Гость
Статьи
Крит. Ретимно

Крит. Ретимно

Добрый день:)
Кто отдыхал на Крите в Ретимно или рядом с этим городом? Понравилось ли Вам?

Знаю, что на Крите нужно брать машину, везде ездить) Но так как жить будем рядом с этим городом, интересно про него все)))

Спасибо за ответы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
рыбка
#1

понравилось. очень уютно и красиво! только от аэропорта далековато.конечно лучше брать напрокат машину!Я жила в 10 минутах ходьбы от старого города

Бирюза
#2

Тоже очень понравилось! Красиво, теплынь, прекрасное море и пляжи, приветливые жители, вкусная еда! Ездили с мамой, которая впервые за границей побывала. Мама в полном восторге! :) Брали экскурсии (машину не умеем водить) в пещеру Зевса, Миносский дворец, остров Санторини (туда обязательно!!!). Очень всё порадовало. Хотим вернуться и отдохнуть например в Ханье)

Бирюза
#3

Ах, да. Обязательно скатайтесь на остров Грамвуса, лагуна Балос. Я не думала, что такое может быть в природе) Красота необыкновенная. Настоящие греческие Мальдивы.:)

#4

Бирюза , будете в Xанье , непременно посетите еще одни греческие Мальдивы с розовым песком - Елафониси

***
#5

Жила в Альмериде, 10 минут от Ретимно. Была в самом Ретимно - оч. красиво. Еда на Крите вкусная везде) В Ретимно есть большая улица на которой много магазинов с ювелиркой (в том числе ручной работы). Машину обязательно на прокат возьмите, но ездить страшновато (горные дороги). И съездите на Элафониси (входит в список Юнеско лучших пляжей мира) - там посреди моря на песчаных островах растут кедры, а песок розового цвета. Кстати по дороге на Элафониси есть таверня которая построена каким-то нереальным образом - как-будто висит над пропастью, а хозяйка там русская))))

Danaj
#6
Бирюза

Ах, да. Обязательно скатайтесь на остров Грамвуса, лагуна Балос. Я не думала, что такое может быть в природе) Красота необыкновенная. Настоящие греческие Мальдивы.:)

Я там была!) Да, действительно очень красиво, магическое место.

Гость
#7

я была, мне понравилось

Бирюза
#8
Заргана

Бирюза , будете в Xанье , непременно посетите еще одни греческие Мальдивы с розовым песком - Елафониси

Да, не успели туда попасть. Обязательно съезжу)

Гость
#9

Ретимно обожаю!!!!! Волшебный город!

Автор
#10

Всем спасибо за ответы!!!)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: