Гость
Статьи
Существуют ли отели, …

Существуют ли отели, куда не пускают с детьми?

Вот и пришла пора задуматься о зимнем отпуске. Подыскиваем направление и смотрим отели, но на сайтах нету критериального поиска по "семейности" отеля. Или я не там смотрю?Может кто подскажет, есть ли отели, куда запрещено ехать с детьми? Так хочется отдохнуть в тишине и спокойствии, не слушать эти нон-стоп ультразвуковые вопли, нытье, не видеть перепачканых фейсов за ужином. Ну и без бесноватых мамашек ессна))))))). А то знаем, плавали.С направление пока четко не определились - выбираем между Кубой, Доминиканой, как бэк-ап - Бразилией. Очень жду советов опытных бездетный форумчан ;).

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет таких отелей, дети - это люди

Эврика
#2

http://www.leavethembehind.com/

Эврика
#3

Пожалуйста, вот Куба

http://www.leavethembehind.com/child-free/hotels-resorts/no-​children-cuba.html

#4

[quote="Эврика"]http://www.leavethembehind.com/[/q​uote]

спасибо огромное, изучаю!

может, сами где-то из этих мест были и можете посоветовать?

Nero
#5

Есть отели, принимающие детей от 12-14 лет, не младше.

Эврика
#6

Я отнюдь не чайлдфри, но считаю, что это хорошая идея - отели без чужих детей.

Эврика
#7
Angry Bird

http://www.leavethembeh​ind.com/[/q​uote]

спасибо огромное, изучаю!

может, сами где-то из этих мест были и можете посоветовать?

Нет, не была. Просто нашла для вас ссылку.

Эврика
#8

Вот еще 19 бездетных отелей

http://abcnews.go.com/Travel/hotels-kids-allowed/story?id=16​855574#

Эврика
#9

и еще

http://www.spoilyourself.co.uk/Destinations.aspx?HolidayType​ID=8

#10

Эврика, просто супер, спасибо!!!

Я искала в букинг.ком, там не удалось отобрать по такому критерию. Осталось найти даты, чтобы были места.

Эврика
#11

Да, я сама букингом пользуюсь всегда, там нет такого отбора.

Я никогда не бронировала такие отели, но стараюсь всегда отдыхать вне школьных каникул. Хотя люблю детей. Но отдых - это отдых.

#12
Эврика

Да, я сама букингом пользуюсь всегда, там нет такого отбора.

Я никогда не бронировала такие отели, но стараюсь всегда отдыхать вне школьных каникул. Хотя люблю детей. Но отдых - это отдых.

Согласна, для того и нужен отпуск. Мне детей во дворе дома с головой хватает )). Мы вроде тоже не в каникулы едем, но во всех же странах по разному, не будет наших, так будут французские дети... А хочется чтоб уж наверняка.

Спасибо!

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Вообще чем больше мест куда не пускают детей тем лучше.

Я например думаю что нужно деать специальную резервации, куда все детные будут переезжать, дет. сад там школа и все что нужно детям, и дети в безопасности, и взрослые счастливы что нет вокруг орластых личинок человека.

Гость
#14
Эврика

Я отнюдь не чайлдфри, но считаю, что это хорошая идея - отели без чужих детей.

+1

Неплохо не только с детьми не пускать, а еще бы псин не пускали.

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще чем больше мест куда не пускают детей тем лучше.



Я например думаю что нужно деать специальную резервации, куда все детные будут переезжать, дет. сад там школа и все что нужно детям, и дети в безопасности, и взрослые счастливы что нет вокруг орластых личинок человека.

вы вконец рехнулись

#16

Интересно, а есть отели "Только для белых"?) С интересом съездил бы в такой.

Гость
#17

интересно есть отели без психов вот туда туда

Hama
#18

вот и овуляшки раскудахтались ))

Ani
#19

Гугл рулит (набрать Отели для чайлдфри). К счастью стали появляться отели, куда пускают с 18 лет. Нормальный отдых для взрослых людей :)

Кстати, кто поедет - поделитесь плиз впечатлением.

#20
Гость

нет таких отелей, дети - это люди

ну что, *** пролетел мимо вентилятора? ;) ;) ;)

есть такие отели, есть, как видите по многочисленным ответам АДЕКВАТНЫХ гостей)))))))

#21
Ani

Гугл рулит (набрать Отели для чайлдфри). К счастью стали появляться отели, куда пускают с 18 лет. Нормальный отдых для взрослых людей :)

Кстати, кто поедет - поделитесь плиз впечатлением.

спасибо, не знала, что надо прям так формулировать запрос :))))).

обязательно расскажем, как отдохнули! правда, это еще нескоро...

не смотрите НТВ
#22

мне кажется, что нажеднее в агенсвто обратится.

#23
не смотрите НТВ

мне кажется, что нажеднее в агенсвто обратится.

например, в Бразилию у нас (Киев) вообще агентства "не летают". рейсов нету, надо подбирать самостоятельно, все сложно.

с остальным - да, но хочется иметь примерное понимание "куда и как", перед тем как доверять себя агентству.

не смотрите НТВ
#24
Theer

Интересно, а есть отели "Только для белых"?)

медведей?

а только для лысых?

Ла
#25

Есть отели и где написано отдых строго от 18 лет или от 16 лет, тут все ясно.. а есть так написано и типа "Слабая инфраструктура для детей" или "Отель не предоставляет никаких услуг для детей", то есть они четко не обговаривают и что с детьми нельзя, а позиционируют себя так.. Поэтому кто-то может плюнуть на инфраструктуру или услуги и поехать с детьми и вы ничего не скажете.

На самом деле таких отелей мало и не во всех странах, потому что протесты пошли и когда четко писали, что без детей отдых, ущемляются права человека.. а дети-это тоже члены общества, как не крути.

И учтите, что ценник там будет намного дороже, чем в других отелях, я смотрела раз на Мальдивах ценник отеля и где четко было написано, только от 18 лет, ну раза в полтора-два дороже чем остальные и при том же наборе услуг

не смотрите НТВ
#26
Angry Bird

например, в Бразилию у нас (Киев) вообще агентства "не летают". рейсов нету, надо подбирать самостоятельно, все сложно.

с остальным - да, но хочется иметь примерное понимание "куда и как", перед тем как доверять себя агентству.

можно же с аненствами московскимим через интернет связаться просто для информации.

#27
Ла

Есть отели и где написано отдых строго от 18 лет или от 16 лет, тут все ясно.. а есть так написано и типа "Слабая инфраструктура для детей" или "Отель не предоставляет никаких услуг для детей", то есть они четко не обговаривают и что с детьми нельзя, а позиционируют себя так.. Поэтому кто-то может плюнуть на инфраструктуру или услуги и поехать с детьми и вы ничего не скажете.

На самом деле таких отелей мало и не во всех странах, потому что протесты пошли и когда четко писали, что без детей отдых, ущемляются права человека.. а дети-это тоже члены общества, как не крути.

И учтите, что ценник там будет намного дороже, чем в других отелях, я смотрела раз на Мальдивах ценник отеля и где четко было написано, только от 18 лет, ну раза в полтора-два дороже чем остальные и при том же наборе услуг

за кайф отдыха без детей я согласна и переплатить, с удовольствием!

Ла
#28
Angry Bird

Ла Есть отели и где написано отдых строго от 18 лет или от 16 лет, тут все ясно.. а есть так написано и типа "Слабая инфраструктура для детей" или "Отель не предоставляет никаких услуг для детей", то есть они четко не обговаривают и что с детьми нельзя, а позиционируют себя так.. Поэтому кто-то может плюнуть на инфраструктуру или услуги и поехать с детьми и вы ничего не скажете.

На самом деле таких отелей мало и не во всех странах, потому что протесты пошли и когда четко писали, что без детей отдых, ущемляются права человека.. а дети-это тоже члены общества, как не крути.

И учтите, что ценник там будет намного дороже, чем в других отелях, я смотрела раз на Мальдивах ценник отеля и где четко было написано, только от 18 лет, ну раза в полтора-два дороже чем остальные и при том же наборе услугза кайф отдыха без детей я согласна и переплатить, с удовольствием!

Тогда ищите и где написано четко, только от 16 лет или только от 18 лет и прямо на сайте отеля, все остальное не гарантия

Ла
#29

Но самое прикольное, что я видела один отель и где написано, четко от 18-ти и до 35-ти лет)) А вот тут я бы тоже вякнула, почему после 35-ти лет-то нельзя? Отель помнится был в Индонезии))

#30
Ла

Но самое прикольное, что я видела один отель и где написано, четко от 18-ти и до 35-ти лет)) А вот тут я бы тоже вякнула, почему после 35-ти лет-то нельзя? Отель помнится был в Индонезии))

О_о нам актуально, партнеру через 2 недели 36)))))))))!!!!!!! правда, мы не в Индонейзию, но мало ли!

Ла
#31

Sandals Hicacos 5*

Вот этот отель на Кубе посмотрите

Гость
#32

вот не понимаю я, каким образом кто-то ущемляется там, если отель построен специально для определенного круга людей? никто не не начинает орать про ущемление прав, если простого человека с улицы не пускают в закрытый клуб, на то он и создан. никто не орет в бешенстве, если ребенка не пускают жить в дом престарелых. Интересно, почему отели без детей вдруг стали считаться ущемлением прав? есть куча мест, куда можно поехать, отелей миллиард, а без детей всего штук 200.

да и непонятно, зачем тупые родители требуют их туда пустить, если никакой инфраструктуры для детей там нет, питания нет, развлечений нет, других детей тоже нет. или они хотят вроде как и своих притащить, и от чужих детей в это время отдохнуть? так от чужих многие хотят отдохнуть, поэтому и платят в 3 раза больше за такие отели. нет никаких ущемлений. Идиотки какие-то

Ла
#33
Гость

вот не понимаю я, каким образом кто-то ущемляется там, если отель построен специально для определенного круга людей? никто не не начинает орать про ущемление прав, если простого человека с улицы не пускают в закрытый клуб, на то он и создан. никто не орет в бешенстве, если ребенка не пускают жить в дом престарелых. Интересно, почему отели без детей вдруг стали считаться ущемлением прав? есть куча мест, куда можно поехать, отелей миллиард, а без детей всего штук 200.

да и непонятно, зачем тупые родители требуют их туда пустить, если никакой инфраструктуры для детей там нет, питания нет, развлечений нет, других детей тоже нет. или они хотят вроде как и своих притащить, и от чужих детей в это время отдохнуть? так от чужих многие хотят отдохнуть, поэтому и платят в 3 раза больше за такие отели. нет никаких ущемлений. Идиотки какие-то

Извините и это их дело.. Их не имеют права не пустить в отели с детьми и если на сайте написано, что "Отель не предоставляет никаких услуг для детей", они скажут, а нам и не нужно и будут правы

Гость
#34

Еще бы самолеты отдельные для пассажиров с детьми... Пусть у них там дети бегают по проодам, орут, визжат - пусть лелят в этом дурдоме.

В другие самолеты детей пускать, но с условиями большого штрафа для родителей, если ребенок начинает себя шумно вести.

Гость
#35

У меня самой два киндера, но мои спокойно летают. Зато регулярно приходится весь полет наблюдать мамаш-пофигисток, чьи дети орут, вопят, мамы почему то считают нормой, когда их дети бегают по салону самолета и лезут к пассаирам.

Почему другие люди должны это терпеть? Им нравится как ведут себя их дети, вот пусть они с себе подобными и летают.

Ла
#36
Гость

Еще бы самолеты отдельные для пассажиров с детьми... Пусть у них там дети бегают по проодам, орут, визжат - пусть лелят в этом дурдоме.

В другие самолеты детей пускать, но с условиями большого штрафа для родителей, если ребенок начинает себя шумно вести.

Единственная авикомпания и которая на это пошла, это Малайзиская авиакомпания и рейс из Лондона и то, там двухэтажный аэробус и вот второй этаж только без детей

#37
Ла

ГостьЕще бы самолеты отдельные для пассажиров с детьми... Пусть у них там дети бегают по проодам, орут, визжат - пусть лелят в этом дурдоме.

В другие самолеты детей пускать, но с условиями большого штрафа для родителей, если ребенок начинает себя шумно вести.Единственная авикомпания и которая на это пошла, это Малайзиская авиакомпания и рейс из Лондона и то, там двухэтажный аэробус и вот второй этаж только без детей

надеюсь, со временем таких сервисов станет больше. что логично, ведь все больше и больше людей готовы платить экстра за свой комфорт. и их нельзя не понять.

Гость
#38
Гость

Еще бы самолеты отдельные для пассажиров с детьми... Пусть у них там дети бегают по проодам, орут, визжат - пусть лелят в этом дурдоме.

В другие самолеты детей пускать, но с условиями большого штрафа для родителей, если ребенок начинает себя шумно вести.

да че там мелочиться-то? отдельные отели, самолеты, поезда, автобусы, магазины... ваще надо построить специальную планету без детей! вот. :))

#39
Ла

Sandals Hicacos 5*

Вот этот отель на Кубе посмотрите

отзывы хорошие, а вот с местами бедаааа....

Гость
#40

С детства детей ненавижу!

Гость
#41

Пожалуйста, Доминикана - Celuisma Cabarete, Excellence Punta Cana, Catalonia Royal Bavaro. И еще куча других.

Гость
#42
Angry Bird

Вот и пришла пора задуматься о зимнем отпуске. Подыскиваем направление и смотрим отели, но на сайтах нету критериального поиска по "семейности" отеля. Или я не там смотрю?Может кто подскажет, есть ли отели, куда запрещено ехать с детьми? Так хочется отдохнуть в тишине и спокойствии, не слушать эти нон-стоп ультразвуковые вопли, нытье, не видеть перепачканых фейсов за ужином. Ну и без бесноватых мамашек ессна))))))). А то знаем, плавали.С направление пока четко не определились - выбираем между Кубой, Доминиканой, как бэк-ап - Бразилией. Очень жду советов опытных бездетный форумчан ;).

На Ибицу едь,там даже несовершеннолетние-давно не дети)

Гость
#43

А может еще не пускать некрасивых в метро, в самолет, в магазин, в отель и т.п. Ну, типа, хочу созерцать лишь красивые лица и наслаждаться эстетикой. И Вы, Автор, вдруг попадете в число избранных?

Ла
#44
Angry Bird

Ла ГостьЕще бы самолеты отдельные для пассажиров с детьми... Пусть у них там дети бегают по проодам, орут, визжат - пусть лелят в этом дурдоме.

В другие самолеты детей пускать, но с условиями большого штрафа для родителей, если ребенок начинает себя шумно вести.Единственная авикомпания и которая на это пошла, это Малайзиская авиакомпания и рейс из Лондона и то, там двухэтажный аэробус и вот второй этаж только без детейнадеюсь, со временем таких сервисов станет больше. что логично, ведь все больше и больше людей готовы платить экстра за свой комфорт. и их нельзя не понять.

Но это не будет полностью самолет без детей и это касается только тех самолетов и которые можно как-то выгородить пространство.. ну вот двухэтажные аэробусы как раз из таких.

Кстати для детей тоже вводятся некоторые рейсы и вплоть до анимации и клоунов на борту самолета, то есть детские рейсы

#45
Гость

А может еще не пускать некрасивых в метро, в самолет, в магазин, в отель и т.п. Ну, типа, хочу созерцать лишь красивые лица и наслаждаться эстетикой. И Вы, Автор, вдруг попадете в число избранных?

при чем здесь эти крайности? я лишь хочу комфорта.

Эврика
#46

Кстати, на одном из тех сайтов, чьи ссылки я выше дала, обсуждали тему рейсов без детей. Очень много желающих летать без детей. А пока это не распространено, рекомендуют летать самыми ранними рейсами - мол, семьи с детьми не успевают собраться. И еще несколько подстказок, как сделать перелет более комфортным.

Нельзя винить младенцев, что они кричат в самолете. У них болят уши при перепаде давления, а выровнять его сами они не могут (крик зато помогает). Есть специальные шумоизоляционные наушники. Я так никуда без беруш не езжу - всегда очень выручают.

Гость
#47
Гость

А может еще не пускать некрасивых в метро, в самолет, в магазин, в отель и т.п. Ну, типа, хочу созерцать лишь красивые лица и наслаждаться эстетикой. И Вы, Автор, вдруг попадете в число избранных?

Ой ну свали, а? У автора нормальное человеческое желание. Отдохнуть там, где нет детских воплей. И слава богу такие места есть. И их наличие не создает никакого ущерба для детных.

Ла
#48

Я совершенно не противница детей и у самой сын есть. Но иногда тоже есть желание лететь в самолете без детей. Это даже не касается отдыха, я часто летаю в командировки. Знаете тоже и летишь на важную встречу, а голова просто раскалывается и потому что рядом летели с малышом и он плакал. Он не виноват и ушки болели, у моего тоже болели ушки в самолете сильно, как ты объяснишь ребенку и если ему больно.

Но только я прилетела в командировку с абсолютно мутной головой и совершенно никакая, бизнес класс не спасает и летела я как раз в бизнесе, люди тоже бизнес с ребенком взяли и чтобы удобнее лететь было

Гость
#49

ннн

#50

отели, где от 12, имхо, еще хуже. Маленькх хотьт родители успокаивают, а толпень орущих тинейджеров никого не волнует. Есть отели, где только от 18. Стоят эти отели на порядок дороже, но оно того стоит, если цель- романтика и тишина