Гость
Статьи
Кто-нибудь жил в …

Кто-нибудь жил в гостиничном номере 2+1 ?

Кто-нибудь жил в гостиничном номере 2+1 ? т.е. ванна и туалет одни на два номера. Хочу поехать одна, подешевле решила рассмотреть такой вариант. буду благодарна всем за советы!

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно это жесть, лучше не экономьте на отдыхе

Гость
#2

А что это такое? Даже интересно....

Золотая
#3

Мы жили в таком. Вполне нормально. У нас соседи были хорошие. А если грымзы какие-то - замаетесь...

Не Автор
#4
Гость

А что это такое? Даже интересно....

Это так называемый "блок". Общая прихожая, удобства на 2 номера, и 2 отдельные комнаты.

Гость
#5
Гость

А что это такое? Даже интересно....

Две отдельные комнаты, со своими входами из коридора. Внутри есть дверь в боковой стене, туда входишь-там санузел, и в противоположной стене еще дверь- это выход в соседний номер, который пользуется этим же санузлом. На обоих дверях задвижки. Вы зашли, тут же поворачиваете на закрывание задвижку на двери другой комнаты изнутри, при этом на ручке двери (точнее под ней) соседнего номера появляется надпись "занято". При этом ваши соседи не могут войти, и видят, что занято (указатель механический, надписи "занято" и "свободно" появляются в прорезях на поверхности двери под ручкой). Когда закончили мыться, или пользоваться туалетом- разблокируете задвижку на двери соседей, выходите в свою комнату, и закрываете задвижку со стороны вашей комнаты, ставите ее "на собачку" (стопор), чтобы к вам не могли войти через санузел из соседнего номера. Все это чертовски неудобно!

Гость
#6

Это куда вообще вы едете, что там такая жесть есть???

Murmura
#7

На одну-две ночи - почему нет? Такая жесть есть везде, где есть люди, желающие сэкономить... Я когда-то на стажировке два месяца жила в таком общежитии, с общей ванной комнатой на меня и соседку. Осталась в живых:)

Виктория
#8

если секс не планируется, то норм.

Катя
#9
Гость

Это куда вообще вы едете, что там такая жесть есть???

Да так,в один городок России) Питер называется)

#10

Лучше, чем как у Высоцкого "система коридорная, на 38 комнаток всего одна уборная")))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: