Гость
Статьи
Путешествия по России

Путешествия по России

Вам нравятся путешествия по России? В какие интересные места вы съездили или хотели бы съездить? Я из-за пандемии в этом году много где у нас побывала, мне очень понравилось, но многие мои друзья недовольны, говорят ужасный сервис портит впечатление. #путешествия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркотики трудно достать в дороге. Вот им и не нравится сервис. На западе *** свободно продается.

Гость
#2
Гость

Наркотики трудно достать в дороге. Вот им и не нравится сервис. На западе *** свободно продается.

Пристрастия товарища наркома легкой промышленности никого не интересуют и тема отдыха не для таких как ты

Анна
#3

Где побывали? Я была в Питере, Казани, Сочи) хочу вот ещё в Москву и на Байкал)

Гость
#4
Анна

Где побывали? Я была в Питере, Казани, Сочи) хочу вот ещё в Москву и на Байкал)

в Сочи это классно

Гость
#5
Гость

в Сочи это классно

Ужасный армянский сервис

Гость
#6

Где как. Уфа и Иремель понравились, в Башкирии много природных мест. Казань- большой аул с крайне хамским населением. Нижний Новгород- средне , веяло какой-то провинциальностью. Чебоксары- нищета. Челябинск- тихий ужас.
В Калуге неплохо, много исторических мест сохранилось. Коломна тоже довольно неплохо. Рязань - ну разве что спокойно в районе Кремля, который в уединённом месте города, а остальное- типичный совковый город с унылыми муравейниками.
Ярославль и Кострома- есть что посмотреть.

#7

Были с мужем на Кавказе, нам понравилось. Ездили в новогодний тур с Каспиан тревал на 6 дней. Жили в хороших отелях, на экскурсии с гидом нас возили каждый день. Природа здесь невероятно красивая и люди добрые. Все существующие стереотипы о Кавказе чушь полная.

Гость
#8

и

Гость
#9

Могу посоветовать Вепсский лес. Замечательное место, с семьёй частенько туда выбираемся. https://youtu.be/0hiGl56gPBQ Рекомендую!

#10

Да, путешествую по всей территории России от Крыма до Камчатки - всю страну объездил и обошёл вдоль и поперёк... Путешествую каждый год - комбинированные путешествия, походы, сплавы с рыбалкой и просто по красивым рекам без рыбалки... Зимой стараюсь много работать, а всё лето путешествую, делаю вылазки от 2 до 17 дней... Везде по своему красиво и что-то советовать нет смысла, если не знаешь, что человек любит, что нравится и на какой бюджет рассчитывает... На Байкал я, например, ездил уже раз 30... По Камчатке путешествовал 3 раза, по Алтаю 2 раза, по Уралу не сосчитать - очень много! А вот, в этом году съездил на Плато Путорана - красиво, богато рыбой, НО.... не стоит тех потраченных денег те красоты! Есть куда интереснее, красивее и бюджетнее места у нас в России. Пишите, спрашивайте - может что и посоветую дельное. На 2023г планов тоже громадьё!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: