Гость
Статьи
В Америку на недельку.

В Америку на недельку.

Здравствуйте! Очень интересует такой вопрос: я собираюсь поехать в Соединенные Штаты, а заодно заглянуть в Канаду. Цель визита- подтянуть язык, посмотреть, что за люди и какой у них ритм жизни,, какие города, в общем, проявить интерес. Подскажите, пожалуйста, как добраться до США? Меня интересуют в первую очередь Северо- Восток и Средний Запад. Почему-то сперва останавливаю свой выбор на Дакотах и Мичигане. Еще вопросы: нужна ли виза и какую сумм с собой брать?

Лера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я люблю такие вопросы...))))

Такая искренняя вера, такая наивность и ... такая глубина глупости.

Гость
#2

Спасибо автору, посмешила.

Лера
#3

Интересно, а чем посмешила? О какой глупости идет речь? Я не понимаю сути обвинений. Что я написала не так? В чем прикол? Про визу? про деньги? Про туристическую поездку? Объясните толком.

Гость
#4

А разве не смешно, что взрослый человек не знает, что в Америку нужна виза?

Или что туда добираются самолетом??

Хи
#5

Как добраться до США? Вплавь, черт возьми. На дельфинах.

#6

Сколька вам лет,что такие глупости пишите!конечно,вы и не в курсе,что визу в США нужно еще ждать и дают ее не всем!

#7
Лера

Интересно, а чем посмешила? О какой глупости идет речь? Я не понимаю сути обвинений. Что я написала не так? В чем прикол? Про визу? про деньги? Про туристическую поездку? Объясните толком.

все вместе,а вопрос про визу вообще за гранью

Лера
#8
Orangina

Сколька вам лет,что такие глупости пишите!конечно,вы и не в курсе,что визу в США нужно еще ждать и дают ее не всем!

Мне 19. Я слышала, что визу отменили года 2 назад для некоторых стран, включая Россию. У подруги отец ездил в Штаты без визы, сестра тоже, как такое получилось?

Хи
#9
Лера

Мне 19. Я слышала, что визу отменили года 2 назад для некоторых стран, включая Россию. У подруги отец ездил в Штаты без визы, сестра тоже, как такое получилось?

Вы гуглом пользоваться вообще умеете? "Департамент Государственной Безопасности США дал согласие на включение России в программу безвизового пребывания на острове Гуам. С 15 января 2012 года российским туристам больше не потребуется американская виза для въезда на остров."

В Дакоту и Мичиган без визы нельзя.

нихуахуа
#10

злые вы, люди. человеку по-быстрому надо язык подтянуть, а вы стебётесь))) автор, а вы откуда будете? потому как если с дальнего востока, то через тихий океан гребите, если с европейской части, то пробирайтесь в сторону атлантического. океан на глобусе синенький, если чо.

Лера
#11
Хи

Лера

Мне 19. Я слышала, что визу отменили года 2 назад для некоторых стран, включая Россию. У подруги отец ездил в Штаты без визы, сестра тоже, как такое получилось?

Вы гуглом пользоваться вообще умеете? "Департамент Государственной Безопасности США дал согласие на включение России в программу безвизового пребывания на острове Гуам. С 15 января 2012 года российским туристам больше не потребуется американская виза для въезда на остров." В Дакоту и Мичиган без визы нельзя.

Все, спасибо, нужную информацию я получила. Где можно узнать про визу более подробно? На какой сайт обращаться?

Гость
#12

yandex.ru

Una donna cattiva
#13
Хи

Как добраться до США? Вплавь, черт возьми. На дельфинах.

Лучше на морских черепахах, связав их веревкой, сплетенной из шерсти, выросшей на груди у Джека-Воробья.

Сумасшедшая балерина
#14

Поржала)))

Анонимус
#15

Нет, мимо такого просто так пройти нельзя:))

За НЕДЕЛЬКУ(!) язык подтянусть средний запад с востоком обьездить, да еще в Канаду заглянуть, да еще ритм жизни почувствовать, узнать что за люди.

У автора "куча дел" в США намечается.

Как добраться? Способов масса: действительно дельфины, черепахи, подводные лодки, воздушные шары - все подойдет, или как Тур Хейердал на паэ-паэ через море-окиян.

╧13
#16

осспидя,в америку,да ещё и на недельку,умора.....вы представляете себе Америку?это недеревня васи пупкина,за пару часов пешком.ауж язык то как подтянете за недельку..

Светик
#17

да- да именно вплавь на недельку подтянуть язык) вам и виза не понадобиться

Лина
#18

А я тут нашла агенство и очень ценник приемлимый на Америку.. вот смотрела недавно двухнедельную поездку туристическую, все написано и про визу и что и как делать и собирать и пусть там турагенство само парится с этой визой.

Но я знаю парочку знакомых и которым отказали в визе американской, на них нет особой недвижимости и вообще какой-то собственности

Гость
#19

Автор, только не говорите в консульстве офицеру, что вы едете в США на недельку подтянуть язык, Вас точно не пустят.

Гость
#20
Лина

А я тут нашла агенство и очень ценник приемлимый на Америку.. вот смотрела недавно двухнедельную поездку туристическую, все написано и про визу и что и как делать и собирать и пусть там турагенство само парится с этой визой.

Но я знаю парочку знакомых и которым отказали в визе американской, на них нет особой недвижимости и вообще какой-то собственности

Они может и возьмут с вас денежку за услуги, но на собеседование придется идти самой

Арина
#21

какая глупая автор, для получения визы тебе всё равно надо будет лично идти на собеседование, а не пусть турагенство парится. И там много условий, для того, чтобы получить визу. Многим в ней отказывают. и неужели на все интересующие вопросы по теме не посмотреть в интернете, всё подробно всё написано там.

любимая
#22

Завидую автору) Я такой наивной и в 19 не была. Вас нужно за деньги показывать. Если разводка, то очень прикольная)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема