Гость
Статьи
Какой отель выбрать, 3 …

Какой отель выбрать, 3 или 4 звезды?

Привет. Как правильно выбрать отель? Я разрываюсь между 3 и 4 звездами. Для меня важнее всего - чистота, а именно: свежее постельное белье, полотенца и т.д. Да и говорят, что обычно в трёхзвездном отеле постельное белье меняют раз в три дня, и могут не менять даже после ухода посетителя. Я боюсь подцепить какую - нибудь болячку. Как быть? Как правильно выбрать отель: исключительно по отзывам или по звездам? #путешествия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Только Отзывы! Может 3 быть лучше 4 а может и наоборот,тут как повезёт!

Гость
#2

если с тобой поедут 3-4 пи3..ды, то хоть палатка!

Гость
#3

От страны зависит.
3 звезды в США обычно получше чем, например, 4 в Доминикане.
Отзывы ищите в Tripadvisor или Booking.

Карина
#4

Я была в Амстердаме в 3 звездах и в шоке отсталась от отеля ,как там было шикарно ,и была в 5 звездах в ОАЭ ,правда горячая путёвка и отель не особо дорогой ,но от куда они себе поставили 5 звезд .
Там были тараканы в номере ,сгнившие трубы с жёлтой водой и белье /полотенца меняли раз в неделю . Так что вам выше написали ,только отзывы читайте ,например на букинге .

Гость
#5

только отзывы, к сожалению, звезды ничего не значат.
и еще, когда будете гуглить, по геолокации посмотрите в инстаграме) иногда на фотках одно, а в реалии в шоке находишься 😪

Москва
#6

В трешках не была, 4 в Европе нормальные, в Азии всякой только 5 и подороже

Гость
#7

Я трёшки не беру. За ту же цену всегда можно четвёрку найти. Выбираю по отзывам. Меньше 8 не заказываю.

Гость
#8

Только отзывы. У меня были случаи, когда 4* были паршивыми и 3* отличными. К тому же категории звезд сильно меняются от страны к стране, единого стандарта нет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: