Гость
Статьи
Спортволна в Испании!!

Спортволна в Испании!!

очень люблю спорт, особенно футбол, наверное заразилась этим от своего бывшего, каждый год мы с ним летали на фестиваль спортивная волна (сначало в Турцию, а теперь в Испанию), болели за наших, и классно отдыхали. А в этом году еду одинокая и прекрасная, знакомиться с темпераментными испанцами. Может ктонибудь уже участвует в викторине этого года?? интересно какие там примерно вопросики??

Красава
8 ответов
Последний — Перейти
Стас
#1

Кто играть будет?

Стас
#2

Тфу блин, викторина(( Ну ее нахх

Красава
#3

Стас, играют ветераны в рамках фестиваля Спортивная Волна. Проходить матч будет в Испании на побережье Коста Брава. В прошлом году, на 90 летие Спартака, уже был подобный матч и Спартак проиграл Барселоне (к великому нашему сожалению). А в этом году уже приедут кроме Спартака - киевляне (Динамовцы), а кроме Барсы будет участвовать еще и Реал. Но главное, конечно, реванш. Может сумеем все же отыграться))

Инга
#4

Вот и мой муж загорелся ради турнира ветеранов, уговаривает поехать на этот фестиваль, он у меня футбольный фанат. Это же представить, киевское Динамо против Реала - и просто так на стадионе, просто мечта. Ну, я не очень то и сопротивляюсь, единственное что беспокоит, чем там можно заняться помимо футбола? Просто я не фанат.

Карина
#5

Тоже очень хочу попасть на этот фестиваль! Так как по деньгам не осилю, решила испытать удачу и поучаствовать в викторине. Еще бы не попытаться, ведь главный приз - путевка на сам фестиваль!) К сожалению, ни один из восьми туров пока не выиграла, но впереди еще два!!! У меня, конечно, есть и смекалка и страстное желание попасть на самый яркий футбольный праздник летнего межсезонья в Европе, но вот со спортивной эрудицией слабовато((( Ну ничего, я еще попробую в конкурсе ╚Мисс ╚Спартак-Москва╩ поучаствовать. А что, чем черт не шутит)))

VisitRent
#6

Аренда квартир - апартаментов на летний сезон

www.otpusk.es

Аренда вилл/апартаментов в Испании. Отдых без турагентств - это удобно!

С нами вы получите лучшее по отличным ценам!!!

Откройте Испанию вместе с нами!

+34600099003

+34671074713

visitrent@gmail.com;

barsainfo@gmail.com

Приглашаем в группу http://vk.com/rentals_2013

Есть квартира в г.Бланес / Коста Брава / - посмотрите на нашем сайте: www.otpusk.es. Также есть квартира ( 5 комнат) - может проживать до 8 человек /в самом центре/ - до моря 3 минуты - наша эл. почта:

visitrent@gmail.com

Tel: +34600099003

www.otpusk.es

skype: visit-rent

Андрей
#7

Аренда квартир на побережье Коста Бланка, (Бенидорм, Финестрат, Алтея, Кальпе и др.). По самым выгодным ценам напрямую от собственников.

Оказание туристических услуг

Снять апартаменты или дом на побережье - это лучшее решение для отдыха.

Практически все апартаменты, которые мы предлагаем, находятся в пределах пешей доступности от моря. Полностью оборудованы - кухня, стиральная машина, микроволновка, кондиционер. Везде есть бассейны, детские площадки.

У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ ВАРИАНТЫ, ОТ КВАРТИРЫ ЭКОНОМКЛАССА ДО ВИЛЛ КАТЕГОРИИ ЛЮКС.

ВСЕ ОБЪЕКТЫ ОСМАТРИВАЮТСЯ ЛИЧНО.

Мы поможем вам осуществить свою мечту и побывать в одном из прекраснейших мест на земле - в Испании, на побережье Коста-Бланка. Обратившись к нам, вы получите целый комплекс услуг:

≈ встреча в аэропорту;

≈ резервация отелей и аппартаментов;

≈ услуги гида;

≈ услуги переводчика;

≈ аренда автомобилей;

≈ организация экскурсий;

≈ составление индивидуальной программы;

≈ авиабилеты;

≈ трансферы Аликанте-Бенидорм-Алтея-Кальпе

≈ шопинг;

≈ помощь при покупке жилья

Добро пожаловать на Коста Бланку!!!

e-mail: khrustaleva2904@gmail.com

Приглашаем в группу http://vk.com/club29855766

Предлагаем для аренды http://vk.com/albums-29855766

Маша
#8
Карина

Тоже очень хочу попасть на этот фестиваль! Так как по деньгам не осилю, решила испытать удачу и поучаствовать в викторине. Еще бы не попытаться, ведь главный приз - путевка на сам фестиваль!) К сожалению, ни один из восьми туров пока не выиграла, но впереди еще два!!! У меня, конечно, есть и смекалка и страстное желание попасть на самый яркий футбольный праздник летнего межсезонья в Европе, но вот со спортивной эрудицией слабовато((( Ну ничего, я еще попробую в конкурсе ?Мисс ?Спартак-Москва? поучаствовать. А что, чем черт не шутит)))

А Вы посмотрите их сайт - http://sportvolna.ru/ - там много разных конкурсов проводится и главный приз - поездка на фестиваль! Может быть Вам удача улыбнется)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: