Гость
Статьи
Хотим в совместно …

Хотим в совместно отпуск семьями

Подскажите пожалуйста, кто нибудь отдыхал в Чистых Дюнах, там кемпинговый отдых для семейного нудизма. А то в Коктебеле уже с детьми не очень отдыхать. И мы ищем компанию из семейных нудистов, для совместной поездки. #путешествия

8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А в Коктебеле ни с кем не завязались контакты?
Может так проще найти компанию...

#2

Это перед чужими детьми собрался ходить писюном трясти? Посадят же и глазом не успеешь маргнуть

#3

Фу, извращенцы.

#4
Camara gor

Это перед чужими детьми собрался ходить писюном трясти? Посадят же и глазом не успеешь маргнуть

Вы про что вообще?

Гость
#5
Alexsei2024

Вы про что вообще?

Нудисты.с детьми.это нормально?я спокойно отношусь к этой идее-каждый по своему отдыхает,но зачем детей к этому приучать?!

#6
Гость

Нудисты.с детьми.это нормально?я спокойно отношусь к этой идее-каждый по своему отдыхает,но зачем детей к этому приучать?!

Я вот думаю а в Германии в общей бани все париться, они зачем приучаю. И кто кого приучает?

Гость
#7
Alexsei2024

Я вот думаю а в Германии в общей бани все париться, они зачем приучаю. И кто кого приучает?

И что в этом хорошего?

Гость
#8
Alexsei2024

Я вот думаю а в Германии в общей бани все париться, они зачем приучаю. И кто кого приучает?

Не ври, детям до 16 в общую баню нельзя. С 16 до 18 только с родителями. А есть ещё дни только для женщин.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: