Гость
Статьи
Бронирование жилья в …

Бронирование жилья в Севастополе.Зайдите кто сталкивался!

Хотим семьей поехать в Севастополь на 10 дней и снять квартиру. Но ехать на авось не хочется... нашла сайт "Севастополь-онлайн" - аренда квартир и жилья.Нашла квартиру.Все устраивает, но предоплата(аванс) 4900 нужно внести в теч. 2х дней сейчас, хотя едим мы 30 июля. Способ оплаты - перевод через "Золотую корону".Иначе они снимают бронь. Выслали мне данные какого то человека, кому высылать деньги. Мне как то страшно неизвестно кому высылать, но с др. стороны понимаю что и без аванса они работать не могут..Вопрос: кто сталкивался с подобными бронями? Могут ли "кинуть"? Посоветуйте, как вы бронируете жилье и оплачиваете?

SSSccc
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На форуме sevastopol.info смотрите.

гость
#2

обязательно кинут !!!!

гость
#3

а вы переведите деньги а потом отпишитесь какой результат !

Гость
#4

я из Севастополя. 4900 в какой валюте? напишите на tatvor@i.ua. жалко прям Вас стало. Может помогу чем.

Гость
#5

мы в прошлом году снимали жилье в центре города, нашли на сайте, списались, то есть можно сказать наугад, тоже боялись - но все прошло отлично!

не было никакой предоплаты, чудесная молодая хозяйка, квартира с хорошим ремонтом, удобно расположена и т.д.

вот по этому объявлению, я его у себя в почте храню, еще поедем туда обязательно

http://www.kvartira-sevastopol.com.ua/appartments/view/id/45​2

в прошлом году в конце сентября это стоило или 25 или 30 $, точно не помню, муж платил

очень довольны, всем рекомендую

если надо - пришлю адрес хозяйки, но он наверное и в объявлении есть

VIP-персона
#6

на фига что-то бронировать, рисковать? приедете и на месте найдете да еще и дешевле!

Курага/2
#7

http://gostyam.sebastopol.ua/ я здесь бронировала

Гость
#8

а какой самый лучший пляж в Севастополе?

Киса
#9

Сталкивалась, когда ездили на новый год в абхазию. По эл.почте нам прислали квитанцию об оплате, мы оплатили отправили скан с оплаченной обратно. Но квитанция была на юр. лицо и контакты я нашла на форуме, где зарегина хозяйка гостинницы и к ней уже много кто с форума ездил отдыхать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: