Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в отпуск одной?

Здравствуйте форумчане, нужен совет))) Очень хочу поехать в отпуск зарубеж, но одной как-то страшновато, уже не знаю ехать или нет. Напишите, кто ездил в одиночестве, как у вас все прошло и куда вы ездили. Может, я зря переживаю? Вы бы поехали в 19 лет? Бюджет у меня не очень большой, поэтому рассматриваю грецию или чехию) Всем ответившим, спасибо)

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
любимая женщина механика М
#1

В прошлом году в египте было полно одиноких и молоденьких и не очень

Бла..бла..бла
#2

конечно стоит поехать!

сейчас в этих странах очень много русских отдыхающих, и найти себе компанию, совсем не сложно...а люди на отдыхе гораздо более приветливые чем в метро или на улице и сами друг к другу липнут

езжайте, все будет отлично, я уверенна

#3

Нет, я бы не поехала. Одной и страшно и скучно. А "липнуть" ко всем, как выше написали - не мое. Лишний раз напрашивается вопрос: почему одна поехала?

Марьяна
#4

Одна не могу решиться, и скучно и страшно....

гостья я
#5

буквально неделю назад вернулась из турции. нормально все было, отлично отдохнула. мне с собой не скучно. поехала одна, потому что отпуск с подругами не совпадает, а сидеть дома не хотелось.

веснушка
#6

я бы поехала, обожаю одна отдыхать. но если очень боитесь возьмите кого-нибудь. можете на сайте попутчиков поискать себе компанию (махнем.ру например)

Виктория
#7

Спасибо, да я не то, что очень боюсь, скорее знакомые запугали" куда ты одна поедешь, что будешь там делать"... Гостья я, если не трудно, скажите, а где именно в турции вы были?

Гость
#8

Я ездила в Египет одна. Нормально. А вообще есть сайты Махнем.ру, Попутчики, там можно найти себе попутчика.

Гость
#9

я недавно вернулась из Доминиканы, ездила одна, тоже ни у мч, ни подруг не получилось, отлично отдохнула, так как я человек общительный, я себе сразу нашла компанию, и не одну, классно отдохнули, в таком восторге, хотя очень переживала, когда собиралась, тоже тут темы создавала, стоит ли одной ехать, оказалось стоит, так что все под контролем, езжайте)))) но будьте все-равно осмотрительны!!))))

Гость
#10

Абсолютно не бойтесь.Я в том году одна летала в Испанию,мне 23 года.Жила в курортном городке,а на электричке ездила в Барселону.Только нужно быть поаккуратнее с сумкой,ибо есть ловкачи))и между прочим на след же день после прибытия нашла себе друзей,общаемся до сих пор.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: