Гость
Статьи
помогите …

помогите советом..европа

Девочки, в апреле первый раз еду в Европу (Германия, Бельгия, Нидерланды) Стоит передо мной сложный вопрос..как одеться..поездка длиться 10 дней с 10 по 23 апреля.
В прошлом году в это же время подруга была в Чехии, жутко замерзла. А впозапрошлом году другая подруга говорила, что было жарко.
В итоге передо мной стоит выбор ехать в куртке на пуху адидас, короткая или кожаная куртка, и под нее надеть теплый свитер и футболку..
Помогите пожалуйста советом..А так естесно планирую ехать в кроссовках и джинсах

эхо
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пуховик не надо! Возьмите кожаную куртку, джемпер и шарф, будет достаточно! Я была в том году в Амстердаме, было прохладно, но солнечно, +14 где-то, какой тут пуховик! Правда, если вы не выспитесь, то можете замерзнуть, поэтому возьмите еще флисовую кофту какую-нибудь, они хорошо греют.

эхо
#2

спасибо!

Даша
#3

Куртку универсальную, под которую можно надеть теплый свитер.

Сами понимаете, что погода - дело непредсказуемое.

Бывает в начале апреля теплым-тепло и без дождей, а бывает в мае жуть.

аПОФИГейша
#4

а чего за месяц-то об этом думать? дня за три посмотрите погоду в интернете, по веб-камере, все увидите..

Гость
#5

последние дни в чехии +22 было,загорали)сейчас чуть прохладнее(+15),но солнышко очень хорошо припекает)

Гость
#6

В Германии в пятницу и субботу было жарко, сейчас попрохладнее +15-16. Но пуховик в апреле - полный нонсенс. Верите кожаную куртку. Шерстяной шарф Вам тоже вряд ли пригодится. И еще я бы не ходила по городу в грубых кроссовках. Лучше полусапожки, демисезонные сапоги, удобные туфли. Слухи о том, что жещнины здесь поголовно ходят в кроссовках, сильно преувеличены))).

Lill
#7

в кроссовках удобнее, ноги болеть не будут. те, что здесь в сапожках ходят, небось не туристы, пару часов погуляли и домой. а пуховики все уже давно убрали.

Жанна
#8

Для поездки в Европу обязательно возьмите зон! Сейчас там жара, но погода очень переменчива! Я в этом году отдыхала в Германии - очень понравилось! А фотки супер вышли, решила даже их на конкурс летних фотографий выложить ) http://www.***.com/RowentaFB/app_417312178302930

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: