Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите пожалуйста, как забронировать (купить) билет в Германии на концерт Дэвида Гарретта??

Очень хочу попасть на его концерт 27.04.2013 года в 20.00 Congress Centrum (Kuppelsaal) Theodor-Heuss-Platz 1 30175 Hannover... И вот главная беда в том, что немецкого не знаю вообще...все нашла...даже свободные места в 3 ряду), а как купить не пойму!!...Может, как-то через агентства в Киеве можно, но я нашла автобусные туры только на 2012 год и места, наверное, далеко будут...а мне бы хотелось поближе)...Подскажите, как мне быть??!! Заранее, спасибо!!)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём проблема? Чтобы купить на официальном сайте надо там зарегистрироваться. https://www.ticketmaster.de/event/david-garrett--orchester-t​our-2013-Tickets/33521

Ольга Л.
#2

Поближе места-это вряд ли-если 3 ряд-уже хорошо. А лучшие места разбирают в первые 15 минут после начала продажи. Покупать однозначно через официальный сайт, оплата сразу по карте. А поездку-удобнее через тур. агенство. Индивидуальный тур на событие, либо подберут мини тур.

Гость
#3

Девочки продам один билет на Концерт Дэвида в Москве! Кому нужен пишите!

Елена
#4
Гость

Девочки продам один билет на Концерт Дэвида в Москве! Кому нужен пишите!

Мне нужен один билет!!! Если еще не продали, свяжитесь со мной по почте, отвечу оперативно.

Елена
#5
Гость

Девочки продам один билет на Концерт Дэвида в Москве! Кому нужен пишите!

Мой емейл moyamissiya2@mail.ru если еще есть билет на его концерт в Москве, напишите мне, куплю!