Гость
Статьи
Тайланд. Паттайя на …

Тайланд. Паттайя на НГ. Кто-то едет?

Девушки, я уже оформила тур еду на НГ в Паттайю. с 22 декабря по 4 января там буду. Лечу одна, поэтому буду рада компании. Если кто едет в эти числа в это же место, отзовитесь) А также была бы рада рассказам о Паттайе тех кто был, хотя в интренете уже кучи информации начиталась)

Мадам)
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не кто-то, а кто-нибудь. Вы с Украины?

Гость
#2

я еду с 16дек по 3 янв. тоже в паттайю, тоже одна

Гость
#3

Скорее всего тоже на НГ в Тайланд, только не в Паттайю, это самый отстой. Будем выбирать между Краби и островами.

Гость
#4

Еще 10 лет назад там было здорово, но сейчас полный отстой. Лучше острова

Гость
#5
Гость

Еще 10 лет назад там было здорово, но сейчас полный отстой. Лучше острова

Ну это смотря зачем ехать, для секс-туризма Паттайя самое то))

Гость
#6

Паттайя - рай. Куча развлечений, шоппинг, рестораны, море, масса экскурсионнных предложений.Вот Пхукет - санаторий для пенсии. Не слушйте тут зарвавшихся кур, они Вам накритикуют это чудесное место))))

Гость
#7
Гость

Скорее всего тоже на НГ в Тайланд, только не в Паттайю, это самый отстой. Будем выбирать между Краби и островами.

Божешмой, сколько никчемного апломба))))

Гость
#8
Гость

Паттайя - рай. Куча развлечений, шоппинг, рестораны, море, масса экскурсионнных предложений.Вот Пхукет - санаторий для пенсии. Не слушйте тут зарвавшихся кур, они Вам накритикуют это чудесное место))))

Шоппинг??????????? Китайское барахло? Ну ну. Грязь везде а в море просто невозможно купаться. Пхукет кстати достаточно шумный. Вы или там очень давно были или вобще тамне были. Пенсия вся в лагуне сконцентрировалась а в патонге очень весело.

Гость
#9
Гость

Божешмой, сколько никчемного апломба))))

Гость

Паттайя - рай. Куча развлечений, шоппинг, рестораны, море, масса экскурсионнных предложений.Вот Пхукет - санаторий для пенсии. Не слушйте тут зарвавшихся кур, они Вам накритикуют это чудесное место))))

Там реально грязно.

Гость
#10
Гость

Божешмой, сколько никчемного апломба))))

Это не апломб, а здравый рассудок. Уже всем давно известно, что Паттайя грязное место. Отдохнуть в том же Краби ненамного дороже, но несравнимо по красоте пляжей и чистоте моря. Лично нас шоу трансов и прочие развлекухи и тусовки не интересуют, для культурного досуга предпочитаем Европу, а в Тай едем ради пляжного отдыха и наслаждения природой, фруктами и теплом.

Гость
#11

Встречала там НГ 2005, не в самой Паттайе, выбрала курорт Жомтьен на отдалении, о чем ни разу не пожалела - до Уолкин-стрит 10 минут на тук-туке, но отель был тихий и чистый, курорт без городской грязи и шума. НГ-банкет был на очень хорошем уровне. Впечатления остались очень яркие, но это так же связано с тем, что это была моя первая поездка в Тай, до этого в сторону Азии не ездила.) Тайланд - очень многогранная и красивая страна с очень доброжелательными жителями, по возможности постарайтесь не ограничиваться одним курортом, посмотрите национальный парк Као Яй (лучше 2-х дневная экскурсия с посещением Кхмерских пагод в древней столице Айюттая), красивый пакр Нян Чанг (или как-то так), острова с белым песком, водопады - много чего красивого там есть! На острове с белым песком (не помню, каком именно) я за какие-то дикие копейки (на наши деньги рублей за 20 что ли) купила украшения из разноцветных кораллов - до сих пор меня спрашивают, откуда такая красота.))) Там вообще все очень дешево, питание очень хорошего качества, сервис пристойный.

Так что хороший выбор, думаю, вы останетесь довольны. Главное, как уже писала, настройтесь на экзотику и постарайтесь ее посмотреть как можно больше.

улитка@
#12

смотря где находится Ваш отель. Я жила в Центре Паттаий, там где статуя дельфинчиков (на центральной улице). Очень удобно было. Рядом находится Цент Фестивальный, туда ходили кушать (там есть русская кухня). Пешком по набережной прогуливались до Волкин стрит (идти вдоль Сиамского залива) минут 10-15, Там же пирсы, с которых отходят паромы на острова (стоит 30 рублей) на остров Ко Ларн. Паромы ходят с пирса каждый час, там висит рассписание. В городе много больших торговых центров, много рынков, с фруктами и одеждой. А ещё на улице на передвижных тележках продают свежевыжатый мандариновый сок, стоит 20 рублей (20 бат) курс по деньгам 1 к 1 ). Сеть магазинов вевене лэвен, фэмили маркт, рассположены очень часто через каждые метров 100-200. По городу общественный транспорт ту тук, идешь по улице а водитель сигналит, в наджеде что людям нужно ехать. Нсли доехал до нужного места, нужно нажать на звонок, водитель остановит в нужном месте На центрально пляже ходят торговцы, что очень раздражает. Предлагают бижутерию, крема, мороженное, одежду, очки, сделать татуировку (чернилами),. Причеим они прямо подходят к тебе и показывают свой овар, а если тебе ничего не нужно, только болтаешь головой отрицательно. (на острове Ко ларн, торговце нет). еще уу них как я поняла совсем нет правил дорожного движения, если загорается красный, то машины могут и остановиться, но мотоциклисты не всегда. Так что, на дорогах надо быть предельно внимательным. А еще держать крепко сумку, могут вырвать, мотоциклисты . А так, гулять безопасно, и вечером. Все тихо и спокойно.

Наталья
#13

Тоже летим с подругой в Паттайю 22 декабря по 04 января.Вы откуда летите?

Алексей
#14
Наталья

Тоже летим с подругой в Паттайю 22 декабря по 04 января.Вы откуда летите?

Гость

я еду с 16дек по 3 янв. тоже в паттайю, тоже одна

летим с другом 25 лет будем в Паттайе 22 декабря,давайте встретимся? Вот id вконтакте. http://vk.com/id8968574 пишите пожалуйста вконт.

Гость
#15

Аренда недвижимости в Таиланде Pattaya Hua Hin http://vk.com/club37362873

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема