Гость
Статьи
Путешествие по России. …

Путешествие по России. С чего начать переезд в Москву?

с чего начать переезд в Москву? недавно начала работать и хочу в 1 раз жизни сделать, себе подарок куда ни будь съездить начать, путешествовать ,по России (для 1 начала ).(была только в Тольятти ) и то бесплатно экскурсия(от Вуза) . Хочу начать с Сочи , или Москвы /можно ваши советы?, те кто много путешествовал по России ?с чего лучше начать ? #путешествия #переезд

просто гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочи однозначно, а можно и совместить с Москвой, подгадать пересадку, если на самолете.

#2

Переезд и туризм - разные вещи

Гость
#3

Не надо в Москву переезжать, заманали.

Гость
#4

Поездки по России - выброшенные деньги.

Гость
#5
Гость

Поездки по России - выброшенные деньги.

Вам доводилось бывать в России? Неужели не понравилось?

Гость
#6
Гость

Вам доводилось бывать в России? Неужели не понравилось?

Я в ней живу. Активно ездил в командировки. Слава богу, это уже в прошлом.

Гость
#7
Гость

Я в ней живу. Активно ездил в командировки. Слава богу, это уже в прошлом.

Ну не знаю. Я мало где бывала в России, но мне везде нравилось: и в Карелии, и в Бурятии, и на Кавказе, и на Волге. Туристу на отдыхе везде хорошо.

Гость
#8

Раньше в Москве было не уютно,а сейчас показывают такую красоту,хотелось бы тоже съездить, глянуть своими собственными глазами.

Гость
#9

=и в Карелии, и в Бурятии, и на Кавказе, и на Волге=
В Карелии кроме комаров ничего нет
В Бурятии одни алкоголики и хабалки
Кавказ...вот кем надо быть, чтобы ездить в гости (!) и оставлять свои деньги (!!)тем, кто убивал наших пацанов или возвращал родителям без конечностей, кто насиловал наших девушек, кто в рабство угонял наших, кто взрывал дома со спящими людьми...🤦
Хотя. Если вам нормально ездить туда, где норма хвастаться тем, как москвичей в армии пи3дили, за то, что те имели смелость сопротивляться и сдачи давать, вместо того, чтобы *** лизать старшим по званию, то неудивительно. Я конечно понимаю, женщины существа слабые и легко предают, но...менее мерзко от этого как-то не становится.

#10

Я рекомендую съездить в Мурманскую область. Я ездила туда к подруге в Мончегорск, осталась под хорошим впечатлением) Природа там безумно красивая. Весь город в озерах, сопках, с озера Имандра можно даже увидеть горы!!!! Само озеро очень большое и глубокое. Вода там прозрачная, как стекло. Имеется много разных развлечений: можно покататься на сапбордах, заняться кайтингом, сходить в сауну на берегу озера. Мы заказали экскурсию на лодке по озеру, я в шоке от его масштабов!!! Север мне очень понравился. Уверенна, что приеду в гости еще раз)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: