Гость
Статьи
Посоветуйте, какие …

Посоветуйте, какие города и места России, которые стоит посетить

Какие места вам понравились? Почему? И какие есть интересные места в вашем городе/поселке?

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

По России катаюсь уже давно. Больше всего впечатлил г.Осташков. (Селигер).

Там потрясающие места! Исток Волги(там есть заброшенная деревня, посреди леса стоит хуторок, там можно очень вкусно и чисто по-русски пообедать), Нило-Столобенская пустынь. Очень красиво,но дороги ужасные...

На втором месте Карелия...Третье место Валдай. А вообще в России очень много красивых мест...Мне места не хватит,что бы все перечислить из увиденного мной. Путешествуйте:)

#2

Байкал!

+ да, в Карелии красиво, Кижи, Онега...

Аноним
#3

Поселок Зубчаниновка в Самаре. Впечатлений на всю жизнь останется, гарантирую!

в
#4

Байкал - ни о чем

#5

Астраханская область, озеро Баскунчак. Прогугли.

Бетт
#6
в

Байкал - ни о чем

дура

в
#7
Бетт

дура

от дуры слышу

Инна
#8
Бегущая по граблям

По России катаюсь уже давно. Больше всего впечатлил г.Осташков. (Селигер).

Там потрясающие места! Исток Волги(там есть заброшенная деревня, посреди леса стоит хуторок, там можно очень вкусно и чисто по-русски пообедать), Нило-Столобенская пустынь. Очень красиво,но дороги ужасные...

На втором месте Карелия...Третье место Валдай. А вообще в России очень много красивых мест...Мне места не хватит,что бы все перечислить из увиденного мной. Путешествуйте:)

Спасибо!

Гость
#9

меня впечатлила камчатка! вот туда бы я вернулась ещё раз!

Таня
#10

Горный Алтай прекрасен!!!

Еще очень понравились города "Золотого кольца"! Только если не бегом все это смотреть. Природа красивая, архитектурныепамятники - настоящая русская история.

От Камчатки папа в восторге!

Очень хочу в Карелию!

Ну, Питер - само собой разумеющееся

На Байкале очень понравилось и в Иркутске тоже, кстати.

Гость
#11

По России катаюсь уже давно. Больше всего впечатлил г.Осташков. (Селигер).

мария
#12

Нижний Новгород просто прекрасен. Посмотреть там можно кремль, фуникулер - вобщем набережную в центре, на обоих берегах достаточно достопримечательностей, если поедешь туда начинай с Б. Покровской, ночная жизнь в Нижнем Новгороде просто прекрасна - http://nn.triproom.ru/info/nochnaya_zhizn/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема