Гость
Статьи
Майорка, Магалуф

Майорка, Магалуф

Добрый вечер! Хочу этим летом провести отпуск в Магалуфе! Я еще не определилась с выбор отеля. думаю выбрать либо в районе Пегера (Hesperia Nellamir 4 ) или Санта Поса (Behia Del Soul 4). Посоветуйте пожалуйста, куда можно будет вечером сходить чтоб не было скучно?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не Hesperia Nellamir 4, а Hesperia Villamil 4. не правильно написала

Гость
#2

это была я- автор темы!

Гость
#3

Ну вам там скучно не будет.. особливо в июле))

Но я туда не ногой, я отдыхала в соседнем городке и в Магалуф можно было пешком прогуляться. Сходить развлечься вечерком можно, но отдыхать..Толпища пьяной английской молодежи и шум и ор всю ночь на любителя. Это любимое место отдыха английского молодняка отвязного на Майорке, что они там вытворяют мама дорогая. При нас девку пьяную сбросили со второго этажа отеля и ничего, лежала и блевала потом в кустах

Гость
#4

отпуск в аувгусте. а в каком районе тогда лучше заборонировать отель? хочется все-таки чтоб не полная тишина была, а чтобы хоть когда вечером вышла гулять то сходить куда-нибудь. какие-нибудь развлечение, а не просто сидеть на бурегу моря и любоваться закатом.

если еще кто-нибудь напишет про Магалуф, то буду признательна!

Гость
#5
Гость

отпуск в аувгусте. а в каком районе тогда лучше заборонировать отель? хочется все-таки чтоб не полная тишина была, а чтобы хоть когда вечером вышла гулять то сходить куда-нибудь. какие-нибудь развлечение, а не просто сидеть на бурегу моря и любоваться закатом.

если еще кто-нибудь напишет про Магалуф, то буду признательна!

Да нет там тишины в принципе))) Ну может только утром и когда они все спят после бурной ночи))

А так сплошные английские пабы и дискотеки, одни англичане.. наши Магалуф стороной обходят и просто молодежная английская тусовка, своеобразное место

Гость
#6

русских в Магалуфе много?

Гость
#7

а развлечения : только пабы и дискотеки? и как их найти, а-то в Интернете искала не нашла.

Гость
#8

а есть еще какие-нибудь заведения или например как концерты, которые проходят на улицах?

просто я первый раз буду в Испании и только узнаю информацию!

Гость
#9

для информации: мне 27, еду одна. хочется провести нормально отпуск чтобы не скучно было, но не хочется молодежи.

Гость
#10
Гость

для информации: мне 27, еду одна. хочется провести нормально отпуск чтобы не скучно было, но не хочется молодежи.

Да правильно вам написали уже...какие к черту там концерты, концерты пьяных англичан можете услышать))))Русские есть, но в этой массе англичан теряются. За границей во всех тур агентствах про Магалуф народ предупреждают, что отдых там такой...на любителя)))

Гость
#11
Гость

а развлечения : только пабы и дискотеки? и как их найти, а-то в Интернете искала не нашла.

А их и искать не нужно)) Выходите на главную улицу и практически через каждый дом либо дискотека либо паб, по крику и гаму все сами поймете. Шум вечером стоит жуткий

Ника
#12

Я была с мужем в Магалуфе.Там английская зона,действительно отвязная молодежь,вечером толпы народа бродят,под утро со страшным грохотом бутылки с дороги собирают какой-то техникой.В Пегуэре,эт черепаха по-испански))),зона немецкая, там очень тихо наоборот.Так что выбирайте)) Мы объездили всю Майорку на машине,самое классное место - мыс Форментор,он на севере.На западном побережье посмотрите,где-то в районе порта Андрас очень неплохо.

Лиза
#13
Гость

..Толпища пьяной английской молодежи и шум и ор всю ночь на любителя. Это любимое место отдыха английского молодняка отвязного на Майорке, что они там вытворяют мама дорогая. При нас девку пьяную сбросили со второго этажа отеля и ничего, лежала и блевала потом в кустах

+ 1000000000000

майорку всю англичане заселили уже)

Гость
#14

скучно Вам не будет - это точно. На майорке была два раза - место отличное. нужно брать машину и объездить все самой.

Гость
#15

а вот подскажите еще- как добраться на Ибицу? на пароме, по расписании идет? и сколько стоит. добирались туда? просто думаю может и туда съездить на несколько часов, погулять , может и на сет диджея сходить. что посоветуете?

Гость
#16

15 - это тоже я Автор. просто с форумом что-то! все-время цифры с боку меняются, хотя пишу с одного и тое компьютера!

Лана
#17

на Ибицу на пароме около 100 евро туда и назад. Билеты можно купить в интернете заранее. На Майорке лучше поселиться в Пальма Нова, мы жили в гостинице Гавайи, там тихо и море рядом. А Магалуф минут 15 пешком, если захотите веселья, ходите туда хоть каждый день. Но там очень шумно

ГОСТЬ
#18
Лана

на Ибицу на пароме около 100 евро туда и назад. Билеты можно купить в интернете заранее. На Майорке лучше поселиться в Пальма Нова, мы жили в гостинице Гавайи, там тихо и море рядом. А Магалуф минут 15 пешком, если захотите веселья, ходите туда хоть каждый день. Но там очень шумно

Подскажите, Вам отель Гаваи понравился? тоже рассматриваю этот отель. если нетрудно-кратко Ваш отзыв.

Гость
#19

очень красивая территоря у отеля Гаваии, судя по картинке, но то что 3*, даже не знаю какие номера и обслуживание в отеле. интересно было бы тоже узнать, хотя я опреедлилась с другим отелем. думаю , пешком до Пальмы Нова сходит раз 15 минут ходьбы

ГОСТЬ
#20
Гость

очень красивая территоря у отеля Гаваии, судя по картинке, но то что 3*, даже не знаю какие номера и обслуживание в отеле. интересно было бы тоже узнать, хотя я опреедлилась с другим отелем. думаю , пешком до Пальмы Нова сходит раз 15 минут ходьбы

А вы какой отель рассматриваете?

Гость
#21
ГОСТЬ

А вы какой отель рассматриваете?

уже определилась с выбором отеля Behia Del Soul.по цене и по расположению нормально. а почему интересуетесь?

ГОСТЬ
#22
Гость

уже определилась с выбором отеля Behia Del Soul.по цене и по расположению нормально. а почему интересуетесь?

В сентябре собираюсь на Майорку, собираю информацию, ищу недорогой отель с сочетанием цена-качество.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: