Гость
Статьи
В Доминикану в …

В Доминикану в августе?

Дамы,подскажите кто ездил в это время в Доминикану? В августе у них сезон дождей,как пишут в интернете.Кто-то говорит что там вполне сносно.
Кто там был в августе,поделитесь опытом.
Подскажите,куда лучше поехать в августе на недельку одной?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Доминикану надо ехать зимой, можно начинать с декабря. В декабря там даже соревнования по серфингу проводятся. Можно в январе, феврале, марте. Я в марте туда ездила. В начале марта. Там было отлично. Вообще за 2 неделе весь остров исколесила. Было здорово. Езжайте в марте. Обязательно купите местную музыку на диске. Я жалею, что не купила. Впечатления на всю жизнь от этой страны остануться!!! Летом там действительно сезон дождей. Удачи Вам!!!

Автор
#2

Спасибо,гость)))

Загорелась Доминиканой.

тут где-то читала,что сезон дождей проходит с кратковременными ливнями и что наоборот освежает ,да и на троп ливни посмотреть не против)))

Дамы.кто был?подскажите,пожалуйста)

Гость
#3

были в начале августа 2 недели, хорошо.

Гость
#4

в августе не знаю, была в апреле - сууупер!!!! езжайте всё равно, дожди кратковременные. не бойтесь)

из Доминиканы
#5

Автор, живу здесь. Сезон дождей - понятие относительное. Дожди здесь круглый год. В этом году вообще что-то невероятное с дождями происходит. С июня по октябрь считается , что это сезон ураганов. Но это не значит, что обязательно ураган коснётся острова. Конкретно насчёт дождей , то дождь проходит и снова солнце. А вот в данный момент у нас здесь аномальная жара. Небывалая даже для местных широт. Синоптики даже придумали название " горячая волна". Когда закончится - не известно. Если добавить к этому очень высокую влажность, то вообще бывает невыносимо, ходим мокрые целый день. Если ваша цель - пляжный отдых, то выдержите, конечно.

из Доминиканы
#6

я сама при каждом удобном случае сижу в бассейне , как лягушка, спасаюсь от жары :)

Наталья
#7

У меня подруга турагент. Могу подсказать её телефончик. Она проконсультирует и подскажет, а если хотите и организует поездку.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: