Гость
Статьи
Кто отдыхал в п. …

Кто отдыхал в п. Дедеркой?

Интересуют отзывы отдыхавших в поселке Дедеркой? Планируем ехать с ребенком и собакой на авто из Москвы. Как дорога? Вообще какое впечатление от поселка?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
у знакомых коллеги там детей выкрали, самих покалечили, детей изнасиловали, ужас короче, даже писать не хочу

в прошлом году история на весь инет гудела
Слезы у дочери еще впереди
#2
40 лет назад там был армянский поселок и лагерь пионерский для детей из севера.

мы там жили по месяцу лет 5. Собирали ягоды, ходили по ручью. ходили на море.

тогда появилась первый раз пепси-кола, и армянские дедушки звали ее поппить под деревом. сложностей всей жизни я не знаю - была ребенком, на мне ничего не было из обязанностей. Ну а в прошлом году ездил друг туда. Говорил что как был так и остался советский отдых. Армяне там живут по прежнему. Бюджетное место. Но природа очень красивая, только если нет влажности. По ручью не походите уже.
Гость
#3
В прошлом году подруга с семьей там отдыхала. Говорит спокойное место именно для семейного отдыха.
Автор
#4
Гость
Сообщение было удалено
ужас какой ( я не слышала об этой истории
Валерия
#5
Мы с мужем и двумя детьми отдыхали в Дедеркое в июле 2013. Посередине поселка - пионерский лагерь от жд. На пляже нужно далеко уходить, потому что везде пионеры загорают, отдыхающим нельзя. Там где галька мелкая, вообще далеко. Жили в 2 комнатах. Вроде ничего, но белье за 12 дней не меняли, вода горячая еле еле, туалет часто ломался . Хозяева вроде бы гостеприимные, но очень любят до поздней ночи , далеко после дискотеки лагеря , выпить во дворе с гостями. Причем поводы застолья находились каждый день с громкими разговорами и музыкой. Хорошо еще, что жили на Заречной, вдали от основной массы гостевых домов. Речка пересохла. Понравилась экскурсовод Наташа, все что могли объехали. Были на экскурсии в Волконке, там пляж куда больше и чищеи как- то поуютнее. В этом году решили туда. Да в Дедеркое все время кушали в кафе Синее Море.
Гость
#6
Дедеркой - лучшее место для тихого, уютного, семейного и недорогого отдыха!
Тамара Александровна
#7
Валерия
Сообщение было удалено
Что то непонятно про пионеров и пляж? Что значит нельзя? Пляж для них выкупили что ли? Или каким образом это объясняется, что запрещают остальным отдыхающим там загорать и купаться? Дикий Запад какой то...Еще и хвалят поселок! Как хорошо и как тихо и по семейному. Только купаться и загорать идти надо в Туапсе или в Шепси)))))
Артем
#8
Хороший тихий посёлок для семейного отдыха!
Форум: Путешествия
Всего: 6 332 темы
Новые темы за месяц: 53 темы
Популярные темы за месяц: 19 тем