Гость
Статьи
Какой отель италии …

Какой отель италии выбрать?

Доброго времени суток!
Хотим в конце июля- начале августа в Италию поехать, но какой отель выбрать- без понятия. Нам нужно, обязательно, побережье! Путешествовать хотим сами (без экскурсий). Питание завтрак и ужин, но разнообразные.
В инете столько отелей- что глаза разбегаюся...
Подскажите, пожалуйста, куда нам поехать?..

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Глазурька
#1

Букинг ком вам в помощь, или Хотелс или Хрос. Все страны, отели, смотрите фото, прикидывайте буджет - выбирайте что именно ВАМ нравится, опять же - в какой город едете?

Оля-ля
#2

Я была в Италии всего 5 дней, на озере Гарда. Но это были лучшие дни в моей жизни!! Там так красиво, с ума сойти...

Анна
#3

Девочки, а кто нибудь летал не по путевке, а купив билет на самолет и забронировав отель?

Анна
#4
Глазурька

Букинг ком вам в помощь, или Хотелс или Хрос. Все страны, отели, смотрите фото, прикидывайте буджет - выбирайте что именно ВАМ нравится, опять же - в какой город едете?

Спасибо сайты посмотрела. Отелей много... но и совсем не понятно, если мы бронируем отель, то нужно самим покупать билет и визу, и лететь на встречу приключениям?

Наверное поедем в Римини.

Лара
#5

там и Венеция рядом и Флоренция

Света
#8

Смотря куда. Лично я предпочитаю летать с турфирмами, брать тур готовый, мне так намного удобнее! беру обычно через onlinetours.ru, у них хорошие условия, цены, акции часто проводят, мне это очень нравится!

Света
#9

Смотря куда. Лично я предпочитаю летать с турфирмами, брать тур готовый, мне так намного удобнее! беру обычно через onlinetours, у них хорошие условия, цены, акции часто проводят, мне это очень нравится! 

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: