Гость
Статьи
Какой отель выбрать в …

Какой отель выбрать в Кемере

Всем привет любители путешествий. Собрались с мужем на отдых в Турцию, именно выбрали Кемер, едем первый раз, посоветуйте хорошие проверенные отели, до 70 тыс.руб. желательно. Сразу оговорюсь, мы не пенсионеры) молодые, но нас клубные развлечения не особо интересуют, главное комфортный пляжный отдых, комфортный номер, хороший сервис, красивая природа, и чтобы питание было достойное (по крайней мере оправдано по цене путевки). Кто в каком отеле отдыхал ,что посоветуете?

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Туда сейчас надо обязательный тест ПЦР на корону,вас не пугает палка в нос?

Лена
#2
Гостя

Туда сейчас надо обязательный тест ПЦР на корону,вас не пугает палка в нос?

я знаю это. Но он везде нужен за границей. Турция это еще самое простое куда можно поехать, хотя бы не заставят сидеть на карантине по прилету..

Гость
#3

Ренессанс посмотрите. Актуальных цен не знаю - возможно, все подорожало. Пару лет назад нам очень понравился - собственный пляж и вид на горы. Питание - шик!

Гость
#4

Я бы лучше апартаменты арендовала на аирбнб, там есть классные комплексы с бассейнами и спортивными залами, за те же деньги, что и гостиница современная красивая квартира, а не обычный номер в муравейнике. В Турции не высокие цены на еду в кафе и ресторанах, получится примерно одинаково.

Гость
#5

автор, в каком месяце летите? От этого цена очень зависит. Для лета ваш бюджет - прямо в притык, на 7 ночей. Но можно что-то найти. Или вы прям в ближайшее время? Мы Аланию на 22 мая забронировали. Кемер тоже супер - красивое и душевное место

Гость
#6
Гость

автор, в каком месяце летите? От этого цена очень зависит. Для лета ваш бюджет - прямо в притык, на 7 ночей. Но можно что-то найти. Или вы прям в ближайшее время? Мы Аланию на 22 мая забронировали. Кемер тоже супер - красивое и душевное место

да, автор, город вылета уточните, от этого тоже цены меняются

Лена
#7
Гость

автор, в каком месяце летите? От этого цена очень зависит. Для лета ваш бюджет - прямо в притык, на 7 ночей. Но можно что-то найти. Или вы прям в ближайшее время? Мы Аланию на 22 мая забронировали. Кемер тоже супер - красивое и душевное место

у нас получится только в разгар, конец августа-начало сентября. Так с отпусками у обоих складывается

Гость
#8

Ренессанс то бишь Палома за 70 т в августе? Зачем писать.

Гостя
#9
Лена

я знаю это. Но он везде нужен за границей. Турция это еще самое простое куда можно поехать, хотя бы не заставят сидеть на карантине по прилету..

Не везде, Черногория, Доминика Занзибар Танзания не требуется

Гость
#10
Лена

у нас получится только в разгар, конец августа-начало сентября. Так с отпусками у обоих складывается

В ваш бюджет
Чамьюва бич (74 тыс на неделю) - вообще приятный поселок Чамьюва, мне очень нравится.
отель Стелла, отель Лариса султан бич (в нем я была) тоже в этом поселке рядом.
Гранд мирамор - поселок Кириш, отель с хорошими отзывами, популярный.
Эти 3 отеля 60-65 тыс на неделю.
конец августа - начало сентября.
Но цены очень скачут, это на данный момент. Вам в турагентстве подскажут.

Гость
#11
Гость

Я бы лучше апартаменты арендовала на аирбнб, там есть классные комплексы с бассейнами и спортивными залами, за те же деньги, что и гостиница современная красивая квартира, а не обычный номер в муравейнике. В Турции не высокие цены на еду в кафе и ресторанах, получится примерно одинаково.

Лучше в 5* всё включено с алкоголем. Там и бассейны с аквааэрбикой, развлекаловка, питание и номер можно выбрать улучшенный. Например, мы брали на 2-х человек семейный номер. Это 2 раздельные комнаты с балконами. Массажи каждый день.
Я только за такой отдых в Турции.

Гость
#12

Amara Prestige

Гость
#13

Жустиниана виш гранд кемер. Шикарная большая территория.собственный пляж. Магнолии около пляжа цветут. Отличные рестораны. Это пятерка.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: