Гость
Статьи
Паттайя или Кипр?

Паттайя или Кипр?

Посоветуйте, пожалуйста, Паттайя или Кипр на начало октября лучше?

)))
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сезон в Паттайе с ноября кажется. До этого могут быть дожди.

На Кипре ещё тепло.

Но блин я бы в Паттайю не ехала.. Если уж ехать в Тайланд то Пхукет или другие острова. В Тайланде много что можно посмотреть. Столько экскурсий.

На Кипре их мало. Смотреть практически нечего..

А
#2

И то и то нормально будет.

Гость
#3

Гость1, зря вы так про Кипр. А если еще съездить на турецкую сторону, то просто сказка. Какие там замки!

Гость
#4
Гость

Гость1, зря вы так про Кипр. А если еще съездить на турецкую сторону, то просто сказка. Какие там замки!

на турецкой части не была..слышала..именно слышала, что там ещё хуже

на греческой части почти смотреть нечего

Кипр мне очень понравился за песчаные хорошие пляжи, за атмосферу, за вкусную еду

Гость
#5

А мне Кипр совсем не понравился. Смотреть практически нечего, скучно и ужасно жарко. Хотя на Турецкой стороне были, в Саламисе. Не особо впечатлило. Пляжи обычные, ничего особенного...

Гость
#6

Кипр ужасно не понравился. Согласна с гостем номер 5.

AnitA
#7

если хотите пьянок, трансов и кучу русского быдла- то Паттайя. Если культурно отдохнуть- Кипр.

#8

Паттайя однозначно, я бы даже думать не стала. На Кипре, конечно, неплохо потусить, но он не идет ни в какое сравнение с кайфом от Таиланда.

Кс
#9

паттайя. там весело. кипр для пенсов

Гость
#10

Я бы Кипр выбрала если вы с детьми или хотите размеренный отпуск и Тайланд если молодые и вдвоем. Была и там и там. В Паттайе - грязная вода. Из плюсов - экзотика и куча экскурсий. Кипр - нормальная еда, чистые пляжи. Экскурсий мало но они тоже милые. Мы брали машин и сами все объездили - благо греческая часть кипра свободна от окупации турков. Куда бы Вы не поехали - будет хорошо)).

Викки
#11

Паттайя, много разнообразных экскурсий, если хочется островного отдыха- сразу на Самет или Ко Чанг. По поводу сезона дождей- были в июне дождь был два раза по пять мин. за две недели и все!

Гость
#12
Гость

на турецкой части не была..слышала..именно слышала, что там ещё хуже

на греческой части почти смотреть нечего



Кипр мне очень понравился за песчаные хорошие пляжи, за атмосферу, за вкусную еду

Еврейка? Режет ухо ваше ЗА

Гость
#13
Гость

Гостьна турецкой части не была..слышала..именно слышала, что там ещё хуже

на греческой части почти смотреть нечего



Кипр мне очень понравился за песчаные хорошие пляжи, за атмосферу, за вкусную еду



Еврейка? Режет ухо ваше ЗА

нет))

что за бред))

Гость
#14

Всё-таки если в Тайланд, то не в Паттайю... езжайте на Пхукет как минимум

#15

Что делать в Паттайе? Это город не для отдыха. Туда едут пожилые дяди за девочками. Купаться там негде, надо ехать на острова. Ближайший Ко-Лан - грязный и многолюдный, на Самете хорошо, но не стоит он таких денег (1500 тыс). И не такой он, как на картинках и фото обещают. Обычный такой пляж. Только если из-за экскурсий ехать, но как пляжный отдых не советую.

овцехуева
#16

Еврейка? Режет ухо ваше ЗА

нет))

что за бред))

[/quote]

и снова "за"!!!!!!!!

Гость
#17
овцехуева

<br>

<br>Еврейка? Режет ухо ваше ЗА</p></div><p>

<br>нет))

<br>что за бред))

<br>

и снова "за"!!!!!!!!

вы не знаете такого выражения "что за бред"?)))))))))))

Гость
#18

Если поедите на Пхукет, то хорошие пляжи Карон (он дороже), Ката (дешевле, много ресторанчиков), на Патонге много народу, была там проездом.

Конечно есть ещё куча хороших пляже, но я не смогу вас соориентировать.

В Тайланд едут за (ха-ха!) экзотикой, интересные эскурсии: остров Джеймса Бонда, шоу ФантаСи, покататься на слонах, посмотреть на шоу с обезьянами и змеями, остров ПиПи (где снимали "Пляж"), деревня в долине ПангНга построенная на воде...

На Кипре - отличные пляжи в Айя-Напе и Протарасе, великолепная кухня.

Лапка
#19

были и на кипре и в Паттайе, выбрала бы Тай. Хотя и там и там понравилось. В Паттайе больше есть чего посмотреть и поинтереснее, чем на Кипре. Мы везде на машине арендованной ездили (и на Кипре и в Паттайе).

Если у вас акцент на пляжном отдыхе, то лучше Кипр с хорошим пляжем или в Тае острова-это еще лучше. А в Паттайе только на острова ездить купаться, там кораблики ходят каждые 30 минут на острова.

Гость
#20
Гость

Гостьна турецкой части не была..слышала..именно слышала, что там ещё хуже

на греческой части почти смотреть нечего



Кипр мне очень понравился за песчаные хорошие пляжи, за атмосферу, за вкусную еду



Еврейка? Режет ухо ваше ЗА

Реально бред какой-то)))) Фразы, к примеру: "он мне нравится за красивые глаза", "машина нравится за тличные характеристики", "дом нравится за расположение" и т.д. и т.п. Вам режут уши??? И так говорят только евреи??? Ерунда-то какая %)

Гость
#21

тличные=отличные

Гость
#22
Гость

ГостьГостьна турецкой части не была..слышала..именно слышала, что там ещё хуже

на греческой части почти смотреть нечего



Кипр мне очень понравился за песчаные хорошие пляжи, за атмосферу, за вкусную еду



Еврейка? Режет ухо ваше ЗАРеально бред какой-то)))) Фразы, к примеру: "он мне нравится за красивые глаза", "машина нравится за тличные характеристики", "дом нравится за расположение" и т.д. и т.п. Вам режут уши??? И так говорят только евреи??? Ерунда-то какая %)

кстати я правда ни разу не еврейка))

овцехуева
#23

так хоть и еврейка, обычная фраза, кому-то неймется))))

)))
#24
Гость

овцехуева &lt;br&gt;

&lt;br&gt;Еврейка? Режет ухо ваше ЗА&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&​;amp;lt;p&gt;

&lt;br&gt;нет))

&lt;br&gt;что за бред))

&lt;br&gt;

и снова "за"!!!!!!!!

вы не знаете такого выражения "что за бред"?)))))))))))

не ссорьтесь, лучше мне посоветуйте))

)))
#25
Лапка

были и на кипре и в Паттайе, выбрала бы Тай. Хотя и там и там понравилось. В Паттайе больше есть чего посмотреть и поинтереснее, чем на Кипре. Мы везде на машине арендованной ездили (и на Кипре и в Паттайе).

Если у вас акцент на пляжном отдыхе, то лучше Кипр с хорошим пляжем или в Тае острова-это еще лучше. А в Паттайе только на острова ездить купаться, там кораблики ходят каждые 30 минут на острова.

Спасибо!

гость
#26
AnitA

если хотите пьянок, *****и кучу русского быдла- то Паттайя. Если культурно отдохнуть- Кипр.

А если хотите пьянок, местных обезьян-аборигенов, трахающих все, что двигается, кучу быдла русского и не русского, то Кипр.