Гость
Статьи
Где отдохнуть в конце …

Где отдохнуть в конце сентября-начале октября?

Куба и другая экзотика не по карману. Максимум, что можем позволить себе, это Тайланд, но насколько я знаю, в это время там много дождей. Израиль, как мне кажется, не по карману тоже будет. Канары по карману, и погода там будет в самый раз, но мы там уже были слишком часто. В Египет он не хочет. А что еще остается? Греция, Крит - там еще не холодно? Что можно сказать о юге Италии? Марокко, Тунис, Турция - там еще сезон в начале октября, не замерзнем? Я бы предпочла Крит из всех названных. Как там погода в начале октября?

Петрова
15 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

Раз на раз не приходится. Мы в Болгарии в это врмя от жары изнывали.

Гость
#2

Дожить надо,а потом решать

Гость
#3

Ненавижу такие заголовки,когда лето только начинается.

Не наводите тоску!Я не люблю осень!

Штучка
#4

Зря Египет не хотите - там самое красивое море! И как раз сезон! В Тае идут тропические дожди - это около 30-40 минут, а потом снова солнце весь день. Греция - то же самое качество, как в Египте, Тае, но в 2-3 раза дороже - чисто мои ощущения, причем смотреть там особо нечего, растительность крайне скудная. В Грецию я больше ни ногой.

Марокко, Тунис в октябре хороший вариант - ездила знакомая, была в восторге.

гость
#5

Тунис, Мальта и Сицилия хороши в сентябре и начале октября!

Карамба
#6

Кипр, ездили в конце октября, было тепло и купались вовсю, правда много английских пенсионеров :)

Петрова
#7

А в Турции погода в это время как?

Гость
#8
Петрова

А в Турции погода в это время как?

Я была в середине сентября. Жарко, но не сильно. Бархатный сезон.

Недоумевающая
#9
Петрова

А в Турции погода в это время как?

Дважды была в Турции в первой половине октября (в районе Кемера). Погода была чудесная: днем 27-30, ночью 20, море 25-26, дождь шел один раз. Единственный минус - уже рано темнеет (в 18.30).

Недоумевающая
#10

Добавлю - на Эгейском море холоднее, начало октября считается концом сезона.

Гость
#11
Штучка

Зря Египет не хотите - там самое красивое море! И как раз сезон! В Тае идут тропические дожди - это около 30-40 минут, а потом снова солнце весь день. Греция - то же самое качество, как в Египте, Тае, но в 2-3 раза дороже - чисто мои ощущения, причем смотреть там особо нечего, растительность крайне скудная. В Грецию я больше ни ногой.

Марокко, Тунис в октябре хороший вариант - ездила знакомая, была в восторге.

Вот уж зря вы так! Греция намного приятней Египта, как минимум тем, что там свои люди - христиане. Очень дружелюбные и приветливые, ленивые, конечно, но нет этого откровенного жульнического прихвата, как у египтян - цыгане какие-то, так и норовят облопошить. И посмотреть там есть чего, и предостаточно. Отдыхали 3 года назад на Родосе в начале октября, очень понравилось. Брали машину в прокат (вдвоем с приятельницей), объездили весь остров. С погодой было все нормально, тепло, море тоже теплое. Но это действительно конец сезона, лучше ехать где-то в 20-х числах сентября.

nura
#12

Я бы выбрала Турцию, там в это время отличная погода ! Не слишком жарко, но и не холодно, вообщем то что надо.Советую заглянуть вот на этот сайт :

http://vt-service.ru/pljazhnyj-otdyh/otdyh-v-turcii.html

Там есть вся информация об курортах Турции и цены.

Шафран
#13

Да, в Турции до конца октября классно! И детей нет!

Егор
#14
Штучка

Зря Египет не хотите - там самое красивое море! И как раз сезон! В Тае идут тропические дожди - это около 30-40 минут, а потом снова солнце весь день. Греция - то же самое качество, как в Египте, Тае, но в 2-3 раза дороже - чисто мои ощущения, причем смотреть там особо нечего, растительность крайне скудная. В Грецию я больше ни ногой.
Марокко, Тунис в октябре хороший вариант - ездила знакомая, была в восторге.

Прикалываетесь Грецию с Египтом сравнивать?) Были наверно в Греции в отеле на пару миллионов человек, в гигнтском муравейнике. Я был в небольшом отеле 4*. Так вот если сравнивать с Египтом. Египет - зайти в шаурмячную поесть, Греция - зайти в ресторан дорогой покушать.

Гость
#15
Штучка

Зря Египет не хотите - там самое красивое море! И как раз сезон! В Тае идут тропические дожди - это около 30-40 минут, а потом снова солнце весь день. Греция - то же самое качество, как в Египте, Тае, но в 2-3 раза дороже - чисто мои ощущения, причем смотреть там особо нечего, растительность крайне скудная. В Грецию я больше ни ногой.

Марокко, Тунис в октябре хороший вариант - ездила знакомая, была в восторге.

Гыгы в Греции смотреть нечего?)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: