Гость
Статьи
те кто ездил в тур по …

те кто ездил в тур по Европе и вообще за границу зайдите пожалуйста

кто ездил во Францию, Германию, Бельгию ..в Европу в общем подскажите цену на духи, на товары,сувениры, кто что знает)))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

магниты на холодильник 2 евро. Футболки I love #cityname# 10 евро. Духи в дьюти фри покупайте, 30-40 евро флакончик. На канарах на каждом углу еще дешевле

#2

во Франции вообще все дорого

Гость
#3

Автор, а вы зачем спрашиваете? Германия дешевле, чем Франция и Бельгия. Бельгия дешевле, чем Швейцария. Испания, дешевле чем Германия. Могу еще продолжить, только не уверена, что Вам эта информация принесет какую-то пользу :)

Шурум-бурум
#4

В разных странах разные цены. Во Франции парфюм не намного, но дешевле, чем у нас. У меня с учетом таксфри вышло дешевле, чем с золотой картой дома. Цены от 30-40 и до... именно духи, не туалетная вода от 90 евро и до...

Сувениры тоже разные от магнитов, зажигалок и брелков по паре евро, до достаточно дорогих предметов.

Одежду/обувь нужно вообще конкретно смотреть, что вам нужно.

Гость
#5

Смотря где покупать и в какой сезон.

Гость
#6

А я бы вообще не советовала ехать в такой тур сразу по нескольким странам.

Сама ездила пару раз-впечатления ужасные. Города очень красивые,все хочется как следует посмотреть и.т.д.,а тебя вместо этого постоянно впихивают в автобус. Все путешествие провели с осоловелыми глазами и на негнущихся ногах. Не понимая в какой стране. да и н,асрать уже было))))))

#7

В Германии брала духи на распрдаже 25евро Дольче вита, от Диор мои любимые. А вообще они 50 стоили. В любом торговом центре Германии есть большой отдел и есть распродажи. Ну вообще супер пупер от 70 евро духи, например Миракл. Но есть и по 30 евро, не слишком раскрученные марки, но хороший стойкий аромат. Там стоят пробники. Намажтесь, а на следующий день уже идите покупать

#8

Очень выгодно покупать одежду в Италии. Особенно в Римини. 35 евро там, 3 500 р. - в Москве.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: