Гость
Статьи
Больше шансов у …

Больше шансов у разведённого или никогда не женатого?

Небольшая предыстория:
Отдыхали с подругой в Анапе и на экскурсии познакомилась с 2 парнями (были в одном уазике на экскурсии в горах). Парни по возрасту почти наши ровесники (нам с подругой по 30, им 31 и 32) очень забавные:)
В итоге оказалось, что отели у нас буквально в 2-х шагах друг от друга и мы стали периодически вместе проводить время (они машину напрокат взяли мы и в Абрау-Дюрсо съездили, в Геленджик на канатку и т.п.) В общем парни наш отдых разнообразили просто на 10 из 10)
А пока ехали каждый из нас рассказывал какие то истории из жизни, в том числе и про отношения (один никогда женат не был (и вообще как мы поняли без постоянных отношений очень давно), а у другого и брак был и ребёнок есть, но с ребёнком не общается (там какая-то измена со стороны жены была и он считает что ребёнок не его) Кстати при этих словах реакция его друга была очень отрицательная (что то типо сам себя не обманывай). Я замуж вышла в 21 и развелась уже в 25, детей нет (был выкидыш). Подруга замуж вышла в 26 и развелась год назад (не выдержала с мужем самоизоляции), детей они планировали после 30 (т.е. не успели)
Так вот, у нас с ней в итоге пошёл разговор - вот если задумываться об отношениях с ними (парни в целом понравились), то больше бы хотелось кто в браке не был, или же наоборот?
Так тоже, для справки что ли :) Несколько раз мы посиделки на балконах устраивали (у нас общего отдыха получилось 7 дней) и если у не женатого как заходишь - то и кровать заправлена и вообще в номере находится приятно (не разбросаны вещи, как то всё на своих местах), но в разведёнышу когда зашли - там и штаны валяются и шорты и майки и всё всё как говорится. Кровать так вообще (ой чё заправлять)
Подруга сказала что лучше с разведёнышем - потому что знает, как себя вести в семье и что такое быт, а значит проще будет и договорится и прочее. Я тоже к этому поначалу склонялась, но потом как вспомнила своего - ну чисто ребенок был. Подай да принеси.
А у вас какое мнение на этот счёт? #брак

Опрос
Вышли бы замуж
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ниаслила многабукаф

Гость
#2

Ты смотри у кого денег больше и недвижимость есть.рнравц раз что ли замуж выходишь.

Гость
#3

Автор, мне кажется это не имеет значения. Если был не женат, не значит, что хорош в быту или наоборот. Нужно каждого человека отдельно рассматривать.

#4

Если сомневаешься в отцовстве, сделай ДНК и всё выясни. Адекватный бы мужчина не смог так просто жить, не общаясь с ребёнком, будучи полностью не уверен, что он не его. Непорядочный человек, его выбирать точно не стоит.

Гость
#5

Тоже все время удивлялся как ни зайдешь к неженатой девушке или женщине кровать заправлена одежда не раскидана и не пахнет, но как зайдешь к *** в квартире полный бедлам! За тетками что мамы постоянно убираются?! И какая тогда жена из такой?!

Гость
#6

Надо на человека смотреть отдельно от его прошлого опыта. Потому, что нет единого алгоритма. Женатый возможно больше склонен искать компромисс, а возможно весь период брака жена его , как ведро худое летала по хате, во всем была ограничена и только успевала супы варить, а он сидел на диване. И, кстати, то , что с ребёнком не общается - дурной знак. Еще не убедился, что он не от него, а повел себя безотвествнно. Ему так проще со своей совестью договориться, мол, пацан не мой наверно , поэтому никаких встреч и денюжек. Конечно тот вариант, что жена там ***, тоже не исключается.
То же самое касаемо холостого. Он может быть идеалистом, который не разменивается, и ждет ежинственную, а может быть чуваком с невыносимым характером и кучей придирок да клише в голове, которые мешают ему строить отношения.

Гость
#7

У всех разные требования к уровню чистоты и качеству еды. Кто-то не против есть доширак и жить в грязи, а кто-то так не может. У всех по разному.

Гость
#8

Обычно да, в браке был, к лотку приучен. В отличии от дворового который гадит везде.

Гость
#9
Гость

Обычно да, в браке был, к лотку приучен. В отличии от дворового который гадит везде.

Сразу видно кошатницу со стажем!

Гость
#10
Гость

Тоже все время удивлялся как ни зайдешь к неженатой девушке или женщине кровать заправлена одежда не раскидана и не пахнет, но как зайдешь к *** в квартире полный бедлам! За тетками что мамы постоянно убираются?! И какая тогда жена из такой?!

Незамужней может?)

Гость
#11
Гость

Обычно да, в браке был, к лотку приучен. В отличии от дворового который гадит везде.

Был бы приучен от него бы не сбежали.

Гость
#12

а секаса у вас не было ведь свободны и как курортная интрижка. тупо впустую катались и пацанов обломали? но не женатый привык быть один и к определенному образу жизни ему по началу будет тяже подстроится под другого человека.

Гость
#13

Больше шансов у того, кто красивей/богаче/веселее/с большим членом :)

Гость
#14
Гость

Больше шансов у того, кто красивей/богаче/веселее/с большим членом :)

Богатый клоун с большим членом! Писец женский идеал!

Гость
#15
Гость

Богатый клоун с большим членом! Писец женский идеал!

Богатый КРАСИВЫЙ клоун с большим членом☝️

Гость
#16
Гость

Богатый КРАСИВЫЙ клоун с большим членом☝️

Озабоченный тупой сынок богатых родителей.)

Гость
#17
Гость

Был бы приучен от него бы не сбежали.

Так может он сам ушел от негодной жены неряхи.

Гость
#18

Автор, который никогда не был женат- хоть есть шанс, что хороший человек и что будет хорошим мужем.
А с разведенышем все ясно уже. Темболее , жену грязью полил и главное- с ребенком не общается, значит безответственный человек.

Гость
#19
Гость

Обычно да, в браке был, к лотку приучен. В отличии от дворового который гадит везде.

Нет, это от воспитания зависит.
Не все женатые мужики чистоплотные.
И не все холостяки грязнули.
Это уж как в детстве приучили.
Есть мужики, которые живут одни, но у них ни пылинки, сами моются каждый день, стирают каждый день.
А есть, который и женат, а не моется, носки раскидывает, и дома ничего не делает.

Гость
#20
Гость

Нет, это от воспитания зависит.
Не все женатые мужики чистоплотные.
И не все холостяки грязнули.
Это уж как в детстве приучили.
Есть мужики, которые живут одни, но у них ни пылинки, сами моются каждый день, стирают каждый день.
А есть, который и женат, а не моется, носки раскидывает, и дома ничего не делает.

А чего одинокому мужику стирать каждый день если он не шахтер?

Надия
#21

Автор, разведёныша сразу отсекайте. Говорить что ребёнок не его, причём днк не делал, мерзко с его стороны. Для меня хороший муж это помимо любимого человека для меня, должен быть замечательным отцом для детей. А у этого с этим провал полный. А то что второй парень до 30 лет не был женат, ничего плохого о нем не говорит. Может реально не встретил свою половину. Смотрите, как он относится к вам, какие интересы, какие планы на жизнь.

Гость
#22
Гость

А чего одинокому мужику стирать каждый день если он не шахтер?

Ну вот у меня муж очень чистюля, он всегда стирает , то кухонные полотенца, рубашки по одному раз носит, носки, трусы, постельное, покрывала. У него машинка всегда работает. У него и дома ни пылинки, и сам моется и утром и вечером. Так приучен с детства.
А есть мужики которые не приучены к этому, могут рубашки носить по несколько дней, мыться раз в неделю, и посуду даже за собой не мыть...
И не важно, женат он или нет. Все идёт только из детства.

Гость
#23

только разведённые умеют с бабами то обращаться.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема