Гость
Статьи
июль - российское …

июль - российское побережье Азовского, Черного моря

интересуют отзывы форумчан об отелях, гостевых домах. хотелось бы летом прокатиться куда-нибудь не сильно далеко, соответственно, именно в эти края. к количеству звезд (и вообще к их наличию) особой привередливости не имею, ноги крепкие, до воды в любом случае добреду, помимо того люблю баньки с саунами, но еще больше того питаю страсть к атмосфере относительной тишины и спокойствия. может, есть у кого что-нибудь подобное на примете.

мышь серая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы 3 года подряд ездили в гостевой дом Татьяна, в Анапе (по моему Пионерский проспект, 36). Тишина там полная, тк. все кафе находятся далеко, жары такой нет, море через дорогу., питание 3 разовое (очень вкусно, ни разу не отравились, т.к. своя столовая и не просто куски, а именно домашняя хорошая пища). Пляж хороший, т.к. широкий и почти нет народу, чистят утром. Советую).

мышь серая
#2

спасибо! погуглю. на ответы особо не надеялась, местные тут все по Сардиниям и прочим Майоркам. так что спасибо еще раз.

Гость
#3

Автор, лучше в Турцию ежяй! Там такие мачо!

мышь серая
#4

никаких загранов. все пожелания озвучены в теме и ее названии.

Гость
#5
мышь серая

никаких загранов. все пожелания озвучены в теме и ее названии.

Ну если васьки-алкаши милее...

мышь серая
#6
Гость

Ну если васьки-алкаши милее...

домики, говорю, интересуют. не хомосапиенсы ни разу.

Ольга
#7

в Ейск))

марина
#8

Автор мы Анапу любим, пионерский проспект, такого песка нигде нет, объехали все побережье, от Азовского моря до адлера. У нас маленькие дети, камни нам не подходят, и море очень мелкое, НО частенько цветет море, мне не нравиться, но муж категорически не хочет в другое место, ему нужен только такой песок. Мы всегда на машине отдыхаем, и чтоб я поплавала уезжаем на Высокий берег, там камни и очень чистое море. Объехали все окрестности анапы. В этом году опять в Анапу))). А по поводу алкашей, вот не видела за столько лет алкашей васек, нормальные воспитанные люди, не думаю, что в турцию и Египет воспитанне едут. И к стати столько сколько тратим за 14 дней в анапе, можно отдохнуть в турции в 5 звездочном, но с маленькими детьми не хочется в самолет.

Гость
#9

1, не врите!!! В этом году были мы в Татьяне, сидели без электричества по двое суток подряд - холодильник потек, кондиционер не работает. Света нет. Прелесть просто! А все потому, что у хозяйки генератора нет. Вот в соседнем ГД есть генератор, они без света не сидели. А мы заплатили за удобства, а ими не пользовались. Еда там неплохая, но море грязное - все зеленое,как болото и жижа плавает. В этом году в Испанию едем.

Гость
#10

8, так слетайте в Турцию лучше, чего вы боитесь, если у вас деньги есть? Я в Анапу летала много раз, да, самолет стоит не как бензин у машины:)) но зато сервис, природа и все остальное не сравнить!

марина
#11
Гость

8, так слетайте в Турцию лучше, чего вы боитесь, если у вас деньги есть? Я в Анапу летала много раз, да, самолет стоит не как бензин у машины:)) но зато сервис, природа и все остальное не сравнить!

Я люблю свободу, куда зададим маршрут по ДЖпиеснику, туда и поехали, в горы, на азовское море, деньги есть, если, что в дороге, но надеюсь машина не подведет). Не хочу лететь(никогда не летала, боюсь, особенно когда дети родились). Сервис не хочу, не хочу, что бы чужие бабы убирали номер, я сама песок шваброй смету.

Тэш
#12

Российские курортные города летом переполнены, побережье засрано, потому что пляжи бесплатные, а народ- свиньи мусор за собой не убирают, зато пьют и жрут на берегу.

Автор, берегите Родину - езжайте отдыхать за границу, сауна с банькой там всё равно дешевле чем у нас выйдет, и мусор за гостями там прибирают

Тэш
#13
марина

Я люблю свободу, куда зададим маршрут по ДЖпиеснику, туда и поехали, в горы, на азовское море, деньги есть, если, что в дороге, но надеюсь машина не подведет). Не хочу лететь(никогда не летала, боюсь, особенно когда дети родились). Сервис не хочу, не хочу, что бы чужие бабы убирали номер, я сама песок шваброй смету.

вы когда на машине едите, мусор куда выбрасываете? На обочину или на бензоколонке в бак?

Шансов разбиться на машине 1/800, а на самолёте 1/50000.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: