Гость
Статьи
Посоветуйте отель на …

Посоветуйте отель на море с прачечной самообслуживания или стиральной машиной.

Добрый день! Вопрос в теме. Кто-нибудь знает отели на море-океане (Мальдивы, ОАЭ, Китай, Тайланд и др.) с прачечной самообслуживания или где есть номера со стиральной машиной так называемые "семейные")?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем Мальдивы ?!Курорты Северного Ледовитого Океана ! Поддержи замерзающих пингвинов !!!

Гость
#2

а что стирать на отдыхе?

В каждом отеле есть прачечные.Люди любят высасывать проблему из пальца.

Гость
#3

На острове Пхукет на кажом шагу прачечные. Рядом с каждым отелем. 50 рублей за кг. вещей

#4
VanillA FlavoR

Зачем Мальдивы ?!Курорты Северного Ледовитого Океана ! Поддержи замерзающих пингвинов !!!

Море..море Лаптевых...Минус 40, влажность и тюлени!

Гость
#5

Не высосана из пальца. Я, например, не доверяю стирать кому-то свои вещи. Однажды сдала так в отеле в стирку платье, и оно полиняло. А сама я выставлю нужный режим, некоторые вещи стираю вручную на всякий случай. В себе я уверена больше, чем в прачечной.

А уж нижнее белье никогда не сдам в прачечную, это просто неуважение к другим. Стираю в отпуске сама под краном.

звезда мишлен
#6

у вас отпуск год что ли длится? даже если каждую вещь не больше одного дня носить, то большого чемодана вам на 2 недели хватит.

Гость
#7

Я думаю, в отелях Клаб Мед есть laundry rooms. В Фетие(Турция) отель Ликия Ворлд с лондри. Мне тоже нравится если можно постирать,особенно если ехать с ребенком, а не переживать из-за разлитого сока или упавшей на майку пиццы.

Гость
#8

Я думаю лучшие Стиральные машины Bosh http://kdmart.ru/household/house/washing-machines/.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: