Гость
Статьи
Где и в каком отеле вы …

Где и в каком отеле вы отдыхали в Турции?

Дорогие дувушки, всем привет! Расскажите и подскажите, пожалуйста, в каком месте и когда вы отдыхали в Турции? Наш выбор пока пал на Белек и Кемер. Что посоветуете? И в каком отеле вы были, понравилось или нет? Хотим поехать с семьёй в конце июля-начале августа. Как там море? В Турции первый раз, до этого отдыхали в Абхазии, Адлере и Грузии, надоел русский юг :) Поедет 2 взрослых и восьмилетний ребёнок.

ёжик в тумане
20 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

я отдыхала в Асдем парк (Кемер), но если вы с детьми то не советую)) слишком молодежный отель. Очень весело там было)) еще бы туда приехала)

Гость
#2

Кемер. Улусой. С ребенком были - красотень)

Гость
#3

adora ++++++++++++

Елена
#4
Катя

я отдыхала в Асдем парк (Кемер), но если вы с детьми то не советую)) слишком молодежный отель. Очень весело там было)) еще бы туда приехала)

тоже там была)))) плюс его в том что в центре... рядом с клубами))

Гость
#5

Сдуру в прошлом году сэкономила - Матиат в Кемере. Хотите испортить себе отдых - вам туда

#6

Белек -Ela Quality Resort 5*

Территория большая, зеленая, красивая, питание прекрасное, персонал отличный, очень понравилось.

Татьяна
#7

Отдыхали в Ла Мер Арт (Кемер) На расстянии 100 метров горы и море, между ними - отель. Красота!!!! Собираемся всей большой семьей в этом году еще раз в этот отель

Гость
#8

всем большое спасибо. остановились на Кемере, теперь выбираем отель. надо по отзывам посмотреть

Гость
#9

Летуния!!! Чудо, собственный полуостров, море чистейшее.

Астя
#10

Киликиа палас 5. Это очень достойный отель. Его любят сами турки. Рядом с ним есть Елизавет куин королева Елизавета то есть. В виде корабля - шикарно смотрится, но не на первой линии. За отелями есть где прогудят лая вечером. Не пожалеете, если выберете первый.

Гость
#11

pgs world palas, с ребенком самое то, в отеле только что сделан ремонт, анимация отличная

Гость
#12

в морда палас

Гость
#13

Кемер - Orange country. Самый лучший отель Кемера

Кукла Па
#14

Кемер - Коринтия, Ворлд Палас и Квинс Парк. Сори, что по-русски, мне некогда))) И в Анталии - Клуб Сера. Все отели супер

яяя
#15

Кемер резорт 5*. Аж два раза туда ездили, именно отдых с ребенком. Питание просто отличное, вход в море хороший (мелкая галька), само море очень чистое, детская анимация присутствует (дочь была при деле), тишина в номерах идеальная, везде чистота - очень приличный отель. И город рядом.

Выше советовали Киликию Палас, туда нас тоже угораздило попасть один раз по глупости (поздно пошли в ТА, все нормальные и недорогие отели были уже в стопе). Помойка, а не отель, мы были в шоке. Столовка убитая, номера и коридоры потрепанные, диско соседнего отеля долбит до глубокой ночи и это слышно ВО ВСЕХ номерах, горки отключали в течении дня не по расписанию и без предупреждения, анимация навязчивая, контингент отдыхающих быдловатый, при входе в море скользкие валуны. В общем, не понимаю как можно в здравом уме посоветовать туда ехать..

Но мы в Турции были в последний раз 3 года назад, слава Богу дочь выросла и круг стран для отдыха с ней расширился. Так что не знаю как сейчас в Кемер Резорте, почитайте отзывы.

Гость
#16

мармарис, тропикаль 4*

Катя
#17

я в блаунхиммеле была. Питание отличное (была даже курица с толченкой). Номера чистые. пляж хороший:) Но территория маленькая у отеля.

Катя
#18
Татьяна

Отдыхали в Ла Мер Арт (Кемер) На расстянии 100 метров горы и море, между ними - отель. Красота!!!! Собираемся всей большой семьей в этом году еще раз в этот отель

АААААааааааааааааааа хочу хочу хочу туда...... и сколько же придеться трахнуть денег. не представляю

#19

Наш первый отдых был в Сиде и отель Ali Bey Resort*****. Очень приятный, небольшой отель, персонал англоязычный, так что проблем что-то найти не было. Русских было не очень много, для нас это было главным. Территория ухоженная, зеленая. До моря рукой подать. Пляж чистенький, народа мало. Кухня очень вкусная, просто не успевали все попробовать :) Также внутри отеля можно заказать машину и экскурсии, если со своим гидом не договоритесь.

Описание с инфраструктурой и картинки можно глянуть вот здесь: http://www.hrs.com/web3/showDetailsOfHotel.do;jsessionid=176​F559BDFC07B29FC6F00EF7153860F.47-3?clientId=cnVfX05FWFQ-&​;cid=47-3&bookingFrom=list¤cy=RUB&hotelnum​ber=452108&activity=showListHotel&method=showPhotos

татьяна
#20

Я вчера прилетела из Турции поэтому скажу сразу - если брать отель то только в Кемере притом с приставкой презедент люкс это ближе всего и лучше всего к пристани где яхты , 24-26 сентября у них праздник поэтому лучше всего туда не ехать в эти числа т.к турок будет немеренно и арабов тоже в эти дни они едят мясо причем баранину ,и если с турками еще нормально , то с араб.имир.плюс те кто с Стамбула - это просто жесть, особенно мадамы (правда на место их можно , поставить - причем очень даже легко, как ни странно) про 5 зведночные в Бильдиби скажу точно что из них на данный момент работатают только 6 отелей и один не помню какой честно обанкротился поэтому смотрите очень внимательно могут взять за 5 звезд - попадете в 3звезды , которые у них выдают за 4 -е

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: