Гость
Статьи
Путешествия по России

Путешествия по России

Путешествую по всей территории России - от Крыма до Камчатки! Хожу в походы, сплавляюсь по красивым, несложным рекам с рыбалкой и просто сплавы... Бери рюкзак и пошли со мной! Беру с собой только адекватных людей! Пишите, спрашивайте, предлагайте! Но, если я не ответил - упал в обморок, что вы мне написали. На 2023г. у меня тоже очень много планов! Я обычно зимой много работаю, а с середины мая по сентябрь путешествую от 2 до 15-17 дней! #путешествияв2022

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабло берешь с "компаньонов"? смысл темы понятен

#2

Ну что сказать... Удачи в пути, Борис. У обычных людей немного другие проблемы в жизни

Гость
#3

ну, ну а чо, удобно. такая возможность прибить и прикопать в лесу хоть одного додика с вумана...

Гость
#4

В нынешних реалиях это как минимум непонятно,тем более загадывать так далеко

#5
Гость

бабло берешь с "компаньонов"? смысл темы понятен

Мне хватает заработанных денег... работаю в Африке... По Южному Уралу в окрестностях Бесплатно!!! А по другим регионам - дорога, заброски, продукты, поборы - пилим поровну между всеми! Я не спонсор! Путешествую в своё удовольствие... собрать друзей не всегда получается (дом, быт, семья, работа - да масса причин!), с семьёй тоже не всегда получается. Уважаемые Гости! Вы скрываете свои лица и комментируете темы с различным подвохом, завистью и просто лишь-бы написать гадость... это внутри человека! Загляните в свой внутренний мир! Я виноват в том, что работаю, чтобы жить!? А не живу, чтобы работать!

Гость
#6
GeoBORIS

Мне хватает заработанных денег... работаю в Африке... По Южному Уралу в окрестностях Бесплатно!!! А по другим регионам - дорога, заброски, продукты, поборы - пилим поровну между всеми! Я не спонсор! Путешествую в своё удовольствие... собрать друзей не всегда получается (дом, быт, семья, работа - да масса причин!), с семьёй тоже не всегда получается. Уважаемые Гости! Вы скрываете свои лица и комментируете темы с различным подвохом, завистью и просто лишь-бы написать гадость... это внутри человека! Загляните в свой внутренний мир! Я виноват в том, что работаю, чтобы жить!? А не живу, чтобы работать!

Я была на Южном Урале, мне компаньоны не нужны, на след год собираюсь в Сибирь если всё норм будет

#7
Гость

Я была на Южном Урале, мне компаньоны не нужны, на след год собираюсь в Сибирь если всё норм будет

Я тоже по Сибири часто путешествую... в планах на 2023г. сплав по р.Верхняя Ангара дней на 7 с заездом на оз.Байкал на горячие источники "Хакусы"... Есть в планах посетить в Монголии оз.Хубсугул и вновь Южный Байкал КБЖД.

Гость
#8
GeoBORIS

Я тоже по Сибири часто путешествую... в планах на 2023г. сплав по р.Верхняя Ангара дней на 7 с заездом на оз.Байкал на горячие источники "Хакусы"... Есть в планах посетить в Монголии оз.Хубсугул и вновь Южный Байкал КБЖД.

Я собираюсь посетить Красноярск, и Столбы

#9
Гость

Я собираюсь посетить Красноярск, и Столбы

Много раз там был... По пути (тот-же автобус) посетите зоопарк "Роев Ручей" - не пожалеете.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: