Гость
Статьи
Море, Судак))Не …

Море, Судак))Не поленитесь зайти те, кто там побывал)))

Собираюсь через неделю в Судак, но вот мучают сомнения...в пошлом году была в Коктебеле, там вообще отлично куча развлечений хороший пляж, вообщем мне все очеееень понравилось. Очень переживаю по поводу пляжей в Судаке? Кто знает что собой вообще представляют пляжи Судака?Слышала много негативных отзывов что грязно так и места очень и очень мало.
Так же очень переживаю по поводу жилья. Хочу снять комнату на двоих с удобствами во дворе минут 10-15 до моря? Как думаете во сколько мне обойдется проживание? Я планировала снимать жилье до 100гр.
И конечно же что меня беспокоит больше всего это развлечения. Кто знает там много развлечений для молодежи дискотек там всяких и тому подобного?
И еще очень важный для меня вопрос, закрываются ли пляжи на ночь? Просто мне всегда нравилось посидеть ночью на пляже и если не будет такой возможности это меня очень растроит. Всем заранее спасибо за ответы)))

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Один раз была там проездом - ооооочень забитый пляж. Действтельно очень мало места.Туча народу. Лучше проедьте на 5 км дальше в поселок Счастливое ( он между Судаком и Новым светом - там тише, и пляж посвободнее ).

#2

жилье за 100 гривнов?? :))))

в это время нормальное жилье - примерно 400 гривнов стоит.

Я только что из Судака приехал как раз. Культураня программа в Судаке - хорошая. много ресторанов, кабаков и ночных клубов... НО купаться лично я ездил на пляж в Новый Свет или в Солнечную Долину... или вообще "на камни" уезжал...

Пляж забитый людьми в Судаке и вода грязная. В том же Новом свете - вода намноооого лучше.

#3

Да, пляжи на ночь не закрываются.

#4
Wild don Pedro

Да, пляжи на ночь не закрываются.

Педро , ты же вроде не из Украины? Или я ошибаюсь?

#5
Wild don Pedro

жилье за 100 гривнов?? :))))



в это время нормальное жилье - примерно 400 гривнов стоит.

Я имела ввиду 100 гр с человека, тоесть за номер 200 гр. Я же говорила хочу найти самое бюджетное жилье, без удобств в номере.

#6
Пушистое Пельмешко

Педро , ты же вроде не из Украины? Или я ошибаюсь?

я из Питера, но вот только что приехал с отдыха.. из Судака. :)

#7
Olynda

Я имела ввиду 100 гр с человека, тоесть за номер 200 гр. Я же говорила хочу найти самое бюджетное жилье, без удобств в номере.

ааа.. ну тогда реально.

Гость
#8

А я была в Судаке 30 лет назад))) Послушаю, что тут очевидцы пишут....

милана
#9

В Судаке на пляж канализации выходят,люди не знают и купаются. Я там была и это даже в новостях показывали. Не купались вообще. Рестораны разные,убил ресторан,в котором подали замороженных раков,если кто любит их,знает,что такое есть нельзя. Короче атстой этот судак,а денег потратили море.

Диана
#10

Ездила в Судак 5 лет подряд. Снимали комнатку малюсенькую за 100 гривен с человека как раз, но там буквально две кровати и тумбочка посередине. Но нас было очень много, может, потому и относительно дешёво отделывались. Таких комнат в ряд штук 10, в каждой по несколько человек. Удобства во дворе - душ-туалет отдельно, две раковины отдельно, летняя кухня с плитой и холодильником. 15 минут до моря не спеша. С развлечениями всё нормально - до моря шли через Кипарисовую аллею, там вечером не протолкнуться - рестораны, кафе, дискотеки и прочие развлечения. Несколько пляжей на ночь закрываются, большинство - нет. Море, конечно, не очень чистое. По поводу большого количества отдыхающих - ну а что вы хотите в августе, как раз сезон. Мы ездили с мая по сентябрь, ну и, соответственно, в начале лета посвободнее было, а к концу уже не протолкнуться.

Дочь пролетария
#11
Wild don Pedro

я из Питера, но вот только что приехал с отдыха.. из Судака. :)

Привет и как там ?)) Самые громкие бистро у Наума и Шантан ещё существуют?) Никогда не забуду их громкую рекламу))

Гость
#12

похоже, что в Крыму везде канализацию в море сливают.

Vita*
#13

МОЖЕТ и везде сливают канализацию, но надеюсь не так как в Судаке, там она просто течет через пляж ручейком, естественно очищенная. Но в один прекрасный день там что то прорвало, ручеёк стал шириной в метр, плыли какашки, вонь стояла ужасная. Как вспомню Судак - так вздрогну. Хотя очень классный город, развлечений куча.

Гость
#14

Wild don Pedro |, раскажи, где это "на камни", очень надо!!!!!!

Милена
#15

В Коктебеле тоже канализация ручейком через пляж стекает. Ничего страшного в этом нет, нужно просто располагаться от этого места подальше)

Была в этом году в Коке. Понравилось. Но постоянно выезжала в другие места(Новый Свет, Ялта, Феодосия, Судак, Симферополь и покорение Кара-Дага)). Мне кажется, что в Крыму нужно постоянно перемещаться. На одном месте быстро надоест.

Саня
#16
Пушистое Пельмешко

Один раз была там проездом - ооооочень забитый пляж. Действтельно очень мало места.Туча народу. Лучше проедьте на 5 км дальше в поселок Счастливое ( он между Судаком и Новым светом - там тише, и пляж посвободнее ).

брееед! между Судаком и Н Светом нет поселков. за НС есть село Веселое.

Саня
#17
Саня

брееед! между Судаком и Н Светом нет поселков. за НС есть село Веселое.

нет.даже не так :) есть пригород под крепостью- называется Уютное

#18
Саня

нет.даже не так :) есть пригород под крепостью- называется Уютное

Ну или Уютное )). Не суть в названии. Там есть маленький пансионат ( Железнодорожник, по моему ) и пляж при нем, купаться можно ходить и не проживающим в пансионате. И еще база скалолазов ( мы там отдыхали )Гораздо тише и спокойней , нежели в Судаке.

#19

Название плохо помню )). Знаю, что возле Крепости. Но отдыхать там можно. Если кому-то нужна тусня - в Судак не так далеко ехать.

Senjor male elephant
#20

Отдыхал в прошлом году - город крут! Жильё - если хоооорошенько поискать - можно выторговать шикарное за 100гр/чл/сут (от 3-х человек компания) (приоритет отдавался удобствам а не непосредственной близости к морю)! По крайней мере нам всегда везет в этом плане! Поиски занимают от часа до двух уже на месте естессно сумки лучше где то примостить на некоторое время)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: