Гость
Статьи
Отдых в ОАЭ

Отдых в ОАЭ

Напишите, кто отдыхал в ОАЭ, как там с ценами на питание, если брать отель на базе завтраков? Сколько стоит проезд до пляжа и вообще, если меня интересует только пляжный отдых эконом-класса, можно ли уложиться в небольшую сумму?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит В ОАЭ ехать, если расчитываете на эконом отдых.

Гость
#2

Дубай или Шарджа? В дубае более дорогие отели, в Шардже попроще. Питание в небольшом рестаранчике 50-100 дерхам. Если у вас будет отель первой линии, то можете пользоваться отельным пляжем, если вторая - пляжем другого отеля (платно). Уложиться в небольшую сумму можно, но ехать в эмираты только ради пляжа...

Гость
#3

1-ну не надо. перелет туда не дорогой. пакетный тур на неделю в 4 зв на завтраки около 40 тыс..на двоих. можно взять с собой еще 20 тыс и прекрасно отдохнуть...такси дешевое. питание-куча фаст фуда.

Гость
#4
Гость

1-ну не надо. перелет туда не дорогой. пакетный тур на неделю в 4 зв на завтраки около 40 тыс..на двоих. можно взять с собой еще 20 тыс и прекрасно отдохнуть...такси дешевое. питание-куча фаст фуда.

Ну если вас питание фаст фуд устраивает- о чем с вами говорить?

Главной достопримечательностью ОАЭ считается шопинг : Золото, меха, техника, запчасти. много-много всего. А если ехать с 20 тыс в кармане - будете считать себя нищим. Зачем вам это?

Гость
#5

5-я страну еду смотреть, а не закупками заниматься...если по вашему кроме шуб в дубаи ничего нет-посмотрите инфу в интернете.

Гость
#6
Гость

5-я страну еду смотреть, а не закупками заниматься...если по вашему кроме шуб в дубаи ничего нет-посмотрите инфу в интернете.

Я там сама была не раз, чего мне в интернете смотреть?

И чего в стране вы посмотрели кроме фастфудов? Страна образовалась всего где-то 30 лет назад посреди пустыни. Так что исторических ценностей, памятников там нет.

Соглашусь с вами, что такси дешевое.

Гость
#7
Гость

Ну если вас питание фаст фуд устраивает- о чем с вами говорить?

Главной достопримечательностью ОАЭ считается шопинг : Золото, меха, техника, запчасти. много-много всего. А если ехать с 20 тыс в кармане - будете считать себя нищим. Зачем вам это?

Во у человека ценности в башке - золото, шубы. А страну посмотреть - это так, второстепенно?

Страна очень красивая и интересная, езжайте, Автор, не пожалеете. Возьмите обзорку по городу, съездите на Индийский океан в штат Фуджейра, сходите в аквапарки Вайлд Вади и Аквавенче, на поющие фонтаны.

Питаться в фастфудах можно через раз, а можно просто покупать в супермаркетах готовую еду.

Гость
#8
Гость

Во у человека ценности в башке - золото, шубы. А страну посмотреть - это так, второстепенно? Страна очень красивая и интересная, езжайте, Автор, не пожалеете. Возьмите обзорку по городу, съездите на Индийский океан в штат Фуджейра, сходите в аквапарки Вайлд Вади и Аквавенче, на поющие фонтаны. Питаться в фастфудах можно через раз, а можно просто покупать в супермаркетах готовую еду.

Это не у меня такие ценности. Это особенности отдыха в этой стране. Как массаж в Тайланде.

А Автор написал, что его интересует только пляжный экономичный отдых. Вот и не пойму : почему не Египет?

Гость
#9
Гость

А Автор написал, что его интересует только пляжный экономичный отдых. Вот и не пойму : почему не Египет?

А что в Египте хорошего? Нищая, грязная страна, народ наглый и приставучий, за пределы отеля лучше не выходить. Да и в самом отеле обслуживающий персонал может приставать к туристкам только так. В ОАЭ можно брать тройку, ничуть не хуже четверки в Египте, а то и получше. Меня например тоже золото и меха не интересуют, дома шопинг вполне устраивает, да и вообще я не любитель золота. Можно взять немного денег чтобы съездить на две-три экскурсии, а остальное время проводить на пляже, купаться, загорать. Тем более что там жара уже спадает, на море очень комфортно.

Гость
#10

Я тоже без шопинга отдыхала в ОАЭ, отдых понравился. В основном пляж, купание, морские прогулки, аквопарк. По магазинам пробежалась пару раз, купила на распродаже блузку и сумку. Два раза ездила на экскурсии. Отдыхала в ноябре, погода была комфортная, море теплое.

Мона
#11

В Дубае на берегу моря все отели дорогие, а если дешевый отель, то до пляжа добираться еще нужно

Гость
#12

Семейный отдых с детьми, это одно из самых важных событий для Ваших родных. Звенящий смех Ваших детей, радость Ваших близких, синее небо, золотой песок пляжей и изумрудная красота современного востока. Это минимум, который гарантирует наш сервис.

Проект ╚Эмираты глазами детей╩ объявляется семейным! Восточная сказка для всей семьи!

Мы знаем, что важно для семейного отдыха.

Подробную программу смотри здесь:http://www.kidsuae.com/index.php/original-projects/sez​on-4/item/96-programma-4sezona.html

Tel: +971 52 9932290

Skype: constemp

E-mail: booking@kidsuae.com;

uae@irinapecherskaya.com.

Сергей
#13

Да ну в дубае на 20 тысяч . Я лечу в оаэ 2 взрослых человека и 1 ребёнок 15000 долларов еле хватило

Лилия
#14
Сергей

Да ну в дубае на 20 тысяч . Я лечу в оаэ 2 взрослых человека и 1 ребёнок 15000 долларов еле хватило

Это потому что фирма взяла хороший процент за страховку,которой нет!Если делать все самим,то намного дешевле и безопасность такая же!Вы что сами не сможете купить себе билет или сделать визу?!

сергей
#15

Хочу оторваться в Дубае)))) Молодой парниша, свободный орел!!!))) В какой отельчик заселиться для траты энергии???

#20

Мы в Рас эль Хайме отдыхали, питание не сказать, что дешевое, но на 20 долларов можно спокойно пообедать.

Sena
#21

Планируем на майские праздники поехать в ОАЭ. Взяли тур без экскурсий, потому что хотим брать экскурсии на месте. Конкретно едем в Шардж, остановиться планируем в Sharjah Carlton Hotel. Хотим увидеть Дубаи и Абу-Даби хотим посетить Феррари парк, мечеть Шейха Зайеда, посмотреть индийский океан. Там красивые места есть я занаю. Посоветуйте хорошего гида, как найти, сколько берет?

Моллу
#22

Сами недавно вернулись с Эмиратов, по большей части Дубаи смотрели, но побывали и в Феррари парке и в аквапарке Yas Waterworld в Абу-Даби. Там реально круто, нам очень понравилось, С нами работал гид Мурат из Шан Турс. Сним очень интересно ,он может ответить на любой вопрос по теме экскурсии, еще что порадовало это что автобус комфортный с кондиционером и там всегда есть питьевая вода.

Sena
#23

А как вы вышли на него? Через интернет искали? Или на месте искали? Сколько эти экскурсии стоят? Мы просто в том году, когда в Тайланд ездили, то тоже с гидом на месте договаривались. Мы с ней через тематическую группу в ВК связались. А потом она нас уже в отеле нашла и мы поехали на экскурсии. Тут с эти как?

Моллу
#24

У Шан Турс есть офис в отеле Summer Land  Hotel в Шардже или через сайт shantours.ru, Там можно договориться по поводу экскурсий. Автобус заберет вас прямо из отеля так что никуда дополнительно ехать не придется. Еще автобусы собирают народ только с соседних отелей, так что не придется ждать кучу времени пока всех соберут.

Sena
#25

Благодарю за подробный ответ. А подскажите оплачивать им как? Картой или наличными? Они доллары берут? И как посмотреть все экскурсии?

Лариско
#26

В прошлом году взяли тур в Шарджу от Натали Турс, впечатление осталось двойственное. Вроде и отель хороший и персонал в отеле русскоговорящий, но экскурсии все испортили. Потом пожалели уже, что экскурсии в стоимость тура включали. Сначала не могли девочку найти, которая от них в отеле экскурсиями занималась. Потом гид опоздал на экскурсию, да и еще его русский был как мой арабский, т.*****. никакой.

Тусанко
#27

Знаете, тут как повезет и наверняка не угадаешь. Можно и с местными встрять и с турагентами. Мы вот через Шан Турс брали и нам повезло. Знакомые в другом местном агентстве брали, так у них ситуация типа вашей была.

Гость
#24

Совет тем кто в Дубае собирается на отдых, попробуйте на яхте покататься к островам и замечательным тихим лагунам, порыбачить и просто насладиться прекрасной природой и пейзажами. Мы всегда пользуемся арендой яхт в фирме

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема