Гость
Статьи
Метро

Метро

Девушки, кто живет за границей, опасно ли кататься поздно вечером в вашем метро? Американские фильмы посмотришь - столько гопоты в вагонах. А в Париже, по словам одного гида, есть станция метро, на которой вообще лучше не появляться. И ходят ли по вагонам профессиональные нищие, как в России? А полиция на станциях дежурит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
нюша бородач
#1

да,мне тоже интересно

Гость
#2

Мда, еще бы раз где увидеть гопоту, может тоже в Париж податься, на ту станцию метро, и еще разок услышать "Эй пацан! Дай позвонить!". А нет, там они этого не скажут, русского не знают, ну да пофиг, я думаю и так поговорим хорошо.

ЁклмН
#3

Да в любом метро мира могут попасться и хулиганы, и нищие.

Не буду далеко ходить: посреди дня в Миланском метро в центре, прямо в вагоне произошла драка - поссорились два незнакомых итальянских парня: один северянин, другой южанин. Начали друг друга оскорблять, драться прямо посреди вагона. Я чуть под сиденье не сползла от страха: если бы у них были лук, стрелы, ружья и гранаты, то в дело бы пошло все.. так страшно у них горели глаза, они даже рукава закатали. В белых рубашечках оба, нагеленные)))).. Слава богу, одному было пора выходить, он вышел, еще долго орал уходящему поезду, думала, что-то кинет в стекло..

Я представляю, что творится на окраинах. Трется очень много североафриканских наркодилеров...Вечером реально страшно..

Саша
#4

Что в Москве что в Париже. Только в Парижском желательно не разглядывать черных - они чуть что начинают ругаться, материться...раздражают. У меня, кстати, постоянно спрашивают про московское метро - правда ли, что вечером людей грабят полицейские и т.п...

Гость
#5

В Москве в метро вполне безопасно ездить.И утром и днем и поздно вечером.

Гость
#6

В Барселоне в метро у меня классически увели айфон новый.. как раз позвонила и положила в карман, видимо увидели и я пошла к выходу из вагона.. 4 парня организовали типа как толкотню, один пошел и сзади другой обгонять начала и меня так затолкали и вроде как они каждый сам по себе, ну в этой толкотне и вытащили

гость
#7

В Барселоне в метро у меня классически увели айфон новый.. как раз позвонила и положила в карман, видимо увидели и я пошла к выходу из вагона.. 4 парня организовали типа как толкотню, один пошел и сзади другой обгонять начала и меня так затолкали и вроде как они каждый сам по себе, ну в этой толкотне и вытащили

молодцы парни - зачоот!

Лора
#8

В Нью-Йорке лучьше после 21 в метро не соваться. Нищих не видела а вот музыкантов всяких полно. Более противного метро я не видела. Многие ветки перестают работать . Поезда надо смотреть что б не экспресс а то проедешь свою станцию а вернуться - проблема так как не на всех станциях есть переход на другую платформу. Вообщем чтоб куда нибудь доехать надо разработать план.

Лора
#9

Какой то неадекватный гость 7 Наверно дурак.

Гость
#10
гость

молодцы парни - зачоот!

это не парни,это -поцаны

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема