Гость
Статьи
Доминикана, отель Gran …

Доминикана, отель Gran Bahia Principe

Кто-нибудь отдыхал в этом отеле? Интересует вопрос, можно ли уже в отеле сменить номер в Punta Cana (junior suite promo) на Club Golden? И если можно, то во сколько примерно обойдется?

Невеста
10 ответов
Последний — 06 мая 2012, 11:52 Перейти
1.
Soffi

Все можно за доплату. Не думаю что вам это обойдется очень дорого. Если вы уже непосредственно в самом резорте то эти дела решаются очень быстро лишь бы клиент был доволен. Главное выбирайте резорт которым владеют испанцы а не местные доминиканские. Там кормежка получше ну а все остальное такое же. Я там отдыхала с сыном в прошлом году, очень понравилось только немного скучновато.

2.
Невеста
Soffi

Все можно за доплату. Не думаю что вам это обойдется очень дорого. Если вы уже непосредственно в самом резорте то эти дела решаются очень быстро лишь бы клиент был доволен. Главное выбирайте резорт которым владеют испанцы а не местные доминиканские. Там кормежка получше ну а все остальное такое же. Я там отдыхала с сыном в прошлом году, очень понравилось только немного скучновато.

Спасибо за совет!)) Ну, нам веселья-то особого и не нужно

3.
Гость
Soffi

Кормёжка зависит не от того, то владельцы отеля, а от "звёздности" и от сезона. Точнее, от того, нет ли в данный момент национальных праздников. Потому что во время них в отелях много местной публики и питание предлагается в соответствие с их вкусами и традициями.

4.
Невеста

Национальных праздников вроде нет в это время, насколько я знаю. Отель пятерочка

5.
Невеста

Думаю, всё будет в порядке)

6.
гость 3

Невеста, я несколько раз была в Гран Баиа Принсипе , но не в Пунта Кана ( Баваро), а в Ла Романа. Отель мне понравился. Он поменьше, чем в Баваро, компактный такой. Обслуживание хорошее, персонал внимательный, чисто и приятно. Питание было по-разному. В один из приездов мы были просто изумлены кухней - такое разнообразие было. Каждый вечер , на ужин, огромный выбор морепродуктов , по несколко видов креветок, лобстеры, мидии, огромное кол-во дорогих сыров , большой выбор выпечки, фрукты -кроме тропических были клубника, сливы разных сортов, виноград нескольких сортов, яблоки, персики. А все эти фрукты -привозные, т.к. здесь они не растут, за ислючением клубники из местных теплиц ( Харабакоа), мелкого винограда ( Бани, Асуа). Соответственно - дорогие. Думаю, в Баваро должно быть не хуже. Приятного вам отдыха! :)

7.
Невеста

Гость 3, спасибо!)))

8.
Гость

мы с мужем были в этом отеле. Отель территория огромнейшая, даже ездили иногда на местном паровозике от пляжа на обед, но там много всяких ресторанов на территория. Еда вкусная, можно подобрать на свой вкус. Больше всего мне понравился пляж и океан, ооочень красиво! Но в Доминикану не хочется больше ехать, может просто очень влажный сезон попали, влажность такая что ложишься в кровать, а она как будто мокрая.И дожди часто были.

9.
Автор
Гость

мы с мужем были в этом отеле. Отель территория огромнейшая, даже ездили иногда на местном паровозике от пляжа на обед, но там много всяких ресторанов на территория. Еда вкусная, можно подобрать на свой вкус. Больше всего мне понравился пляж и океан, ооочень красиво! Но в Доминикану не хочется больше ехать, может просто очень влажный сезон попали, влажность такая что ложишься в кровать, а она как будто мокрая.И дожди часто были.

А в каком месяце вы были?

10.
Ирка

мы ездили в феврале, все понравилось!)) и погода (несмотря на сильную влажность), и океан, и пляжи. И даже тот факт что нас практически не кормили в отеле нисколько не омрачает мои впечатления от этого отдыха). была бы возможность, осталась бы там жить!