Гость
Статьи
В России хотят ввести …

В России хотят ввести плату за регистрацию на рейс

“Аэрофлот” предложил ввести услугу платной регистрации в аэропортах. С такой инициативой он выступили в Минтрансе. И якобы онлайн-регистрация останется бесплатной. Что-то слабо верится. Потом либо сайты лягут, либо в аэропорту потребуется еще дополнительная регистрация. А вы как думаете?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно

Гость
#2

Так же - как и "топливные сборы"

Aнтон Силуанов
#3

Думаю, что если перевести дотационный и отвратительный аэрофлот на самообеспечение - он схлопнется, как компания, за 15 минут.

Гость
#4

Ну да, уже не знаю, откуда деньги содрать

Гость
#5

А что тут думать? Ворьё ищет и находит всё новые и новые способы стрижки шерсти с податного населения. Население не ропщет, оно всем довольно.

Гость
#6

уже опровергли

#7

Ну а что, я и так онлайн всегда регистрируюсь, удобно. Это же бесплатно?

#8
Aнтон Силуанов

Думаю, что если перевести дотационный и отвратительный аэрофлот на самообеспечение - он схлопнется, как компания, за 15 минут.

Если это введут, то во всех авиакомпаниях, не только Аэрофлот

#9
Lory

Ну а что, я и так онлайн всегда регистрируюсь, удобно. Это же бесплатно?

Пока да))

Aнтон Силуанов
#10
Вздорная Леди

Если это введут, то во всех авиакомпаниях, не только Аэрофлот

А сколько в РФ авиакомпаний? Две? Аэрофлот и её дочка Победа, ладно три - S7 и всякие полудохлые кочепырки.

#11

А ещё 11.03.2021 заканчивается смычка РосНепотребьеПозора или ещё какой-то конторки-прилипалы с интернет-провайдерами и это грозит отключением беспроводного интернета на частотах 2.4 ГГц на значительной части Снежной Нигерии.

Гость
#12

А что, кто-то еще пользуется регистрацией в аэропорту? 👀

#13

Не знаю как у Аэрофлота а у лоукостеров онлайн регистрация давно платная, я ещё в 19 году РедВингсу 200 рублей платил онлайн.

Лена
#14

Мой молодой человек обижается что я хочу побыть одна. Но это не главное, он меня ограничивает даже в общении с моим родным братом! Но я нашла выход из этой ситуации, знакомлюсь с парнями в интернете и просто общаюсь. Кстати пишут сами, может кому пригодится https://goo-gl.su/pn1jMU держите)

#15

Западу достаточно отключить на территории Снежной Нигерии GPS, Google, Остограмм, Твиттеры-Шмиттеры и ещё какие-то буржуинские сервисы хотя бы на сутки и начнётся хаос и насилие и на вилы поднимут всю эту пыльную зажравшуюся чиновничью йобань, я надеюсь. Нет, сначала люстрация, а потом на вилы.

#16

Если они сделают платную регистрацию поперёк воли пассажиров, предлагаю мазать der'mom крылья самолётов чтобы они не могли взлететь. И шасси, чтобы не смогли рулить по ВПП.

Гость
#17
Тиратрон Холодный

Если они сделают платную регистрацию поперёк воли пассажиров, предлагаю мазать der'mom крылья самолётов чтобы они не могли взлететь. И шасси, чтобы не смогли рулить по ВПП.

Подскажите, каким образом можно измазатьᅠговном крылья самолетов? Я серьезно.

Великолепный Вася
#18

Зачем вы ретранслируете фейки?
"Для полносервисных же компаний, таких как "Аэрофлот", регистрация на стойке — часть обычного сервисного цикла, для них инициатива не актуальна, не рассматривалась и не рассматривается", — заключил Демин.

#19
Гость

Подскажите, каким образом можно измазатьᅠговном крылья самолетов? Я серьезно.

Спецмашиной, которая разбрызгивает антиоблЯденитель (спирт) на корпус, крылья и хвост самолёта.

Гость
#20
Тиратрон Холодный

Спецмашиной, которая разбрызгивает антиоблЯденитель (спирт) на корпус, крылья и хвост самолёта.

Да, но кто... КТО будет это делать???

#21
Гость

Да, но кто... КТО будет это делать???

Я понимаю, что это глупость.
Что делать? Не покупать в магазинах товары, которые 900 грамм вместо 1 кг, не покупать жижу по 0.45 л вместо 0.5 л, требовать долива пива после отстоя пены и т.д., я как-то особо не заморачивался, ибо единомышленников нет.
В Хренодаре если платишь в трамвае картой, то 26 руб, а наличными -- 28. Принципиально не буду заводить из-за этого der'ma вшивую карту и подкидываться с ней. Ну как-то так...

Гость
#22
Гость

А что, кто-то еще пользуется регистрацией в аэропорту? 👀

Да. Жырушеньки, абрыганы, колхозане невежественные...

Гость
#23
Гость

Подскажите, каким образом можно измазатьᅠговном крылья самолетов? Я серьезно.

Не кокетничайте. У вас же гулбка анисом пахнет.

Гость
#25
Гость

Не кокетничайте. У вас же гулбка анисом пахнет.

что такое "гулбка"?

Гость
#26
Гость

что такое "гулбка"?

Гулька же. Патлы в пучке под рэзиночку.

Гость
#27

Если чел летает куда-то - значит у него многаденег. А если многаденег - надо платить. Все логично.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: