Гость
Статьи
Какие вещи взять с …

Какие вещи взять с собой в Рим?

Девочки, кто был в Риме на майских праздниках? Какую лучше взять с собой одежду, больше спортивной? Какая там погода? еду на неделю.

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погоду стоит по спец. сайтам проверить. Обувь я беру спортивную, т.к. много ходить

Кара
#2

подыхаю от зависти... Возьмите красивую, но удобную одежду, много разных маек и кофту теплую, чтобы легко было снять. Обувь - обязательно очень удобную, ходить придется много - но оно того стоит.

В это время там обычно около 25, но если дождь и вечером-утром - то может быть прохладно.

Tommy
#3

все только самое удобное, сократите свой багаж до минимума. И проверенную обувь, а не новую, чтобы мазоли не натирала))) Хорошо провести время!!!

Гость
#4

презервативы не забудьте, побольше

Оксана
#5

Спасибо всем ответившим, спасибо за пожелания! ╧ 4, презервативы нам с мужем не нужны, планируем малышика))) Всем теплых майских дней, хорошего отдыха и настроения!!!!!!!!!

Керен
#6

4, а что вы имели в виду? Что на нее будут все дико прыгать, страстные и необузданные роимляне с мотоциклами, с членами наизготовку?

Керен
#7

А что прогноз погоды в инете отменился?

#8

В первую очеред - удобную обувь.

Йогурт Обезжиреный
#9

Я живу Рим-Москва, вот дней 10 только как вернулась оттуда, сейчас в Риме около +23, весь город в брусчатке, обувь и правда должны быть удобная, да и вообще, берите футболки и шорты, там все так ходят, не заморачиваются) Хорошего отдыха)

Una donna molto cattiva
#10
Керен

4, а что вы имели в виду? Что на нее будут все дико прыгать, страстные и необузданные роимляне с мотоциклами, с членами наизготовку?

Да это пишут озабоченные, кого давно не ахали. Вот им везде и мерещится.

Керен
#11

10, вы у меня спалились вчера, с тех пор как поведали что на вас лезла темная чужая сущность с лапами на изготовку. Всееее теперь. Вот они зачем презервативы-то.

Солоха
#12

Керен, ржу.

Я тоже думала что сия донна адекватная бабень. Ан нет.

Импреза
#13

Я еду в Джинсах, блузке, мокасинах.

С собой; Брюки ХБ, пара топов, туника, юбка макси, шлепанцы.

Платье на вечер, туфли, чулки.

Ветровка, пара шарфиков, пара шелковых платков.

Гость
#14
Солоха

Керен, ржу.

Я тоже думала что сия донна адекватная бабень. Ан нет.

И я ржу, Керен остроумная

Гость
#15
Керен

4, а что вы имели в виду? Что на нее будут все дико прыгать, страстные и необузданные роимляне с мотоциклами, с членами наизготовку?

Керен. Вы очень остроумная женщина, спасибо вам за ваши комменты. Поднимают настроение. Доброе утро вам!

марьванна
#16

ржу с вас девки )

любой вопрос извратите )