Гость
Статьи
Выбесил меня

Выбесил меня

Делаю приглашения на юбилей, все наши друзья такие делают и рассылают, так заведено и принято. Сижу, никого не трогаю, делаю в своё время спокойно и вдохновлённо. Подписываю, клею что надо. Детям нравится, говорят вау посмотри. Приходит муж и начинает ныть и морщиться, зачем, говорит, это все делать? Люди итак знают, как их развозить/рассылать (будто в 21 веке ну никак не отправишь приглашения!), ты с ума сошла на ерунду время тратить. Причём в этом году было аж несколько юбилеев и все, кто приглашения нам, высылали нам приглашения! Мне просто неудобно не послать в ответ, мне нравится и я лежал это с удовольствием. Так вылепил меня!! Я теперь вообще смотреть на эти приглашения не могу. Просто надоело, мужу постоянно говорю не есть с локтями на столе, талдычу про этикет, но испортить вдохновение и настроение, которое я выращивала полдня, обгадив мой труд, время и воспитанность - это слишком. Наорала на него и теперь ничего не хочу делать. Посоветуйте, как быть? Сегодня целый день меня что-то бесит. Даже обед ему приготовила как он просил, спросила, будет сейчас есть, ответил, что, конечно, пока я готовила стол и блюда для него, он просто! За одну минуту ушёл в магазин! Как это называется??? #отношения #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ничья
#1

Это прекрасная традиция, но уже старомодная. Можно рассылать красивые приглашения через интернет. Сделайте этой первой и положите начало новой традиции.

Ничья
#2

Кстати, дома от этикетов с реверансами и прочего отдыхают.

Гость
#3

Я на вашей стороне, муж как-то странный (маты тут использовать нельзя).

Судимый
#4

Здарова крошка, оставь контакт все порешаем.

Гость
#5
Ничья

Это прекрасная традиция, но уже старомодная. Можно рассылать красивые приглашения через интернет. Сделайте этой первой и положите начало новой традиции.

А я не хочу через интернет! Я уже купила бумагу и сделала фотографии, там приглашений всего ничего. Мне приятно это делать!

Гость
#6
Ничья

Кстати, дома от этикетов с реверансами и прочего отдыхают.

Нет. Отдыхает тот, кто в этом не вырос и кому это чуждо. У меня кровь из глаз когда от этикета отдыхают. Это либо есть либо незачем вообще стараться.

Ничья
#7
Гость

А я не хочу через интернет! Я уже купила бумагу и сделала фотографии, там приглашений всего ничего. Мне приятно это делать!

Тогда делайте то, что вам нравится.

Гость
#8

Ты агрессивная какая-то. Чувствуется накопившееся к мужу раздражение, и дело далеко не в традициях с открытками.

Ничья
#9
Гость

Нет. Отдыхает тот, кто в этом не вырос и кому это чуждо. У меня кровь из глаз когда от этикета отдыхают. Это либо есть либо незачем вообще стараться.

Это уже глупо. Мудрость не про вас.

Гость
#10
Ничья

Тогда делайте то, что вам нравится.

:) спасибо вам за пост и совет )

Гость
#11
Гость

Ты агрессивная какая-то. Чувствуется накопившееся к мужу раздражение, и дело далеко не в традициях с открытками.

Это да

Гость
#12
Ничья

Это уже глупо. Мудрость не про вас.

Я мужа выбирала в том числе по признаку его воспитания и семьи. Там все в порядке, но, видимо, годы жизни то там то с тем наложили отпечаток

Гость
#13

Для женщин мартышкин труд это святое! Она может неделю фигней заниматься потом мужа пинать что он полку не повесил, а она неделю не присела! Движуха ради движухи это чисто по женски.

Гость
#14
Гость

Для женщин мартышкин труд это святое! Она может неделю фигней заниматься потом мужа пинать что он полку не повесил, а она неделю не присела! Движуха ради движухи это чисто по женски.

Ногой вы понимаете! Это так кажется, что ничего не делала, а тут целый год модно просто дизайн интерьера в голове рафинировать! Мысленный процесс никому не виден, но он есть. Пойди уследи за всеми др друзей и одноклассников детей, детей приятельниц, друзей, всех поздравь, никого не обидь, вовремя в гости пригласи! А если детей двое, трое? У каждого свой круг общения. Ещё и бизнесом занимайся, и секс фантастический давай, ещё и сама оргазмы получай, пока не получишь фиг тебе закончат!!!! Ещё и ща карьерой мужа послеживай, чтоб у него там ориентиры не сбивались!! Знаете что? Мартышкин труд мартышкин труд. Это уют! Семья - это вам не сожительство в общаге. Надо постоянно укреплять и украшать, поддерживать и строить. А для женщины настроение критично важно! Иначе получай, фашист, гранату! 💣

Гость
#15
Гость

Ногой вы понимаете! Это так кажется, что ничего не делала, а тут целый год модно просто дизайн интерьера в голове рафинировать! Мысленный процесс никому не виден, но он есть. Пойди уследи за всеми др друзей и одноклассников детей, детей приятельниц, друзей, всех поздравь, никого не обидь, вовремя в гости пригласи! А если детей двое, трое? У каждого свой круг общения. Ещё и бизнесом занимайся, и секс фантастический давай, ещё и сама оргазмы получай, пока не получишь фиг тебе закончат!!!! Ещё и ща карьерой мужа послеживай, чтоб у него там ориентиры не сбивались!! Знаете что? Мартышкин труд мартышкин труд. Это уют! Семья - это вам не сожительство в общаге. Надо постоянно укреплять и украшать, поддерживать и строить. А для женщины настроение критично важно! Иначе получай, фашист, гранату! 💣

Может, одной жить проще тогда ? Чувствуется, женщина ты активная, а муж наоборот. Или был всегда, или сдулся с возрастом.

Гость
#16
Гость

Может, одной жить проще тогда ? Чувствуется, женщина ты активная, а муж наоборот. Или был всегда, или сдулся с возрастом.

Одной, если ты с карьерного пути не свернула, шикарно жить! Не было б у меня мужа и семьи, не свернула бы с основной карьеры, наслаждалась бы. Но все равно искала ты любви. Нет, назвался груздем, полезай в кузов. Сейчас пыл свой спущу и будет все нормально. Это если он теперь на меня не обидится.

Гость
#17
Гость

Ногой вы понимаете! Это так кажется, что ничего не делала, а тут целый год модно просто дизайн интерьера в голове рафинировать! Мысленный процесс никому не виден, но он есть. Пойди уследи за всеми др друзей и одноклассников детей, детей приятельниц, друзей, всех поздравь, никого не обидь, вовремя в гости пригласи! А если детей двое, трое? У каждого свой круг общения. Ещё и бизнесом занимайся, и секс фантастический давай, ещё и сама оргазмы получай, пока не получишь фиг тебе закончат!!!! Ещё и ща карьерой мужа послеживай, чтоб у него там ориентиры не сбивались!! Знаете что? Мартышкин труд мартышкин труд. Это уют! Семья - это вам не сожительство в общаге. Надо постоянно укреплять и украшать, поддерживать и строить. А для женщины настроение критично важно! Иначе получай, фашист, гранату! 💣

"Пойди уследи за всеми др друзей и одноклассников детей, детей приятельниц, друзей, всех поздравь, никого не обидь, вовремя в гости пригласи!№
как я и написал мартышкин труд - все это может отследить и сделать любой современный смартфон, но женщина будет заниматься любой фигней что бы потом рассказывать мужу аленю как она устала создавая уют в доме и сколько он теперь ей за это должен...

Гость
#18
Гость

"Пойди уследи за всеми др друзей и одноклассников детей, детей приятельниц, друзей, всех поздравь, никого не обидь, вовремя в гости пригласи!№
как я и написал мартышкин труд - все это может отследить и сделать любой современный смартфон, но женщина будет заниматься любой фигней что бы потом рассказывать мужу аленю как она устала создавая уют в доме и сколько он теперь ей за это должен...

Ну да, а вещи стирает машинка, полы пылесосит пылесос 😁

Гость
#19
Гость

Ну да, а вещи стирает машинка, полы пылесосит пылесос 😁

Ты это можешь оспорить?!

Гостья
#20
Гость

Ну да, а вещи стирает машинка, полы пылесосит пылесос 😁

Автор, более того - посуду моет машинка, еда готовая в магазине продаётся, продукты на дом доставляют😃👌🏼
Эти бумажные приглашения скорее не этикет, а дань моде, сейчас уже потеряли свою актуальность в век современных технологий. Ну если нравится - то вперёд. Со стороны мужа это выглядит так, что вам заняться больше нечем. А ужин приготовить муж сам себе может, не обязательно было подрываться, руки у него есть. Продолжили бы заниматься своим делом, не обращая внимание на его вздоры.

Гость
#21

Всем спасибо, я остыла, мы помирились)

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы