Гость
Статьи
Жители Белоруссии, где …

Жители Белоруссии, где вы предпочитаете отдыхать?

Собрались посетить Белоруссию. Начали искать "культурные места" (мы любители музеев, замков, крепостей всяческих), так ничего же у вас не осталось. Мирский замок, Несвиж - остальное развалины. Ну, брестская крепость, беловежская пуща ещё... собстно, вот и обчелся. Вы сами по стране путешествуете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Я из Гомеля. Предпочитаю отдыхать в Крыму или в Одесской области Украины.

Если говорить о пределах страны, то лучший отдых - на даче))))

Несвиж и прочее видела сто раз, Бресткая крепость наводит мрачные мысли, как место смерти и ужаса, агроусадьбы - дорого и беспонтово, та же дача, только за деньги.

она
#2

автор, съездите в гости к деду морозу. предварительно закажите места в гостинице и развлекательную программу. если, конечно, собираетесь посетить беларусь в районе нового года)) исторических достопримечательностей и правда немного. а вообще, если вам замки хочется посмотреть, едьте в чехию

Кура
#3

Много белорусов я встречала в Крыму. А вот заграницей - почти нет.

Олюня
#4
Кура

Много белорусов я встречала в Крыму. А вот заграницей - почти нет.

Не по карману нам заграницы. Ну, подавляющему большинству, по крайней мере. Среди моих знакомых, кто побывал 7 днйе в Турции, горды, как будто побывали на Сейшеллах.

Кура
#5
Олюня

Кура

Много белорусов я встречала в Крыму. А вот заграницей - почти нет.

Не по карману нам заграницы. Ну, подавляющему большинству, по крайней мере. Среди моих знакомых, кто побывал 7 днйе в Турции, горды, как будто побывали на Сейшеллах.

Ваш текст

В Турции не встречала))) В Болгарии сдружилась с двумя дамами, педагогами Минского ВУЗа, что-то запали мне в душу, часто вспоминаю. Вообще заметила, что много молодёжи из Белоруссии на югах, а среднего возраста и выше - почти нет. Хотя и понятно - зачем? У вас великолепная природа. Я вот тоже предпочитаю Урал Чёрному морю.

Олюня
#6
Кура

ОлюняКура

Много белорусов я встречала в Крыму. А вот заграницей - почти нет.

Не по карману нам заграницы. Ну, подавляющему большинству, по крайней мере. Среди моих знакомых, кто побывал 7 днйе в Турции, горды, как будто побывали на Сейшеллах.Ваш текст

В Турции не встречала))) В Болгарии сдружилась с двумя дамами, педагогами Минского ВУЗа, что-то запали мне в душу, часто вспоминаю. Вообще заметила, что много молодёжи из Белоруссии на югах, а среднего возраста и выше - почти нет. Хотя и понятно - зачем? У вас великолепная природа. Я вот тоже предпочитаю Урал Чёрному морю.

А я вот без моря жить не могу. Летом езжу туда обязательно.

Друг автора!
#7

Беларусь - Прекрасная Страна!

#8
Олюня

Не по карману нам заграницы. Ну, подавляющему большинству, по крайней мере. Среди моих знакомых, кто побывал 7 днйе в Турции, горды, как будто побывали на Сейшеллах.

Это точно,а если ещё в Египте-так вообще крутой!!РЖУНЕМОГУ

#9
Друг автора!

Беларусь - Прекрасная Страна!

Ваш текст

Ага,точно!И что в ней прекрасного???можешь начать с правительства и закончить системой образования и социальной незащищённостью граждан!!

Розамундочка 3000
#10
Олюня

Бресткая крепость наводит мрачные мысли, как место смерти и ужаса, агроусадьбы - дорого и беспонтово, та же дача, только за деньги.

+ 10000000

А лучший отдых - ТУРЦИЯ!!!!! Турция форева))

Гость
#11

Если вы любители замков, то вам нужно в старую Европу.

Олюня
#12
Asiya969

Ваш текст

Ага,точно!И что в ней прекрасного???можешь начать с правительства и закончить системой образования и социальной незащищённостью граждан!!

Прекрасна Беларусь издалека.... Там хорошо, где нас нет. Здесь полно проблем, как и всюду, но почему-то многие привыкли идеализировать нашу страну. Возможно, ностальгия по СССР (унас остались многие реалии. например, 7 ноября выходной и т.д.)

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Откровенной нищеты в Беларуси не встречалось нигде. Ухоженная приятная республика. И сами белорусы путешествуют по свету не меньше других наций.А кризисы дело проходящее...Много ли русских сразу после кризиса 98 года куда то ездило?

Гость
#14

Больше всего люблю Прибалтику (каждое лето отдыхаю в Латвии). Иногда катаюсь в Германию, Польшу. Крым не люблю за грязь, убогий сервис и высокие цены.

#15
Олюня

Asiya969Ваш текст

Ага,точно!И что в ней прекрасного???можешь начать с правительства и закончить системой образования и социальной незащищённостью граждан!!

Прекрасна Беларусь издалека.... Там хорошо, где нас нет. Здесь полно

проблем, как и всюду, но почему-то многие привыкли идеализировать нашу страну. Возможно, ностальгия по СССР (унас остались многие реалии.

например, 7 ноября выходной и т.д.)

Это точно,просто не многи е ту пожили и посмотрели на зарплаты,я уж молчу про путешествия дальше Крыма((

Ваш текст

Юля
#16

А мы из Борисова, любим вывозить летом деток в Украину. Там в Херсонской области есть небольшой город Скадовск. Он очень полезен по климатическим условиям для здоровья. Море черное, пляж песчаный. Очень часто туда выезжаем, оно того стоит. Дети практически весь год здоровенькие бегают! Вот в последний раз жили в Азалии плюс, нас цены порадовали и люди хорошие очень попались. Теперь к ним будем ездить.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: