Гость
Статьи
Ищу попутчицу в Крым, …

Ищу попутчицу в Крым, май-июнь, Гурзуф-Алупка

Еду пока одна, может кто-то тоже хочет поехать?
Хочу снять квартиру/комнату в частном секторе.
Планирую совместить отдых/загар с диетой, поэтому питанием не озадачиваюсь.
Ищу единомышленницу, вдвоем веселей)

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Да, ехать хочу из Москвы на поезде.

Наталья
#2

Мне 37, до этого много лет ездила только за границу - Греция, Египет, Турция.

А сейчас захотелось на Южный Берег Крыма.. там красиво)

Гость
#3
Наталья

Мне 37, до этого много лет ездила только за границу - Греция, Египет, Турция.

А сейчас захотелось на Южный Берег Крыма.. там красиво)

А я так как раз после заморских морей опять въехала в Крым, обожаю теперь)))))

Но только сентябрь, бархатный сезон, в июле-августе там смертоубийство

Наталья
#4
Гость

НатальяМне 37, до этого много лет ездила только за границу - Греция, Египет, Турция.

А сейчас захотелось на Южный Берег Крыма.. там красиво)А я так как раз после заморских морей опять въехала в Крым, обожаю теперь)))))

Но только сентябрь, бархатный сезон, в июле-августе там смертоубийство

Смертоубийство?? почему? и где вы были, поделитесь впечатлениями,

я с 95года там не

Наталья
#5

не была

Гость
#6
Наталья

ГостьНатальяМне 37, до этого много лет ездила только за границу - Греция, Египет, Турция.

А сейчас захотелось на Южный Берег Крыма.. там красиво)А я так как раз после заморских морей опять въехала в Крым, обожаю теперь)))))

Но только сентябрь, бархатный сезон, в июле-августе там смертоубийство

Смертоубийство?? почему? и где вы были, поделитесь впечатлениями,

я с 95года там не

У меня получилось так, что пришлось пару лет съездить по работе в Крым в сентябре, я тоже там не была черт знает сколько времени, приехала и улет, Черное море конечно другое, а воздух какой в Крыму, сосны и такой запах хвои, белки прыгают по деревьям и с рук орешки кушают))) После этого начала ездить и опять для себя Крым открыла, но я ближе к Ялте и Алуште езжу

Наталья
#7

"[quote="Гость"]НатальяГостьНатальяМне 37, до этого много лет ездила только за границу - Греция, Египет, Турция.\n
А сейчас захотелось на Южный Берег Крыма.. там красиво)А я так как раз после заморских морей опять въехала в Крым, обожаю теперь)))))\n
Но только сентябрь, бархатный сезон, в июле-августе там смертоубийство\n
Смертоубийство?? почему? и где вы были, поделитесь впечатлениями,\n
я с 95года там неУ меня получилось так, что пришлось пару лет съездить по работе в Крым в сентябре, я тоже там не была черт знает сколько времени, приехала и улет, Черное море конечно другое, а воздух какой в Крыму, сосны и такой запах хвои, белки прыгают по деревьям и с рук орешки кушают))) После этого начала ездить и опять для себя Крым открыла, но я ближе к Ялте и Алуште езжу[\/quote]\n
Алупка там же, это все ЮБК.\n
Вы в частном секторе жили? в каком населенном пункте?\n
может остались контакты?"

Гость
#8

Природа, море, воздух - замечательно. Но сервис, цены, люди и грязь - отвратительно. Если ехать, то в мае или в сентябре, когда поток отдыхающих спадает и все "прелести" вместе с ними.

Гость
#9
Наталья

ГостьНатальяГостьНатальяМне 37, до этого много лет ездила только за границу - Греция, Египет, Турция.

А сейчас захотелось на Южный Берег Крыма.. там красиво)А я так как раз после заморских морей опять въехала в Крым, обожаю теперь)))))

Но только сентябрь, бархатный сезон, в июле-августе там смертоубийство

Смертоубийство?? почему? и где вы были, поделитесь впечатлениями,

я с 95года там неУ меня получилось так, что пришлось пару лет съездить по работе в Крым в сентябре, я тоже там не была черт знает сколько времени, приехала и улет, Черное море конечно другое, а воздух какой в Крыму, сосны и такой запах хвои, белки прыгают по деревьям и с рук орешки кушают))) После этого начала ездить и опять для себя Крым открыла, но я ближе к Ялте и Алуште езжуАлупка там же, это все ЮБК.

Вы в частном секторе жили? в каком населенном пункте?

может остались контакты?

Нет, я жила в хорошей гостинице в Алуште со своим пляжем

Гостья
#11

Автор, в июне, а тем более мае в Крыму море холодое еще. Мне в июле-то было холодно в воду заходить (+23-26 гр), а в июне там вообще только +19-20 будет.

Гость
#12

Я тоже после огромного перерыва открыла для себя Крым и мне там очень понравилось!! В этом году еду на майские в тур "Нескучный отдых" по горам полазить (давно себе обещала), ну а впоследствии хочу ездить туда на отдых, т.к. устраивает там все, кроме общепита)). Автор, я с Вами примерно одного возраста, так что, если хотите, оставьте контакты на irina_10@inbox.ru для связи.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: