Гость
Статьи
п. Сукко под Анапой …

п. Сукко под Анапой кто отдыхал?

кто отдыхал, какие впечатления? какой пляж??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хааааа)))) Че, серьезно?? Есть такой населенный пункт " Сукко"????))))

Юлькаа
#2

ударение на о

Гость
#3

Очень хорошо! Сукко - это вещь!

Гость
#4

Сцуко.

Гость
#5

пляж хороший, народа много.

Гость
#6

только на пляже камни а не песок

Автор
#7
Гость

пляж хороший, народа много.

а большой пляж то? судя по фото там повернуться негде

Гость
#8

пляж галечный, в центре народа много, по краям практически нет. вода более-менее прозрачная. в самом сукко развлечений немного. меня удивило, что фрукты и овощи все привозные что на рынке, что в магазинчиках. рядом находится большой утриш - заповедник с реликтовыми лесами и дельфинарием.

Виктория
#9

отличное в полне спокойное место, еще там обалденные конские прогулки!

Гость
#10

Поселок Сцуко? Прикольно.. Я летом отдыхала в Сцуко

Гость
#11

там еще есть аквапарк, правда небольшой, рынок рядом с сувенирами... что-то еще было не помню

Гость
#12

вода чистая, там есть спасатель и убирают мусор...

Гость
#13

да около пирса немного людей... (это сбоку от пляжа, около домика спасателя), а по центру народа много. красиво там.

14
#14

Из всего, что запомнилось- туалет один на весь пляж, грязный и "благоухающий". Много народа. Но это 5 лет назад было :)

Гость
#15

Типичный совковый отдых.

Фиг знает
#16

Была в прошлом году. Номер в гостиннице 1000 р. в сутки. Море чистейшее, теплое (конец августа), дельфины подплывали). Да, пляж маленький, но никто никому на ноги не наступал, а уйдешь чуть-чуть дальше вообще никого нет. До Анапы минут 40 на автобусе. В магазинах цены запредельные. Хотела купить йогуртов и сыра, но когда посмотрела цены... пришла в ужас. Пришлось ехать в Анапу, тем сеть "Магнит", такая же как и у нас с нормальными ценами. У местного фотографа собака классная по кличке "Вспышка" - лабрадор, которая с большим удовольствием ныряла). Развлечениями не интересовалась, дышала горным воздухом и морем. Полнравилось, но в Утришский заповедник не успела съездить.

Настя
#17

Только что вернулись с поездки в Сукко! Пляж - просто сказочный, море было чистейшим. Очень красивые живописные горы. Есть и что посмотреть! Особенно запомнились Кипарисовое озеро и Африканская деревня. Озеро - это памятник природы! Африканская деревня - это супер вечернее шоу для всей семьи! Мы приобщились в течение трех часов к жизни африканского народа от первобытных времен до современности

Светлана Колобова
#18

Этим летом в июне отдыхали в п. Сукко. Не могу не рассказать об одном изумительном вечере. Два часа, прожитых в необыкновенно тёплой атмосфере, с пол-оборота возникшей между артистами Африканской Деревни и зрительным залом. Экзотика, приправленная хорошим чувством юмора и огромной работой артистов! Очень красивые номера, талантливые артисты, исполнение на высшем уровне! Рекомендую всем там побывать. Шоу программа проходит каждый день, кроме вторника с 20.00 до 22.00. Вход взрослые-800р. Дети с 5 до 10 лет-600р., до 5 лет бесплатно.

Алла Ардова
#19

В начале июля мы побывали в Африканской деревне. Это захватывающее шоу с зажигательными танцами и ритмичными песнями, а также познакомились с бытом и жизнью африканцев. Интересное место, чтобы расслабиться и отдохнуть в африканской атмосфере.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: