Как я Вас понимаю!!!)) У меня так же. Я покупаю киндер-сюрпризы, шоколадки и дарю мелкому. Он на моих глазах тут же всё это раздавил в руках все эти яйца шоколадные в хлам и орёт, что ему нах ер они не нужны!!! У меня и челюсть отвисла. Но он вообще такой психованный. Я таких проявлений не принимаю. Меня начинает обижать и воротить. Помогает только то, что я знаю как быть в теории!)) Ещё я знаю, что он подрастёт и эта фигня пройдёт. Из сына другой моей подруги вырос такой прекрасный молодой человек, просто бальзам души! Образованный, рассудительный, умный. Но он чуть по другому развлекался. Он, когда мы общались, мог вешаться на двери, верёвкой душиться, делал ей нервы, раз в 5 минут было,,Мама! Мама!,, Некоторые деточки это испытание для взрослых. На взрослость, мудрость души что ли.
Собрались с подругой прогуляться по поселку поболтать просто. И конечно она с ребенком была. Он как обычно орал плакал что ему всё не то, всё не так , вообщем поговорить он нам не давал. Я решила зайду в магазинчик куплю ему чего-нибудь может успокоиться. Купила мороженое и сок ему . Даю ему он из рук выхватывает и орет на меня " Уйди фу, моё, уйди фу" Я в шоке... Потом не на шутку разошёлся, жрал мороженое и орал чтоб я ушла .
И тут я не выдержала... Пока подруга пошла за салфетками, я выхватила у него это мороженое и швырнула в мусорку, сказав что жрать он больше за мой счет не будет свинья неблагодарная. Он разорался ещё больше. Подруга пришла и я сказала ей пока, потому что у меня не железные нервы. Больше с ней не созванивались
И вот как быть?? Подругу терятьне хочу #дети