Гость
Статьи
Бронирование отелей …

Бронирование отелей (курорты РФ и СНГ)!

Думаем или в Крым отправится или в Абхазию. Муж еще про Сочи говорит, но мне как-то не очень хочется в Краснодарский край. Как лучше гостишку забронировать? Турфирмы не предлагать!

Айрис
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если хотите без турфирм, находите сайт отеля и звоните туда. Хотя мне в турфирме дают скидку (по Крыму), а в отеле - нет.

Гость
#2

Букинг вам в помощь. Всегда им пользуюсь.

Мандаринка
#3
Гость

Букинг вам в помощь. Всегда им пользуюсь.

+1

Viola
#4

Посмотрите систему он-лайн бронирования НИКС. Очень удобно, все самостоятельно выбираете, каталог отелей хороший, доступный я бы сказала. Мы теперь только там и бронируем.

Айрис
#5

Букингом привыкла пользоваться больше по Европе...

Семён
#6

В яндексе никс забиваю - компьютерный супермаркет вылезает. Как его правильно найти?

Айрис
#7
Viola

Посмотрите систему он-лайн бронирования НИКС. Очень удобно, все самостоятельно выбираете, каталог отелей хороший, доступный я бы сказала. Мы теперь только там и бронируем.

О, спасибо! Не слышала даже о таком. А сайт не дадите? Я в гугл вбила, как-то ничего не нашла. Не так искала видимо. Идея бронировать гостиницы без посредников меня очень греет.

Семён
#8

В Абхазию, чтобы ехать, вообще букинг не нужен. Всё на местных сайтах можно забронировать.

Viola
#9

Ловите - http://russiakurort.ru.

По цене, кстати, очень выгодно получается. Также, если на прямую с гостиницей связываться. Тут проще и выбор большой. Так что рекомендую, и оплатить сразу

можно. И самое приятное, что приезжаешь и место точно тебя ждет :)

Гость
#10
Айрис

Букингом привыкла пользоваться больше по Европе...

А я везде

Шурум-бурум
#11

Букинг слабоват по россии. Маленький выбор гостиниц. По России к сожалению приходится пользоваться тупо яндексом и созваниваться или списываться с гостиницей.

Айрис
#12
Viola

Ловите - http://russiakurort.ru.

По цене, кстати, очень выгодно получается. Также, если на прямую с гостиницей связываться. Тут проще и выбор большой. Так что рекомендую, и оплатить сразу

можно. И самое приятное, что приезжаешь и место точно тебя ждет :)

Спасибо большое за наводку! Возьму на заметку и обязательно опробую эту систему никс. ╚Курортная╩ - как раз то, что нам надо.Уже нашлa пару заманчивых предложений в Крыму!

Светлана
#13

Хороший поисковик по отелям - http://hotels.aviasales.ru/?label=link.15048 Бронирование отелей и гостиниц по всему миру (в том числе по России - цены лучше, чем в самих отелях). Сравниваете, читаете отзывы, выбираете самую выгодную цену и сразу переходите на сайт бронирования конкретного оператора. Можно искать отели в заданном радиусе от желаемого места. Феноменально удобная вещь - категорически рекомендую.

Аттикус
#14

Полностью с вами согласен. Перестал путешествовать с турфирмами уже несколько лет назад после неприятного инцидента с отелем, куда должен был заселиться по ваучеру, а меня дальше ресепшна не пустили, так как туристическая фирма что-то там протупила... В общем, я не стал долго разбираться, поселился в другом месте, причем пришлось платить за отель сызнова, так как я заранее оплачивал за проживание турфирме. Куда деньги делись, я так и не понял... Пришлось еще и ремень потуже затянуть...

Но зато урок на всю жизнь - сейчас не связываюсь с сомнительными фирмами - езжу сам, бронирую сам. К тому же, тут, например, у вас читал недавно, что оказывается самостоятельно получается намного дешевле: http://www.votpusk.ru/edit/text1.asp?ID=5207&PP%20=%201

Так что получается, я в двойном выигрыше.

Пряничек
#15

"Аттикус, я полностью согласен и с вашим мнением, и с мнением статьи что вы скинули. В Европу намного выгоднее путешествовать дикарем, без покупки туров. Во первых экономится свое время, ведь в турах оно расписано по часам, все экскурсии, осмотр достопримечательностей. А путешествуя самостоятельно сам себе хозяин, сам составляешь себе график, осматриваешь то, что интересно.\n
Отвечая на вопрос топикстартера скажу так, отель лучше бронировать через интернет, но и тут надо быть внимательным, в случае поездки за рубеж, сотрудничать лучше сразу с зарубежными компаниями, а если на территории России или Украины, то с местными фирмами. Не стоит боятся делать предоплату, они заинтересованны в каждом клиенте, и никаких казусов с их стороны быть просто не может."

Пузиков
#16

Правильно ребята, что бы вас не обдурили, такие статьи надо читать в первую очередь. Максимум фактов, минимум воды. Теперь каждая копейка на счету, поэтому народ стал путешествовать самостоятельно, во первых, проблем меньше, а удовольствия больше, во вторых, зачем кому то доверять свой отдых, если можно сделать все самому. Главное получить максимум информации. Поэтому если вы новичок, ищите в интернете полезные статьи!

travers
#17

да, неплохо написано, только скажу что и по россии (уж тут точно), не нужно пользоваться услугами туристических фирм, даже в той системе на которую в статье ссылка, я без проблем нашла гостиницы в родном Сочи :) причем, отзывы вполне правде сответствуют, а всякого треша там нет - ну и не надо. и по-моему, если на юга к нам, то лучше именно в отель, так как честно говоря в последние годы цены на съемное жилье - выше чем на отели с преждевременным бронированием.

Гость
#18
Айрис

Думаем или в Крым отправится или в Абхазию. Муж еще про Сочи говорит, но мне как-то не очень хочется в Краснодарский край. Как лучше гостишку забронировать? Турфирмы не предлагать!

http://www.aviacheki.ru- Поиск авиабилетов и отелей с бронированием онлайн

Лия
#19

Делали с мужем бронирование на russiakurort.ru. Не подтвердили вовремя бронь деньгами – все равно еще 4 дня сотрудникам удалось задержать аппартаменты в бронировании до прихода денег, хотя уже пришло уведомление о снятии брони. Много вопросов выясняли по отелю - интересно что сотрудники ни разу не проигнорировали нас, это наверное первый комфортный букинг сайт, на котором высокий уровень сервиса и абсолютно лояльные люди на телефоне, местами с чувством юмора. Сайт конечно кривоват, но зато инфы очень по каждому объекту и можно выяснить все мелочи.

Олёк
#21

Знакомые советовали данное агентство, говорят обслужат, посоветуют, оформят, не надурят. Просто у самой бзик на интернет-сделки, хоть и советуют реальные люди, но все равно опасение есть. Зашла на сайт с конкретной целью - найти для нас с мужем тур в Ялту, естественно подешевле и более менее комфортный, но информация подана немного вразнобой - мы вообще люди простые, и подачу хотелось бы "попроще" -))). Тем не менее нашла свой вариант, обратилась к менеджеру по оформлению путевки - приятный молодой человек надо сказать, общаться было легко, непринужденно, отношение к клиенту радует вообщем. Забронировала отель недалеко от побережья - хотела подешевле, но была уговорена на "что то более романтичное" ))). Дело было прошлым летом, отпуск прошел превосходно, довольна всем - удачно звезды сошлись или нет - в любом случае, вполне не против, снова обратиться в НИКС :).

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема