Гость
Статьи
КРЫМ, вы уже …

КРЫМ, вы уже купаетесь?

Через неделю еду в Феодосию. Купальник-то брать?)))) Я слышала, что море ещё холодное в это время года

Z
14 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Я не была на Чёрном море раньше 15 июня, но уверена, что там уже лето1

Гость
#2

Я в Крыму часто свой день рождения отмечаю. 23 мая он у меня. Так вот, во всю уже купаюсь в это время.

Тома
#3

не, вода холодная, сама под Феодосией живу, в поселке Орджоникидзе. вчера по Фео гуляли днем, на пляже люди есть, но никто не купается. купальник все равно возьмите, не помешает)

Олюня
#4

В прошлом году мы ездили в Одесскую область в конце июня. Сначала было жарко и вода тёплая, но прошёл шторм, и море стало 10-12 градусов от силы. Жара вернулась, мы загорали, и купались конечно (закалённые) но не в кайф.

В общем, такое может произойти и в июле. Как повезёт!

Гость
#5
Олюня

В прошлом году мы ездили в Одесскую область в конце июня. Сначала было жарко и вода тёплая, но прошёл шторм, и море стало 10-12 градусов от силы. Жара вернулась, мы загорали, и купались конечно (закалённые) но не в кайф. В общем, такое может произойти и в июле. Как повезёт!

А-а-а((((

Еду туда же, только 15 июня, боюсь не поплавать вдоволь..

Олюня
#6

В Коблево едете, нет? Обожаю это место. Оно уже как дача для нас - постоянно ездим. Если получится, планируем в 20-ых числах июня туда рвануть.

А вы не переживайте: пару лет назад мы как раз были там 15-25 июня, и жара была, и море тёплое!

Сибирячка
#7

Едем семьей в Крым в августе ( Евпатория) посоветуйте пожалуйста что можно посмотреть, куда сходить, съездить.

мия
#8
Олюня

В Коблево едете, нет? Обожаю это место. Оно уже как дача для нас - постоянно ездим. Если получится, планируем в 20-ых числах июня туда рвануть.

А вы не переживайте: пару лет назад мы как раз были там 15-25 июня, и жара была, и море тёплое!

Коблево - Николаевская область. если что. В этом сезоне море еще холодное.

Олюня
#9
мия

ОлюняВ Коблево едете, нет? Обожаю это место. Оно уже как дача для нас - постоянно ездим. Если получится, планируем в 20-ых числах июня туда рвануть.

А вы не переживайте: пару лет назад мы как раз были там 15-25 июня, и жара была, и море тёплое!Коблево - Николаевская область. если что. В этом сезоне море еще холодное.

Да, точно - Николаевская, но до Одессы там рукой подать, так что климат не отличается. Понятно, что море ещё холодное, но к середине июня оно 100% потеплеет. Даже в нашей среднйе полосе в апреле-мае уже купались.

Acme
#10

Приезжие купаются, я жду июля, мне холодно ещё.)

Acme
#11

Когда приезжала, то и в мае нормально купалась.))

райское наслаждение
#12

Я на майские уже купалась в этом году и ребёнок тоже.

Z
#13

Спасибо! Успокоили))

гостьььь
#14

В мае море было теплое!! Недавно оно было холодное, но сейчас вроде опять снова нагрелось.

Светлана
#15
гостьььь

В мае море было теплое!! Недавно оно было холодное, но сейчас вроде опять снова нагрелось.

Вопрос от ихтиолога- любителя : на нерест в Черное море приплывают многие рыбы из Атлантического океана . Икра и прозрачные мальки мурен свободно перемещаются . Откуда же уверенность , что в прибрежных подводных скалах пещерах Красного, Средиземных морей есть гиганские муренв , а в Чёрном море нет ?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: