Гость
Статьи
Гостиница. Они имеют …

Гостиница. Они имеют право запрещать другим жильцам посещать другой номер?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста.Я хотела снять две комнаты загородом,где есть бани/сауны,веранды и также есть номера.Хотела на свое день рождение снять два номера и просто в одном из них провести время с друзьями.На что администратор мне сказала,что в номере могут находиться максимум два человека,вот такие у них правила)Сказала мне,что если вы снимаете два номера,ваши друзья не имеют право зайти к вам в гости в любое время.Также она мне сказала,что я могу забронировать отдельно бану или же веранду.Но в баню нам не хочется и на веранде сидеть слишком холодно,кафешек у них нет.И как бы мы не собирались сидеть до утра распивать алкоголь.А просто днем посидеть в номере,погулять по улице,вкусно покушать.И вот мне интересно,по закону они имеют право запрещать другим жильцам посещать другой номер в дневное время или же нет.Просто очень неприятна данная ситуация,так как планировали побывать там.А как только зашла речь за предоплату,она сказала,что нельзя посещать комнату напротив нашей.Лично я считаю,что это полный бред.Мы же снимаем по факту два номера и они будут спать соотвественно в другом номере.Никогда просто не слышала таких правил,куда я только не ездила отдыхать,но такого никогда не было.Также в отзывах у них гости писали отзывы,что они очень недовольны тем,что снимали два номера,но выдали один и другим гостям предложили в этом номере спать на полу.Также у них нет 4-х местных номеров.Но в Клюкс номере стоит большой стол и 4 стула) #гостиница #путешествия

…..
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в гостиницу вообще можно приводить посторонних до 11 часов вечера
в любую
посмотрите на их сайте правила, или где-то на стене они их вешают
а так бред действительно
возможно речь о том что вы хотели друзей которые не платили за пребывание провести в баню, тогда понятно что они против

Гость
#2

Нет.
Идиоты какие то.

Гость
#3

Часто в гостиницах останавливаюсь и в первый раз про такие "правила" слышу. Нет такого, мы друзей в номер приглашали, которые не жили в гостинице и никто слова не сказал. Когда с друзьями отдыхать ездим, постоянно к друг другу в номера заходим
Ночевать да, больше чем зарегистрировано нельзя.

Гость
#4

Ну так ищите другую гостиницу можно снять двушку или дом на короткий срок.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема