Гость
Статьи
Греция в начале …

Греция в начале октября

Кто был в начале октября в греции как там с погодой? Купаться ещё можно?

аля
17 ответов
Последний — Перейти
Брошка
#1

Бархатный сезон, туристов не так много в октябре

Парфе
#2

Бали год назада в Портес Паласе, купались и загорали. Туристов действительно не много, цены подешевле. Ну и сервис и природа в Греции Вне сезоном прекрасна

аля
#3
Парфе

Бали год назада в Портес Паласе, купались и загорали. Туристов действительно не много, цены подешевле. Ну и сервис и природа в Греции Вне сезоном прекрасна

Да нам более важно, что бассейн был. Я к морю не особо привязана. А где территориально он находится? А вы год назад в это время были?

Аня
#4

Хорошо в Греции в октябре, нам очень понравилось. Отдыхали на острове Крит, купались, загорали. Было тепло, но не жарко. Для нас это лучше чем летняя жара.

О_О
#5

3 года назад отдыхали в конце октября, было +26 и море теплое. В этот раз только вернулись. Было +28, море тоже теплое. Отдыхали на Родосе, в деревне Фалираки, гостиница Faliraki Beach. Второй раз уже в эту гостиницу ездим. Очень рекомендую. У них 2 бассейна с глубиной 1.40, горка большая в отдельном бассейне, для детей тоже есть 2 горки. 5 моих знакомых в разное время отдыхали в этом отеле, остались очень довольны. Еще очень рекомендую съездить на экскурсию на остров Семи. Удачи!

Гость
#6
О_О

3 года назад отдыхали в конце октября, было +26 и море теплое. В этот раз только вернулись. Было +28, море тоже теплое. Отдыхали на Родосе, в деревне Фалираки, гостиница Faliraki Beach

А сколько звезд гостиница и сколько стоит путевка?

О_О
#7

4*, платили около 76 тыс. руб. на двоих за 8 дней, включая визы, страховки и страховку от невыезда.

Гость
#8
О_О

4*, платили около 76 тыс. руб. на двоих за 8 дней, включая визы, страховки и страховку от невыезда.

А в октябре цены дешевле?

О_О
#9

Ну, ээээ, в октябре мы ездили 3 года назад и брали 2 номера, потому, как с дочкой ездили. И тогда мы платили порядка 100 тыс. руб. Вы в агенство позвоните. Первый раз путевку покупали в компании Южный Крест, но в этом году они с Фалираки не работают, поэтому покупали в компании Лабиринт. Думаю, будет лучше узнать всю информацию у агентства :)

О_О
#10

Кстати, когда ездили в конце октября, нас отговаривали, потому как в это время погода начитает портиться. Но нам в этом плане повезло. Так что лучше отдыхать всё же до середины октября.

Гость
#11

Посмотрела цены в Грецию. В середине октября отель четверка все включено стоит 500-600 евро на одного человека на 8/10 дней.

Никамакарова
#13

в октябре еще тепло, но при этом конец сезона, в принципе да - дешевле только в апреле

Никамакарова
#14

Да, Фалираки бич кстати отель чудный, для мам с детьми

Знакомые были, описали в деталях: http://ratehotel.ru/otel.php?id_hotel=5171#allpost

koryushka
#15

Фалираки это на Родосе? Я была на Крите - понравилось в отеле High Beach

Д-те
#16

Если ехать, то только на острова, там дождей нет. Жары уже не будет, но если повезет, купаться еще можно будет.

Д-те
#17
koryushka

Фалираки это на Родосе? Я была на Крите - понравилось в отеле High Beach

cколько звезд?

Никамакарова
#18

И Фалираки бич, и Хай бич - 4 звезды

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: