори со вторым - обьясни что ушла от него из-за ребенка , но попрежнему любишь и хочешь рожать. Вернись к нему - "позорнее" от этого ты уже не станешь .

вв-дед
#11

Уточнение: А родив от второго тебе покажется что первый слишком строг ( тем более предлагает аборт ).

Savanna
#12

А родив от второго тебе покажется что он слишком строг ( тем более предлагает аборт ).

Второй не предлагает аборт, аборт предлагает бывший муж. А второй предлагает одуматься и как я поняла вернутся.

Автор мужа не любите но хотите верить, что он измениться. На такие слова положится нельзя. беременны от второго и как сказали - от любимого и он предлагает одуматься . Думаю, что вам лучше вернутся к второму, с мужем без любви, не будет не какой гармонии в отнашениях.

Только нужно хорошо все обдумать, какие финансовые/моральные перспективы есть у второго, если хотите от него ребенка.

Не кому не кажется, что у бывшего мужа, больше задето самолюбие, так как автор первая решила уйти и возможно дело не полностью в любви, или так кажется только мне ?

Гость
#13

Я была в аналогичной ситуации, осталась с мужем, хотя любила другого. Не смогла порвать из-за ребенка. Пел красиво и про луну и про горы и еще про много чего. Но с жить с нелюбимым себе дороже. Мне жить было неинтересно, рядом с ним я не видела смысла в жизни... Я развелась, ушла в никуда. Ребенок мужу на х... не нужен. И ради чего я жила с ним, не ушла раньше. Сейчас я замужем и нынешний муж относится к сыну как к своему, уделяет много внимания, помогает с уроками, вместе возятся с авто.

Ваш муж как гулял так и будет гулять, ничего его не остановит. Он как собака на сене. Сделаете аборт и он вас загрызет и наверно даст пинка под зад. В нормальных семьях мужья ночуют дома.

Savanna
#14
вв-дед

Уточнение: А родив от второго тебе покажется что первый слишком строг ( тем более предлагает аборт ).

Только, что поняла, что вы правильно сказали, извеняюсь

Гость
#15

1. ОСТАВЬ СЫНА ОТЦУ и НЕ ЛОМАЙ ребенку жизнь.

2. Возвращайся к любимому и не тяни сына в свои приключения разведёнки.

Ева
#17

Да, я в похожей ситуации...
Согласна с мнением, что нужно вернуться к любимому, всё ему объяснить...не идите на поводу у мужа, не делайте аборт! Получается первый вас так любит, обещает измениться, а ребёнка чужого он не принимает. А второй берет вас с ребёнком...есть над чем подумать. Ну а по поводу того, что второй вас ограничивает в чём-то, так это он просто под страхов вдается, чтобы не оказаться на месте первого...

Гость
#18

Не противно было бывшему г**но из под другого мужика обратно забирать?😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: