Гость
Статьи
Римские …

Римские Недостопримечательности

На НГ праздники едем в Рим, с детьми 8 и 10 лет. Достопримечательности, самые известные ( далее список из 15 пунктов) уже видели, планируем только Колизей и Ватикан детям показать, остальное шоппинг, термы и какие либо детские развлекаловки. Машину будет.
Собственно вопрос про всё остальное в Риме, кроме архитектуры и истории: какие выбрать термы, где делать покупки, куда сходить кроме Ватикана, Пантенона, где развлечь детей?????

Римские каникулы
16 ответов
Последний — Перейти
diana
#1

О,Рим. Была это время. холодно(

Я3ВА
#2

С машиной сразу в аутлет

Гость
#3
diana

О,Рим. Была это время. холодно(

холодно - не жарко, можно и одеться потеплее. Я была летом - чуть не померла там. еще очередищи огроооомные везде.

Римские каникулы
#4
Я3ВА

С машиной сразу в аутлет

а как там с ценами и ассортиментом? Может лучше сразу в Римини проскочить?

Римские каникулы
#5

В бани римские ходил кто-нибудь? В какие?

Гала
#6

в Римини ужасно всё дорого.

Гость
#7

Римини отстой сам по себе, а вот аутлеты более-менее, но там нужно иметь своих людей, где-то у меня телефон валялся мужика и который нас катал по аутлетам конкретным, потому что все не прошерстить. Шопинг мне понравился в Сан-Марино, там зона беспошлинной торговли

сушка малышка
#8
Гала

в Римини ужасно всё дорого.

РИМ и РИМИНИ это разные города

сушка малышка
#9
Гость

Римини отстой сам по себе, а вот аутлеты более-менее, но там нужно иметь своих людей, где-то у меня телефон валялся мужика и который нас катал по аутлетам конкретным, потому что все не прошерстить. Шопинг мне понравился в Сан-Марино, там зона беспошлинной торговли

Сан-Марино такой же отстой. А телефоны шопперов там на каждом шагу, не удивляйте тут никого своим "эксклюзивом". ахаха

Недоумевающая
#10

Кроме Ватикана и Пантеона могу посоветовать: Колизей, Римский форум и его музей, Капитолийский холм и его музеи, Палатинский холм и его музей, Замок Святого ангела, виллу и галерею Боргезе, фонтан Треви, площадь Навона, все встречающиеся по пути соборы.

Гость
#11
сушка малышка

Сан-Марино такой же отстой. А телефоны шопперов там на каждом шагу, не удивляйте тут никого своим "эксклюзивом". ахаха

Причем тут эксклюзив, там эксклюзив у каждого свой и свой человек, его услугами мы пользуемся постоянно и каких-то там других шопперов мне не нужно

сушка малышка
#12
Гость

Причем тут эксклюзив, там эксклюзив у каждого свой и свой человек, его услугами мы пользуемся постоянно и каких-то там других шопперов мне не нужно

тут тема вообще про Рим, а не про Римини

Гость
#13
сушка малышка

тут тема вообще про Рим, а не про Римини

Я вообще в Риме никакого шопинга не устраивала.. Вам вот не понравилось в Сан-Марино что-то покупать, а мне понравилось и во Флоренции также, а Риме считаю шопинга нет нормального. Я вообще честно говоря от Рима устала очень ,бестолковый и шумный город, мне в Италии больше всего понравилось в Болонье и еще то, что она в стороне от туристических маршрутов

Я3ВА
#14
Римские каникулы

а как там с ценами и ассортиментом? Может лучше сразу в Римини проскочить?

Честно говоря, не очень. Зайдите в Балдинини и Кавалли. В Римини я не была. А в самом Риме посмотрите кожаную обувь, перчатки. Без бренда, но качество прекрасное. Белье, по- моему сеть Golden Point, точно не помню. У них Хорошие боди, водолазки, плотные леггинсы.

Римские каникулы
#15
Гость

Причем тут эксклюзив, там эксклюзив у каждого свой и свой человек, его услугами мы пользуемся постоянно и каких-то там других шопперов мне не нужно

шопера в Римини уже нашла, через Одноклассников)) Не знаю, что он из себя представляет и куда потащит. Договорилась пока на один день, а дальше посмотрим.

Но меня не столько шмоточный шопинг интересует, а предметы интерьера, не большие, которые довезти смогу.

И очень хочется сходить в римскую баню, ведь есть они там наверно?

Может аутлет какой за кто-нибудь порекомендует? В Риме и Римини

Воспоминание о будущем
#16

Аутлет? Что это?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: